нужно авторитетное женское мнение

ТС, если она не хочет обрезать ногти, лучше ее не заставлять..ножницы-инструмент не безопасный

Вопрос немного пикантный, как бы так по -понятнее выразиться... Моя жена говорит что ногти на ногах мужчина должен срезать себе сам. А я считаю, что если это сделает она, то мне будет приятно. В ответ получаю аргументище : да никто из женщин не срезает ногтей ( повторюсь, речь идет о ногах) своим мужьям!
А теперь вапрос : так ли это ???
P.S. чтоб доказать, что это не шутка, я вам потом её ник на форуме назову.

Чего вы на ТС накинулись? Хоть бы на вопрос то ему ответили))) Там же уже просто спор пошел, делают это другие или нет.
Мне например, обрезала. Более того, я этого не хотел, жутко неудобно перед ней было. И уж точно я ее не заставлял:D
Одним людям приятно поухаживать за близким человеком, другим это кажется через чур.
Да и вид обрезанных мною ногтей приводил ее в ужас:D

Ух, спасибо за такую тему! :)
Я насмеялась :)
Моё мнение: Сходите в салон!

Не знаю как остальные мужчины, но лично я не испытываю кайфа от посещения салонов, для меня даже подстричься - неприятный процесс. Сидишь минут 40 как дебил и на себя пялишься

Не знаю как остальные мужчины, но лично я не испытываю кайфа от посещения салонов, для меня даже подстричься - неприятный процесс. Сидишь минут 40 как дебил и на себя пялишься

можно себя трогать под пелериной, уже не так скучно (или как там эту простынь для состриженных волос называют) :зуби:

можно себя трогать под пелериной, уже не так скучно (или как там эту простынь для состриженных волос называют) :зуби:

Раскрыли мне глаза! Так вот почему женщины и некоторые мужчины так любят ходить в салоны!:D

Срезала,срезаю и буду срезать на корню или под корень) под настроение. И всегда,СРОЧНО!

Вопрос немного пикантный, как бы так по -понятнее выразиться... Моя жена говорит что ногти на ногах мужчина должен срезать себе сам. А я считаю, что если это сделает она, то мне будет приятно. В ответ получаю аргументище : да никто из женщин не срезает ногтей ( повторюсь, речь идет о ногах) своим мужьям!

Чего она должна вам ногти обрезать???!!Капец!!!я бы на месте твоей жены тапориком вместе с пальчиками,чтоб больше не просил))

Михал сказав(ла):
Вопрос немного пикантный, как бы так по -понятнее выразиться... Моя жена говорит что ногти на ногах мужчина должен срезать себе сам. А я считаю, что если это сделает она, то мне будет приятно.
А особый кайф будет, если она тебе ногти на ногах не срежет, а обгрызет!

Найдите компромис: сначала она вам срезает, потом вы ей срезаете :-)

А кроме ногтей больше ничего обрезать не надо? :D

Пообгрызают. Только пальцы береги.:D

Да что там пообгрызают. Снимут без наркоза:D

может Вам жениться на педикюрше?

А шо, самому срезать живот мешает?:D
Такой долбоебизм слышу первый раз:eek:

Останнє редагування:
причем ногти до развода? Тебе нужна жена только для этого??? Возьми ножницы и вперед. Жена твоя права полностью права, если у тебя есть руки то ты и сам с этим справишся! Не стоит думать только о себе, цени того кто рядом! А не свои ногти)

Назад
Зверху Знизу