Нужна помощь

Купи 8-ку гнилую за полторушку-две зелени, ували её в хлам и продай за те же бабки через год. Даже если ты её сдашь на металлолом через год, то уж поверь, ты сэкономишь немалое бабло, т.к. её стукнешь - и хер с ней, царапина - а пох, чем больше - тем лучше, бампер уебал - и так повисит. А это будет обязательно, и каждый такой попадос на новой машине - серпом по яйцам и по кошельку. Старый ваз же особо не жалко, и ездить научишься
 
ППКС!
Когда хочется новое - то лучше покупать 1,2,3 годичную.
Все что бракованное или не дотянутое - уже заменили и дотянули + тонировка, ЦЗ, музыка и возможно Резина, шумка, диски.
А это +-1-1.5к басков.
А сама машина дешевле на 2к. Вот и экономия почти в 3 -3,5 на ровном месте без потери качества ;)

Самый оптимальный вариант, тем более для 1-го авто.
 
вот то что надо!!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да там лохотронов половина.
З3 за 5500 :))))
Задаток на карту приват банка а т забирают завтра :)

А реальные по 18 к. Это уже к сожалению не стоимость Авео с Ланосами.
 
Я так понял, ТС в тазиках не шарит - перекупы обуют как лоха. Подсунут "не битую", "не крашенную":іржач:
Тогда уж лучче с салона
 
Сказал владелец Турботаза с расходом в 14-17 литров по городу :)
 
Как первую машину лучше купить что то попроще, что не жалко, а потом через 2 года поменять.
+1. Не бери новую-опыта все равно нет.

Я так понял, ТС в тазиках не шарит - перекупы обуют как лоха. Подсунут "не битую", "не крашенную":іржач:
Тогда уж лучче с салона

а, ты свято веришь что в салонах не битые и не крашеные продают?:)
 
а с китайцами нынче дела совсем плохи? я читал что на них детали дешево стоят, и комфорт повыше ВАЗов/ ЗАЗов...
 
а с китайцами нынче дела совсем плохи? я читал что на них детали дешево стоят, и комфорт повыше ВАЗов/ ЗАЗов...
Оригинал-великая сила
Авешки тоже китаянки есть, тока не бери их, бери корейскую:yahoo:
хотя Авео не намного выше лайноса, в ланос ништяков от опеля больше подходит
 
а с китайцами нынче дела совсем плохи? я читал что на них детали дешево стоят, и комфорт повыше ВАЗов/ ЗАЗов...

Уже 100500 рахз тема подымалась.
Нравится - бери!

Вот новы китайчег, концепт наверное
DSC_7629.jpg

DSC_7625.jpg

DSC_7618.jpg
 
Уже 100500 рахз тема подымалась.
Нравится - бери!

Та хотелось же так что бы оно и поработало хотя бы лет 5... А не вышло из строя на выезде из салона. А нравится, не нравится то уже второй план
 
Та хотелось же так что бы оно и поработало хотя бы лет 5... А не вышло из строя на выезде из салона. А нравится, не нравится то уже второй план

Помнишь магнитофоны?
61332907_1---.jpg


Дальше думаю можно логическую цепь построить ;)
Хотя были люди которых это вполне устраивало. Так что у всех требования разные.
 
1500км пробега в месяц - прилично для начинающего. Я тоже считаю, что новую и дорогую в качестве первой - жалко...
Хотя если бабла не меряно...:D
 
Ну, ИМХО, варианта два - брать сразу что попроще и учиться ездить годик-полтора, потом покупать что хочется.

Или, если уже есть 10к, и уверенность, что через полгода будует еще 5к - сразу брать машинку получше + кредит на разницу в цене.
 
Назад
Зверху Знизу