Нужна помощь в кодировке.

К кузнецу уже советовали? :D

ЗЫ: херня эти все кодирования, если обёкт против то нифига непоможет. Про спецов: слышал что в 15-й (нынче 3) нормальные наркологи. Кровь почистят, на недельку запрут, может поможет. (вроде дорого за это берут)
 
Ищите доктора Шпаченко реально помогает, принимает где-то на ХтЗ,Гугл знает где!удачи
 
+100

"Неупиваемая Чаша"

Можно заказать акафист в Благовещенском соборе у старосты, они передадут в женский монастырь Лозовую, молитву будут читать год. Если нужно, пишите в личку, что знаю расскажу.

Бога нет.
 
родственник пил очень сильно. когда пришла белочка - забрали на скорой в пятнашку (специальное отделение там есть, 3-е неврологическое по-моему). около 20 дней лечили - ставили капельницы, давали таблетки, даже привязывали к кровати в первое время. пока не пьёт (с октября). по деньгам около 6000 грн. (но там почти самые дорогие лекарства были). кодирование у них есть, но ему оно не понадобилось.

Не. Это реально работает. знаю 2(!!!!) человека которым помогло. Артемчук доктора зовут. В Харькове. Погуглите.
у него есть два главных требования: человек должен хотеть бросить пить и не должен пить минимум несколько дней до лечения. это мой сосед, мы к нему обращались.
 
Останнє редагування:
ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕИЗЛЕЧИМ!
 
любой алкоголизм
 
Подруга в 27 лет допилась до зеленых соплей(причем пила только дорогое вино из горла),подшивалась-не пила лет 5.Потом потихоньку опять начала пробовать-опять забухала,а потом что то легкого инсульта или панической атаки случилось(что то со здоровьем),так она так перепугалась,что теперь даже кофе без кофеина пьет.Так что главное желание,а для этого нужна мотивация.
 
Смотря сколько лет девушке и сколько плотняком на стакане сидит, если до ей 30 и стаканит не долго, то можно еще самой соскочить. Если более только к шаманам, только с кодировкой осторожно могут крышу человеку попортить.
 
Обласной наркологический диспансер - ул. Очаковская 13. врач Ень Иван Павлович,принимает Пн.,Ср.,Пт.,Сб. с 8.00
с собой 5 шприцов по 5куб. и чекушку водки. денег не много (не помню сколько), что-то в пределах 100грн. но это было лет 8 назад. но врач горовит сам, что нужно желание, если желание есть, то поможет, и не надо говорить, что вы харьковский, потому что пошлет по месту прописки, скажите, что вы из какого-то села из области.
 
реально помогает,тока ж ходить нуна...часто..
 
Наберите в личку реальный совет ,уже помог реально нескольким людям
 
Назад
Зверху Знизу