Нужна помощь в кодировке.

хуево..хочу закрыться...навечно...

Не можно, а НУЖНО!!!. Не оставляй ее одну. Если будет чувствовать мужскую поддержку - будет бороться. Останется одна - пиздец бабе... Детку жалко.

....истину глаголешь...
насчет допесды-ниче подобного///
 
Останнє редагування:
Наркологическая больница н.9, раб. тел. 738-15-48 Самойленко Вера Яковлевна
 
плохо шо баба...тех хрен остановишь,особо упертые....
 
Есть один момент. даже не кодировка нужна в первую очередь а чистка организма если она в запое. а потом воздержание от алкоголя. мозги должны хорошо протрезветь. только тогда она сама все осознает и больше не захочет пить..
А потом можно и кодировку сделать. для закрепления результата
 
Не. Это реально работает. знаю 2(!!!!) человека которым помогло. Артемчук доктора зовут. В Харькове. Погуглите.
Артемчук:когда то сходил на лекцию.во второй половине лекции завелся за неправомерное применение гипноза-типа все бегите в кассу пока не поздно.не серьезно.причем был Артемчук старший.стоим с мужиками курим на крыльце.думаем.подьезжает мерс.вываливает чел с золотым крестом до пупка,в одной руке бутылка коньяка,в другой стакан.девка его привезла.и нечеловечьим голосом орет-где этот Артемчук???...мы ж-шо такое?...да вот,алкоголь начал мешать работе...приехал,кодонулся...вообще начал пить безпрерывно,даже не сплю....при дохтуре жахнул полный стакан коньяку,тот деньги вернул и они уехали....ну и я домой пошел...
 
приехал,кодонулся...вообще начал пить безпрерывно,даже не сплю....при дохтуре жахнул полный стакан коньяку,тот деньги вернул и они уехали....ну и я домой пошел...
кодировать человека нужно на трезвую голову. когда уже трезвый и понимает и осознает всю беду. только в таком случае возможен положительный результат. а иначе он выйдет от доктора и пойдет рюмочную искать
 
Люди запоев нет. Просто человек не может выйти в магазин чтоб не прийти домой с шейкой или другой херней. А потом бегает докидывает до конца.
 
Подскажите где можно с результатом закодировать человека? Просьба без юмора тема очень серьёзная. Желательно с ценами и адресами.

Знакомым помогло ,подливали родственнику,тот не смог больше бухать:D:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я таких несколько знаю!Как только заканчивалась кодировка - с рельс послетали все!!!Навёрстывали по полной программе!
во-во ...и я ж насмотрелся..потом в три раза круче выступали с баянами,гармошками и балалайками...ппц....
 
Просто человек не может выйти в магазин чтоб не прийти домой с шейкой или другой херней. А потом бегает докидывает до конца.

ТС,поговори с ней,только с трезвой.Если скажет,что хочет закодироваться,только не хватает силы воли,тогда и подними снова здесь тему или напиши мне в личку.А если начнёт:я не болею,я всегда могу сама бросить и тэ дэ,то вся твоя помощь ни к чему,она уже никогда не бросит,хоть принудительно лечи.
 
Знакомым помогло ,подливали родственнику,тот не смог больше бухать:D:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это химия.эспераль не то.все сидит в подсознании.а подсознанию до лампочки таблетки.
.....
 
Останнє редагування:
Знакомым помогло ,подливали родственнику,тот не смог больше бухать:D:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вмусорку. написано в первой же строке - увеличивает концентрацию ацетальдегида. это яд. от него густеет кровь, повышается артериальное давление и увеличивается риск инфарктов и инсультов. и это только часть неприятностей. у алкаша итак организм работает на пределе человеческих возможностей
 
Можно попробовать вышибить змия спортом.
 
есть энергетики на еленинской
оплата сколько дашь
Не шарлатаны.
помогают всем без исключения.
 
Останнє редагування:
Подскажите где можно с результатом закодировать человека? Просьба без юмора тема очень серьёзная. Желательно с ценами и адресами.

Тут пару ссылок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там есть адреса и телефоны.
 
Каждый день по 10 кругов на стадионе наматывать - бег трусцой.
Со временем алкоголь не полезет сам.
 
Будешь мучаться. Ты с ней. Шансов очень мало. Будет такая же история.
 
А если бы девушка с такой проблемой только собиралась бы стать матерью, шансы на нормальную жизнь были бы у нее и ее потомства или нет?

шансы всегда есть, но они низки

еще раз - занятия спортом, физическая нагрузка способствует снижению влечения к алк.
 
Назад
Зверху Знизу