нужно авторитетное женское мнение

у меня в офисе темноватенько - ниче интересного без софитов не увидите :D
ишь ты! на чужие носы какие жадные :D а чем я буду нюхать тюльпаны, пирожки и женщин если без нюхательного аппарата останусь? ась?

тюльпаны нада дарить пирошки простите есть а о женщинах воопе молчу.нащет софитов уговорил.Какова длительность процедуры/большое ведро попкорну?малое?/:yahoo:

тюльпаны нада дарить пирошки простите есть а о женщинах воопе молчу.нащет софитов уговорил.Какова длительность процедуры/большое ведро попкорну?малое?/:yahoo:

прежде чем дарить тюльпаны, есть пирожки и это самое женщину - все надо тщательно обнюхать на предмет свежести и приятности.
иначе последствия могут быть самыми непредсказуемыми.
ведро? маленькое. уже стринги из генеральских лампасов крою. :D

прежде чем дарить тюльпаны, есть пирожки и это самое женщину - все надо тщательно обнюхать на предмет свежести и приятности.
иначе последствия могут быть самыми непредсказуемыми.
ведро? маленькое. уже стринги из генеральских лампасов крою. :D

ястно....стриптизу нибудет:(

Вопрос немного пикантный, как бы так по -понятнее выразиться... Моя жена говорит что ногти на ногах мужчина должен срезать себе сам. А я считаю, что если это сделает она, то мне будет приятно. В ответ получаю аргументище : да никто из женщин не срезает ногтей ( повторюсь, речь идет о ногах) своим мужьям!
А теперь вапрос : так ли это ???
P.S. чтоб доказать, что это не шутка, я вам потом её ник на форуме назову.

вопще я считаю это дело добровольное, а не принудительное, не хочет не заставляйте. За всех женщин конешно говорить не надо. А вы бы хоть спросили че она этого делать не хочет? Мне вот вопще интересно как вы вместе-то живете если у вас вопрос обрезки ногтей чуть семью до развода не доводит????
П.С. А самое интересное зачем вам ее ник на ХФ давать? Для каких целей? Шоб она подтвердила шо она таки есть той самой женой которая ногти мужу родному не стрижет??? Или для всеобщего покаяния перед общественностью??? Непонятно...

Назад
Зверху Знизу