нужно авторитетное женское мнение

Михал

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2007
Повідом.: 4
нужно авторитетное женское мнение

Вопрос немного пикантный, как бы так по -понятнее выразиться... Моя жена говорит что ногти на ногах мужчина должен срезать себе сам. А я считаю, что если это сделает она, то мне будет приятно. В ответ получаю аргументище : да никто из женщин не срезает ногтей ( повторюсь, речь идет о ногах) своим мужьям!
А теперь вапрос : так ли это ???
P.S. чтоб доказать, что это не шутка, я вам потом её ник на форуме назову.
 
бред какойто,а сами без хф решить не можете???
 
да какой там бред, тут дело до развода доходит!!!
 
нормальная жена срезает ногти мужу молча и не выпендриваясь, ещё и пилочкой потом полирует
срочно меняйте жену
 
Вопрос немного пикантный, как бы так по -понятнее выразиться... Моя жена говорит что ногти на ногах мужчина должен срезать себе сам. А я считаю, что если это сделает она, то мне будет приятно. В ответ получаю аргументище : да никто из женщин не срезает ногтей ( повторюсь, речь идет о ногах) своим мужьям!
А теперь вапрос : так ли это ???
P.S. чтоб доказать, что это не шутка, я вам потом её ник на форуме назову.

Пиздеееец...Оказывается, мой бывший ещё не такой и мудак был - по крайней мере, не требовал, чтоб я ему ногти срезала.
 
настоящий мужик вообще не срезает ногти на ногах
 
мне не приятно говорить об этом
 
если из за ногетй разводитсо,то это уже маразма полная

может мужу еще и пятую точку подтирать???
 
нормальная жена срезает ногти мужу молча и не выпендриваясь, ещё и пилочкой потом полирует
срочно меняйте жену
Да, да. :клас: Мало того, чаще всего она мужа ещё и подмывает, подстригает ему волосы в носу и бреет подмышки. Туалетную бумагу особо любящие тоже ему не доверяют, ага.
 
хи...а маникюр-педикюр любимому мужу сделать? Михалыч, не хочет- не заставяй.срежь сам:) а то по такой глупости разводиться...
 
ничего себе она у тебя борзая,выгони её на холод ночью,пусть остынет))))))))))коза,ногти она стричь не хочет,гляди и очко лизать перестанет...

настоящий мужик вообще не срезает ногти на ногах
зимой спасают в гололёд,летом стачиваются об асфальт :D
 
Да, да. :клас: Мало того, чаще всего она мужа ещё и подмывает, подстригает ему волосы в носу и бреет подмышки. Туалетную бумагу особо любящие тоже ему не доверяют, ага.
:іржач::іржач::іржач:

ну, с этим вроде проблем нет, а вот ногти на ногах... это реально проблема
 
Михалыч, вот это ты выдал :-)
Не напрягай жену, сам стриги свои ногти
 
та бред какой. Она вам шо, в рабство нанималась? Человека вообще нельзя принуждать делать то, чего он не хочет, особенно такое.
Это как жопу вам подтереть.
Это те услуги, за которые надо бабло платить. Предложите ей их подстричь за норковую шубу. уверена - она не будет против.
 
ничего она никому не должна. достали уже со своими загонами - постирай-покорми-детей нарожай- еще и ногти срезай!!
 
Вопрос немного пикантный, как бы так по -понятнее выразиться... Моя жена говорит что ногти на ногах мужчина должен срезать себе сам. А я считаю, что если это сделает она, то мне будет приятно. В ответ получаю аргументище : да никто из женщин не срезает ногтей ( повторюсь, речь идет о ногах) своим мужьям!
А теперь вапрос : так ли это ???
P.S. чтоб доказать, что это не шутка, я вам потом её ник на форуме назову.

А почему бы не пойти и не сделать педикюр. У специалиста? Так, мож, жену тошнит, допустим.

А ник на форуме называть бы не стоило.
 
Вопрос немного пикантный, как бы так по -понятнее выразиться... Моя жена говорит что ногти на ногах мужчина должен срезать себе сам.
Твоя жена- законченая эгоистка! Как же можно обрезать себе ногти на ногах? С таким-то пузом?! :незнаю:
 
Вопрос немного пикантный, как бы так по -понятнее выразиться... Моя жена говорит что ногти на ногах мужчина должен срезать себе сам. А я считаю, что если это сделает она, то мне будет приятно. В ответ получаю аргументище : да никто из женщин не срезает ногтей ( повторюсь, речь идет о ногах) своим мужьям!
А теперь вапрос : так ли это ???
P.S. чтоб доказать, что это не шутка, я вам потом её ник на форуме назову.

вот оно что будет поддерживать неиссякаемый интерес к теме:D

а ногти на ногах лучше не срезать, а обкусывать. Что ж это за жена такая, которая своему родному и на всю жизнь единственному мужу ногти на ногах не обкусывает? позорище...:D
 
Вопрос немного пикантный, как бы так по -понятнее выразиться... Моя жена говорит что ногти на ногах мужчина должен срезать себе сам. А я считаю, что если это сделает она, то мне будет приятно. В ответ получаю аргументище : да никто из женщин не срезает ногтей ( повторюсь, речь идет о ногах) своим мужьям!
А теперь вапрос : так ли это ???
P.S. чтоб доказать, что это не шутка, я вам потом её ник на форуме назову.
Простите заранее за вопрос, стесняюсь спросить. А какать Вы сами ходите?
 
Назад
Зверху Знизу