Нужна помощь в выборе стиральной машинки!

DM сказав(ла):
Что-нить про Wirpool сказать можете? Лично мне его советовали. И даже очень советовали.
Хотя у самого стояла некоторое время (года 3) Zanussi. Без нареканий.


У меня вирпул вертикалка. В общем надежная машина, но есть 2 нарекания:

1. Задрочка с краником подачи воды в бак - там механика и частенько начинает заедать после попадания грязи.
2. Нет автовзвешивания как в индезитах.

Сейчас, наверное, взял бы индезит.
 
Спартанец сказав(ла):
2. Нет автовзвешивания как в индезитах.
на сколько я помню и в индезитах не автовзвешивание. Там вливается н-ое кол-во воды, пару раз прокручивается барабан (вода впитивается бельём) и по оставшемуся кол-ву воды определяется необходимое кол-во воды для добавления. Хотя ща може технология изменилась
 
кстати в МКСе, где я вчера был Аристоны стоят итальянские. Моя тоже такая. А не российская :) в Домотехнике видел прозрачный стиральный Аристон как у меня. Прикольно посотреть. Оказывается устройство машинки простое как валенок

мы мне вот еще что скажите. рекламруемый ЛГ директ драйв действительно снижает шум или чистый маркетинг?
 
Capricorn сказав(ла):
мы мне вот еще что скажите. рекламруемый ЛГ директ драйв действительно снижает шум или чистый маркетинг?

в мксе на Гагарина есть стенд с двумя макетами стиралок одна с прямым приводом другая класическая.

макеты прозрачные т.е все видно и моторчики вращаются.

ту что с прямым приводом действительно меньше "колбасит" :)

Вы берешь модель напиши в личку, может помогу купить. :)
 
да видел я этот стенд, потому и вопрос. я в таком стенде могу так сделать что и ЛГ будет колбасить. Все зависит от того кто закажет изготовление ЛГ или другие :))
 
Капри, буквально месяц назад мой приятель родителям жены купил LG 12175ND с прямым приводом. Был поражен, что она значительно тише его старой ARDO.
 
Capricorn сказав(ла):
да видел я этот стенд, потому и вопрос. я в таком стенде могу так сделать что и ЛГ будет колбасить. Все зависит от того кто закажет изготовление ЛГ или другие :))

стендик магазину ЛГ презентовало :)
 
EnZel сказав(ла):
Ценой где то до 2000 грн.
Вчера походил по супермаркетам всяким. Поконсультировался.
Возникли вопросы, на которые можете ответить только вы. Пользователи. :)
У кого какая машинка?
С какими проблемами столкнулись во время эксплуатации?
Какие функции/особенности порадовали?
Где покупалась?
Чего можете порекомедовать?
На что обратить внимание?
Советую обратить внимание на марку Gorenje, отличное качество, сама такую приобрела и очень довольна. Конечно цена не 2000, можно купить многофункциональную за 2600-2700. Дешевле всего они стоят в магазине "Тысяча мелочей" и в "Мега-Максе", тем более, что сейчас в Мега-Максе акция до 5 сентября - товар в рассрочку на 6 мес., в месяц переплачиваешь всего 1 копейку и первоначальный взнос не нужно платить, так что спешите!!!
 
ну не бывает беспроцентных кредитов. лоходром это.

а что в Горении такого хорошего на 2700 если за 2850 можно взять Аристон навороченный?
 
Capricorn сказав(ла):
ну не бывает беспроцентных кредитов. лоходром это.

а что в Горении такого хорошего на 2700 если за 2850 можно взять Аристон навороченный?
Бывает! Я оформила такой кредит в Мега-Максе, я уже говорила, что сейчас проходит акция только до 5 сентября. Я взяла в кредит кухонный комбайн. Сейчас в этом магазине очередь за этим кредит, а техника Gorenje по записи, т.к. пользуется большим спросом. Я интересовалась по поводу этой техники в ремонтных мастерских, ничего плохого не сказали, только хорошие отзывы. А что касается Аристон, я думаю врядли вы найдете оригинальную стиралку или холодильник, в основном страна-изготовитель россия (страна-террорист), хотя Аристон - итальянская марка. А Gorenje - это Словакия, и нигде больше не выпускают. Кстати эту марку выпускают на экспорт даже в Германию.
 
т.е. вы заплатили ровно столько за комбаин сколько написано на ценнике в зале?
и никаких % сверху, никаких + за оформление?

еще раз. читайте внимательно. в Домотехнике Аристон итальянский.
 
Natik сказав(ла):
Бывает! Я оформила такой кредит в Мега-Максе, я уже говорила, что сейчас проходит акция только до 5 сентября. Я взяла в кредит кухонный комбайн. Сейчас в этом магазине очередь за этим кредит, а техника Gorenje по записи, т.к. пользуется большим спросом. .

1. Какой банкдает кредит?
2. Модель комбайна и за сколько купили?
3. Горенья свободно продается.
 
Такой беспроцентный кредит дает Правекс Банк. Комбайн марки KENWOOD - 1836 грн.
Я имела ввиду Горенье по записи, если оформляете этот кредит.
Кстати подробнее инфо по кредиту вы можете узнать по тел. 763 00 31 - кредитный отдел в Мега-Максе.

to Capricorn
За комбайн я пока ничего не платила, буду платить с сентября. Переплачиваете каждый месяц по 1 копейке, а за оформление кредита платите тоже какие-то копейки, точно не помню.
 
Правекс-банк.

а собака вот где порылась
1,67 % в месяц на остаток (20 % годовых)
 
Capricorn сказав(ла):
Правекс-банк.

а собака вот где порылась
1,67 % в месяц на остаток (20 % годовых)
Это если брать кредит на год. А если на шесть месяцев - то получается в рассрочку, 0% в месяц.
 
блажен кто верует.
то что банки живут с процентов вам ничего не говорит?
 
Capricorn сказав(ла):
блажен кто верует.
то что банки живут с процентов вам ничего не говорит?
У меня есть уже на руках разбивка по месяцам и при подсчете я ничего не переплачиваю.
 
Natik сказав(ла):
Такой беспроцентный кредит дает Правекс Банк. Комбайн марки KENWOOD - 1836 грн..

Да типочно женская логика :-)
модель это набор букв и цифр
если бы Вы ее назвали
можно было узнать во сколько обошелся вам беспроцентный кредит

Natik сказав(ла):
а за оформление кредита платите тоже какие-то копейки, точно не помню.

для кого-то и 100 уе копейки :-)
 
Natik сказав(ла):
У меня есть уже на руках разбивка по месяцам и при подсчете я ничего не переплачиваю.

бесплатный сыр только в мышеловке
цену чуть накрутили на комбайн перед продажей :-)

кроме того Вы врете и не краснеете
кто раньше писал
"Переплачиваете каждый месяц по 1 копейке, а за оформление кредита платите тоже какие-то копейки, точно не помню." ? :)
 
Назад
Зверху Знизу