Нужна помощь в кодировке.

"Неупиваемая Чаша"-это название одной из икон Богородицы, перед которой служат молебны о людях страдающих алкоголизмом, наркоманией, табакокурением.Оригинал иконы находится в Серпухове (россия (страна-террорист)), у нас в храмах есть списки, которые считаются чудотворными. Вот только прибегают к этому те кто действительно верит.
эффект плацебо, имхо. кому-то помогает вера, кому-то - убеждения, здравый смысл, есть что терять и т.д.
если нет чего-то, что может перевесить - хоть обложись иконами, обколись уколами и смотри сутками кашпировских - не поможет.
 
Если человек сам не хочет бросить - ему не поможет ничего
Если человек сам не хочет,ничего с кодировкой не получится
без личного желания (мотивации) - невозможно
Если сама не хочет - 100% не поможет!!
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

закрывай тему
 
Не. Это реально работает. знаю 2(!!!!) человека которым помогло. Артемчук доктора зовут. В Харькове. Погуглите.
 
если нет чего-то, что может перевесить - хоть обложись иконами, обколись уколами и смотри сутками кашпировских - не поможет.
С этим конечно не поспоришь. Прежде всего человек должен САМ захотеть не пить, но вся проблема в том, что люди испытывающие проблемы с алкоголем зачастую просто не могут захотеть, сил на это нет, да и желания. Помните самую распространённую фразу :" Я не алкоголик-захочу не пить и не буду!" Вот только захотеть уже не может...
 
не неси хуйню! когда человек не хочет помощи - ему нельзя помочь!

сам в шоке. можно. если совсем не хочет то тут и торпеда не помжет. А если хоть зачатки желания есть просто силы воли не хватает то работает. реально работает.
 
С этим конечно не поспоришь. Прежде всего человек должен САМ захотеть не пить, но вся проблема в том, что люди испытывающие проблемы с алкоголем зачастую просто не могут захотеть, сил на это нет, да и желания. Помните самую распространённую фразу :" Я не алкоголик-захочу не пить и не буду!" Вот только захотеть уже не может...
тогда все... лапти в краткосрочной перспективе :(
 
......
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
клиника Сана плюс
 
я б и сам кодирнулся
 
Прочитал тему,аж йобнуть захотелось пойду чтоли пивка куплю парочку)
 
На любого кодера Хакер найдетсо.
 
"Неупиваемая Чаша"-это название одной из икон Богородицы, перед которой служат молебны о людях страдающих алкоголизмом, наркоманией, табакокурением.Оригинал иконы находится в Серпухове (россия (страна-террорист)), у нас в храмах есть списки, которые считаются чудотворными. Вот только прибегают к этому те кто действительно верит.
+100
Подскажите где можно с результатом закодировать человека? Просьба без юмора тема очень серьёзная. Желательно с ценами и адресами.
"Неупиваемая Чаша"

Можно заказать акафист в Благовещенском соборе у старосты, они передадут в женский монастырь Лозовую, молитву будут читать год. Если нужно, пишите в личку, что знаю расскажу.
 
Не. Это реально работает. знаю 2(!!!!) человека которым помогло. Артемчук доктора зовут. В Харькове. Погуглите.

Я таких несколько знаю!Как только заканчивалась кодировка - с рельс послетали все!!!Навёрстывали по полной программе!
 
Закодироваться можно и бесплатно в госконторе на Клочковской.
..подробней,плиз....
 
К сожалению,это все допесды. Проверено,причем,не однократно..
 
Назад
Зверху Знизу