Нужна ли девушка чаще двух-трех дней в неделю?

вот давно не могу понять, сх*яли я должен платить ей бабки? а ей чо секса не хочется???

После 30-40 лет многим быстрее заработать необходимую сумму, чем вкладываться в отношения, особенно после того как уже было несколько серьезных разочарований

Это ты по фото определил? :чувак:

Я ее по Мамбе помню ))
 
Разве ж это баттхерт? Нормальная реакция на унылый вброс, коих последнее время стало многовато

удалять не? нафиг кому нужны потоки рефлексии автора, хоть бы он там решил рукоблудить до старости, или жениться немедля на ближайшие выходные
 
вот давно не могу понять, сх*яли я должен платить ей бабки? а ей чо секса не хочется???
Перепутала темки, топала к спортсмену обеспеченному со 120 кв.м, который ищет домработницу, прочла месседж, чуть не кувыркнулась со стула - ни фига себе думаю раскрутили дядьку, как быстро, на оплату услуг секесом волчицы ХФ, ещё и развестись толком не успел. :D
 
Если не брать во внимание отпуска, то у меня уже с третьей девушкой одна и та же картина - после 4-5 месяцев совместной жизни хороший секс бывает 2, максимум 3 раза в неделю... Если у нее месячные, то ни разу, если плохое настроение - тоже где-то раз или ничего.


А как часто бывает хороший секс у нее?
 
Перепутала темки, топала к спортсмену обеспеченному со 120 кв.м, который ищет домработницу, прочла месседж, чуть не кувыркнулась со стула - ни фига себе думаю раскрутили дядьку, как быстро, на оплату услуг секесом волчицы ХФ, ещё и развестись толком не успел. :D

Незакомплексованная домработница, приходящая пару раз в неделю - классный вариант ))

А как часто бывает хороший секс у нее?

Кто из мужчин способен ответить на такой вопрос со 100% уверенностью? )))
 
Если не брать во внимание отпуска, то у меня уже с третьей девушкой одна и та же картина - после 4-5 месяцев совместной жизни хороший секс бывает 2, максимум 3 раза в неделю... Если у нее месячные, то ни разу, если плохое настроение - тоже где-то раз или ничего.

Женатые друзья рассказывают истории и похуже моей...

После очередного расставания сижу и серьезно думаю - а надо ли стремиться снова к "нормальным отношениям"?

Эту неделю просто гулял пешком по городу и обедал в кавказских кафешках, а не ходил по суши-барам. Слушал джаз, а не клубную долбежку, дома 20 минут на готовку, 30 минут на уборку и стирку - и свободен - хочу лежу с ноутбуком в ванной, хочу занимаюсь упражнениями на растяжку без тупых комментариев что в 35 уже поздно и без претензий, что никуда не идем и я не уделяю ей внимания

Живу и получаю удовольствие...

Да, секса нет, но можно на той же Мамбе честно предложить долларов 500-600 в месяц за встречи по выходным и найти подругу просто для секса

А если захочется какой-то душевной и эмоциональной близости, можно ведь и просто дружить с близкими по духу девушками, при этом даже внешность будет неважна

Вот такие мысли после 8 марта )

Из всего поста самое печальное, что при таких рассуждениях Вам не 16-18:(
 
согласен с ТС. во многом согласен. только зря он тему в женском создал. щас недотраханные домохозяйки тебя заплюют.
 
согласен с ТС. во многом согласен. только зря он тему в женском создал. щас недотраханные домохозяйки тебя заплюют.

Если девушка необходима исключительно для траха и уборки, то мне Вас искренне жаль....хотя если Вам встречались такие девушки, что Вы сделали такой вывод....то стоит задуматься....
 
С домработницей тоже можно влипнуть !!! Вдруг приживётся и ситуация повторится !
 
Если девушка необходима исключительно для траха и уборки, то мне Вас искренне жаль....хотя если Вам встречались такие девушки, что Вы сделали такой вывод....то стоит задуматься....
ТС об этом не говорил. Я тоже. ваш вывод неверный. Дело не только в трахе и уборке.
 
смотря с какой целью эта самая девушка заводится. Если только ради секса, то тут у всех аппетиты разные)))

Тут на ХФ ведь у всех 25 см трудятся по 5 раз в день ))

А если серьезно, то уже есть опыт семейной жизни, есть уже почти взрослый и по-настоящему любимый ребенок,

так что от женщины, кроме секса и интересного общения ничего и не нужно.

Не понимаю знакомых, которые после разводов, скандалов и разделов имущества вляпываются туда же повторно...
 
так что от женщины, кроме секса и интересного общения ничего и не нужно.
ну тогда несколько раз в неделю достаточно. Найти подружку для секса и все.

А зачем тогда начинать жить вместе, девушкам головы морочить, если женить не думаешь? Им ведь, девушкам, наверно, дети свои тоже нужны. А совместная жизнь как бы к этому первый шаг.
 
у ТСе в 35 семнадцатилетний мозг...
почему модеры это либидо в секс не перенесут?
 
ну тогда несколько раз в неделю достаточно. Найти подружку для секса и все.

А зачем тогда начинать жить вместе, девушкам головы морочить, если женить не думаешь? Им ведь, девушкам, наверно, дети свои тоже нужны. А совместная жизнь как бы к этому первый шаг.

Ну уж точно не я был инициатором жить вместе )

Если поначалу все в порядке, и девушка говорит, что поссорилась с родителями и не хочет с ними жить - как откажешь?
 
Ну уж точно не я был инициатором жить вместе )

Если поначалу все в порядке, и девушка говорит, что поссорилась с родителями и не хочет с ними жить - как откажешь?

т.е. если бы вы ей не попались, она бы собрала сумки и пошла на вокзал жить?;)
 
Назад
Зверху Знизу