Нужна ли девушка чаще двух-трех дней в неделю?

т.е. если бы вы ей не попались, она бы собрала сумки и пошла на вокзал жить?;)

Нет, был бы скандал, ты меня не любишь, я для тебя ничего не значу, у тебя кто-то есть раз ты по какой-то причине не хочешь, чтобы мы пожили вместе - ну не мне рассказывать как вы своего добиваетесь ))
 
Нет, был бы скандал, ты меня не любишь, я для тебя ничего не значу, у тебя кто-то есть раз ты по какой-то причине не хочешь, чтобы мы пожили вместе - ну не мне рассказывать как вы своего добиваетесь ))

ну так а если ты не любишь и она для тебя ничего не значит, почему не сказать об этом?... вот так и появляются лишние ожидания:)

скажи ей, дорогая, у меня уже ребенок есть, женатым я уже побыл, теперь хочу трахаться и трындеть - не более того. вот пусть уже и определяется, устраивают ее такие условия или нет. а то небось же ж рассказываешь, люблю-люблю, коньки куплю))) а она уже себе нарисовала картинку про домик с белым заборчиком, троих детей и десятерых внуков)
 
Нет, был бы скандал, ты меня не любишь, я для тебя ничего не значу, у тебя кто-то есть раз ты по какой-то причине не хочешь, чтобы мы пожили вместе
а это разве не правда??))

Надо вначале все цели оговаривать - так честно))
 
ТС, а в чем смысл ветки вообще? Если поохать-поахать на тему "какие все бабы такие-сякие", то это в Мужской, все обиженные страдуны там сидят и тут ты поддержки не найдешь, если просто своей жизненной философией поделиться с массами - оно тут нах никому не надо. Итого - нахуа?
 
я понимаю, что очень хочется видеть болезненность и крайнюю степень расстройства, но их, увы, нет
Я всего лишь намекаю, что это очередная неталантливая тема в духе "какие вы тетки никакие"(/корыстные, алчные, скучные и т.п)

а еще очень много некрасивых.
 
Если не брать во внимание отпуска, то у меня уже с третьей девушкой одна и та же картина - после 4-5 месяцев совместной жизни хороший секс бывает 2, максимум 3 раза в неделю... Если у нее месячные, то ни разу, если плохое настроение - тоже где-то раз или ничего.

Женатые друзья рассказывают истории и похуже моей...

После очередного расставания сижу и серьезно думаю - а надо ли стремиться снова к "нормальным отношениям"?

Эту неделю просто гулял пешком по городу и обедал в кавказских кафешках, а не ходил по суши-барам. Слушал джаз, а не клубную долбежку, дома 20 минут на готовку, 30 минут на уборку и стирку - и свободен - хочу лежу с ноутбуком в ванной, хочу занимаюсь упражнениями на растяжку без тупых комментариев что в 35 уже поздно и без претензий, что никуда не идем и я не уделяю ей внимания

Живу и получаю удовольствие...

Да, секса нет, но можно на той же Мамбе честно предложить долларов 500-600 в месяц за встречи по выходным и найти подругу просто для секса

А если захочется какой-то душевной и эмоциональной близости, можно ведь и просто дружить с близкими по духу девушками, при этом даже внешность будет неважна

Вот такие мысли после 8 марта )

Когда либидА слабая, так оно, бывает, и того реже нужна.
 
скажи ей, дорогая, у меня уже ребенок есть, женатым я уже побыл, теперь хочу трахаться и трындеть - не более того. вот пусть уже и определяется, устраивают ее такие условия или нет. а то небось же ж рассказываешь, люблю-люблю, коньки куплю))) а она уже себе нарисовала картинку про домик с белым заборчиком, троих детей и десятерых внуков)
Мэм, кто ж тогда даст? Женщины, они ить тож далеко не дуры, думают про перспективу.
Когда либидА слабая, так оно, бывает, и того реже нужна.
Да лана, либида либидой, а всеж ничто никому скотское не чуждо. На разок присунуть.

ТС, а в чем смысл ветки вообще? Если поохать-поахать на тему "какие все бабы такие-сякие", то это в Мужской, все обиженные страдуны там сидят и тут ты поддержки не найдешь, если просто своей жизненной философией поделиться с массами - оно тут нах никому не надо. Итого - нахуа?
Мэм, ви слишком всерьез воспринимаете написанное здесь, на форуме.
а еще очень много некрасивых.
Шо, паручиг, вотка кончилась?
 
Шо, паручиг, вотка кончилась?

я вам лучше одну историю сейчас расскажу.
ездили мы с товарищем в субботу в запорожье. приехали, припарковались, там друг его местный живет. так он нам о любви вот что поведал:
живет у него кобелек, пудель королевский, около года собачке. так он на днях залез на пуделиху (первый раз у него был, мальчик) и так ее отделал, что на 2-й день повезли ее, болезную, к ветеринару зашивать. шутка ли - 17 см.
а вы говорите - водка.
 
А как вы представляете свою жизнь через 5, 10 лет-какие женщины будут рядом, какие цели будут в голове? Что и кто будет мотивировать жить, кроме ребенка. ТС-а для чего вы живете?

Только это вопросы лично вам, на подумать. Потому что чувствуется, что не в девушках дело. Есть ощущение, что в просто пожить вместе вы уже наигрались, опыт негативный семейный уже был, а вот что делать дальше пока не решили.
 
Если не брать во внимание отпуска, то у меня уже с третьей девушкой одна и та же картина - после 4-5 месяцев совместной жизни хороший секс бывает 2, максимум 3 раза в неделю... Если у нее месячные, то ни разу, если плохое настроение - тоже где-то раз или ничего.

Женатые друзья рассказывают истории и похуже моей...

После очередного расставания сижу и серьезно думаю - а надо ли стремиться снова к "нормальным отношениям"?

Эту неделю просто гулял пешком по городу и обедал в кавказских кафешках, а не ходил по суши-барам. Слушал джаз, а не клубную долбежку, дома 20 минут на готовку, 30 минут на уборку и стирку - и свободен - хочу лежу с ноутбуком в ванной, хочу занимаюсь упражнениями на растяжку без тупых комментариев что в 35 уже поздно и без претензий, что никуда не идем и я не уделяю ей внимания

Живу и получаю удовольствие...

Да, секса нет, но можно на той же Мамбе честно предложить долларов 500-600 в месяц за встречи по выходным и найти подругу просто для секса

А если захочется какой-то душевной и эмоциональной близости, можно ведь и просто дружить с близкими по духу девушками, при этом даже внешность будет неважна

Вот такие мысли после 8 марта )

хм, меня почему-то вся эта проникновенная "исповедь" не удивляет; вот недавно буквально общалась с мужем на примерно такую же тему (у них на работе много мужчин (за 30), которые категорически не хотят семью, серьезные стабильные отношения и все в таком духе)... и многие из них даже не были ни разу женаты (ладно, если б 1-й брак неудачный или что-то в этом роде - так нет), детей нет и не хотят! это распространенная ситуация, как мне кажется; так что ТС - ты не оригинален (если тебе от этого легче станет:-))
согласен с ТС. во многом согласен. только зря он тему в женском создал. щас недотраханные домохозяйки тебя заплюют
о! первый откликнулся! что мужчин сейчас много одиноких, что женщин... и это их осознанный выбор
Семейна жисть - это всегда бойня за место у руля и хождение по минному полю бытовухи.
это точно:-)
 
Если не брать во внимание отпуска, то у меня уже с третьей девушкой одна и та же картина - после 4-5 месяцев совместной жизни хороший секс бывает 2, максимум 3 раза в неделю... Если у нее месячные, то ни разу, если плохое настроение - тоже где-то раз или ничего.

Женатые друзья рассказывают истории и похуже моей...

После очередного расставания сижу и серьезно думаю - а надо ли стремиться снова к "нормальным отношениям"?

Эту неделю просто гулял пешком по городу и обедал в кавказских кафешках, а не ходил по суши-барам. Слушал джаз, а не клубную долбежку, дома 20 минут на готовку, 30 минут на уборку и стирку - и свободен - хочу лежу с ноутбуком в ванной, хочу занимаюсь упражнениями на растяжку без тупых комментариев что в 35 уже поздно и без претензий, что никуда не идем и я не уделяю ей внимания

Живу и получаю удовольствие...

Да, секса нет, но можно на той же Мамбе честно предложить долларов 500-600 в месяц за встречи по выходным и найти подругу просто для секса

А если захочется какой-то душевной и эмоциональной близости, можно ведь и просто дружить с близкими по духу девушками, при этом даже внешность будет неважна

Вот такие мысли после 8 марта )
Я щось не вїхав. Ти живеш з дівчиною і питаєш в неї дозволу на секс??? а вона дає два-три рази в тиждень. Як можна займатись сексом по якимось графікам,чи дням??? Що це за бред? Захотів сексу, взяв віддер її у всі дири от і все, і так робиш стільки скільки хочеш, хоч кожен день по три рази. А тих яких треба просити гони в зашей. Одним словом знайди собі нормальну подругу.
 
Останнє редагування:
Зато на ХФ у всех дам мужья не могут и раз в неделю
:-)))

Я щось не вїхав. Ти живеш з дівчиною і питаєш в неї дозволу на секс??? а вона дає два-три рази в тиждень. Як можна займатись сексом по якимось графікам,чи дням??? Що це за бред? Захотів сексу, взяв віддер її у всі дири от і все і так робиш скільки скільки хочеш хоч кожен день по три рази. А тих яких треба просити гони в зашей
ти справдi не в'їхав:-)
 
Назад
Зверху Знизу