Нужно ли есть хлеб?

О! Вспомнил: я еще гренки со шпротами в качестве хлеба ем. И много и прямо щаз:-):-):-)
 
О! Вспомнил: я еще гренки со шпротами в качестве хлеба ем. И много и прямо щаз:-):-):-)

Так и я умею . Вот только что , мааленький кусочек черного хлеба ... Правда чуть дорезал к нему сальца , чесночинка на глаза попалась . Жаль зеленого лука нет ( не сезон :( ) , но была горчица , тоже неплохо . К помидоркам из баночки картошечка кстати пришлась . И сам Бог велел под такое по рюмашке налить ...

Дохтор , чуть-чуть черного хлеба не сильно ж вредно , правда ?
 
Так и я умею . Вот только что , мааленький кусочек черного хлеба ... Правда чуть дорезал к нему сальца , чесночинка на глаза попалась . Жаль зеленого лука нет ( не сезон :( ) , но была горчица , тоже неплохо . К помидоркам из баночки картошечка кстати пришлась . И сам Бог велел под такое по рюмашке налить ...

Дохтор , чуть-чуть черного хлеба не сильно ж вредно , правда ?

Ежели с 50 граммами то самое оно!
С Рождеством тебя!!!
 
Хлеб нужно сеть с маслом и икрой :ги:
 
.... Жаль зеленого лука нет ( не сезон :( ) , но была горчица , тоже неплохо . К помидоркам из баночки картошечка кстати пришлась . И сам Бог велел под такое по рюмашке налить ...

Кстати, я выращиваю зеленый лук в баночках с водой как в школе учили:-):-):-) на салатец и на закусь хватает:-):-)

Хлеб нужно сеть с маслом и икрой :ги:

Икру и масло в тарталетки. Черную сразу внутрь:-)
 
С Рождеством тебя!!!

:пиво: Взаимно , друже !

Без борща со сметаной - очень вредно.

Блин ...
Антидот тот же ж ? Щас приму .

Кстати, я выращиваю зеленый лук в баночках с водой как в школе учили на салатец и на закусь хватает

Японский городовой ... да ...
Как же я мог забыть такое ((

Хлеб нужно сеть с маслом и икрой :ги:

Это буржуазно .
И вызов обшшеству :D
 
Кстати, я выращиваю зеленый лук в баночках с водой как в школе учили на салатец и на закусь хватает

luk-v-butylke-sekrety-vyrashhivaniya1.jpg
 
Хуясе ноу хау!!!
*побежал дербанить баклажку*

Утэта подарок на Рождество!!! Спасибо!

Ты не торопись. Сдается мне, это красивый фейк. Ну прикинь, как надо угадать с дырками, особенно внизу баклаги, чтобы именно туда луковые перья вылезли. Хотя, можно слегка прорастить луковицы, потом в заготовленные дырки перья просовывать и потом уже землей засыпать.

С поливом опять же вопросы. Сверху болото, внизу Сахара. Но по любому, сама идея выращивать лук в земле, а не в банке с водой - есть вери гуд.

Я использую для собственной зимней зелени вот такие штуки:

55957467_0_1296b_444667d1_XL-300x200.jpg


Только укроп с петрушкой довольно долго от посева до сбора ждать надо, а вот лук прет, не успеваешь использовать
 
Останнє редагування:
Ты не торопись. Сдается мне, это красивый фейк. Ну прикинь, как надо угадать с дырками, особенно внизу баклаги, чтобы именно туда луковые перья вылезли. Хотя, можно слегка прорастить луковицы, потом в заготовленные дырки перья просовывать и потом уже землей засыпать.

С поливом опять же вопросы. Сверху болото, внизу Сахара. Но по любому, сама идея выращивать лук в земле, а не в банке с водой - есть вери гуд.

Я использую для собственной зимней зелени вот такие штуки:

55957467_0_1296b_444667d1_XL-300x200.jpg


Только укроп с петрушкой довольно долго от посева до сбора ждать надо, а вот лук прет, не успеваешь использовать

Не все так сложно. Чуть пророщенный лук у меня есть. А поливать можно шприцем с толстой иглой 'адресно' вкалывая в каждое отверстие и сверху чуток:-):-)
 
Ты еще и голосовку прикрепи:
1.Нужно ли есть хлеб?
2.Не нужно ли есть хлеб?
3."Їж з хлібом, тремніше буде!"

Ах чуть не забыл
4. ТСЕ

Ну наконец то!!!
Первый нах сказавший что ТСЕ. Хлеб соль= прыз в студию
 
Назад
Зверху Знизу