Нужно ли есть хлеб?

говорят если что-то долго не есть, то организм перестроится, я тоже его в детстве не ела, меня заставляли, когда начала есть, сразу вес начала набирать, а так была дрыщем.

вот и я хочу так сказать без усилий похудеть
 
Племянница пришла в гости. Угощали ее разными вкусняшками, ребёнок, вроде, наелся. Встаёт из-за стола и говорит - а можно кусочек хлеба? Ей отвечают, мол, зачем, столько вкусного на столе, бери, что хочешь. Она ушла бормоча - ну вот, даже хлеба не дали...
 
Племянница пришла в гости. Угощали ее разными вкусняшками, ребёнок, вроде, наелся. Встаёт из-за стола и говорит - а можно кусочек хлеба? Ей отвечают, мол, зачем, столько вкусного на столе, бери, что хочешь. Она ушла бормоча - ну вот, даже хлеба не дали...

вот, вот оно, родительское вдалбливание в мозг "ЕШЬ ХЛЕБ!", с младых ногтей так сказать
 
Племянница пришла в гости. Угощали ее разными вкусняшками, ребёнок, вроде, наелся. Встаёт из-за стола и говорит - а можно кусочек хлеба? Ей отвечают, мол, зачем, столько вкусного на столе, бери, что хочешь. Она ушла бормоча - ну вот, даже хлеба не дали...
«А що ваші роблять?» — «Пообідали та хліб їдять» )
 
«А що ваші роблять?» — «Пообідали та хліб їдять» )

Вот маркетинговая политика на зависть: прямо из поколения в поколения идет вдалбливание...
а вот за границей же к хлебу так не относятся и столько не жрут.
Даже наши понауехавшие охладевают весьма скоро, почему?
 
Понажираются хлеба своего, а потом ходят пузатые пельмени, с серыми лицами, оплывшими как куски протухшего сала.
Обколятся хлебом и долбятся в жопу :D
Извините, не сдержался.
 
ГЛЮКОЗА! Вот шо даёт хлеб истощённому диетами организму.
Вобще-то я, как не имеющий никакого отношения к нутрициологии действую просто - чего любимый организьм просит того ему и даю.
 
хліб можна їсти без наслідків. просто правильний хліб їжте)) можна з висівками (різними - пшеничними, вівсяними, гречаними... які знайдете), з травами, горіхами, з сірого борошна... бажано випікати самому, такий (домашній) хліб дуже ситний і його багато з,їсти просто неможливо. пару скибочок можна у тостері підсушити до ранкової кави - красота
 
ГЛЮКОЗА! Вот шо даёт хлеб истощённому диетами организму.
Вобще-то я, как не имеющий никакого отношения к нутрициологии действую просто - чего любимый организьм просит того ему и даю.

а если мой организьм щаз вот только текилы и лайму просит, дать?

хліб можна їсти без наслідків. просто правильний хліб їжте)) можна з висівками (різними - пшеничними, вівсяними, гречаними... які знайдете), з травами, горіхами, з сірого борошна... бажано випікати самому, такий (домашній) хліб дуже ситний і його багато з,їсти просто неможливо. пару скибочок можна у тостері підсушити до ранкової кави - красота

Мой тесть может за раз батон сожрать с вареньем например
 
Мой тесть может за раз батон сожрать с вареньем например
і шо? нічого, що в цьому батоні всього 300г? якщо ці батони роздувають до розмірів нормального (батона), то це ще означає, що і наїдку від них стільки ж.
 
Хлеб практически не ем, а вот дед мой, царство ему небесное, ебошил конкретно, буханку за обедом съедал, с борщом, салом и чесноком, но толстым он не был, здоровый был, рука как кувалда была.
 
Я ем хлеб с каждым приемом пищи, и утром бутерброд с хлебом, днем каши, картошка тоже с хлебом. Незнаю полезно ли есть хлеб, ноя без него не наемся и чуствую себя как то неполноценно)
 
Хлеб практически не ем, а вот дед мой, царство ему небесное, ебошил конкретно, буханку за обедом съедал, с борщом, салом и чесноком, но толстым он не был, здоровый был, рука как кувалда была.
А кем он был по профессии? Кем работал?
 
а вот если долго не есть хлеб...тогда как? ломка пройдет?



а если еды много, прям от пуза, тогда нужен?

в принципе - нет. Хлеб это продукт полученный из перемолотых злаков - муки. Но из муки вы каждый день едите кучу других продуктов: блинчики, кексики, печеньки и т.д. так что свою порцию углеводов и так получите
 
Назад
Зверху Знизу