Нужна ли девушка чаще двух-трех дней в неделю?

Если не брать во внимание отпуска, то у меня уже с третьей девушкой одна и та же картина - после 4-5 месяцев совместной жизни хороший секс бывает 2, максимум 3 раза в неделю... Если у нее месячные, то ни разу, если плохое настроение - тоже где-то раз или ничего.

Женатые друзья рассказывают истории и похуже моей...

После очередного расставания сижу и серьезно думаю - а надо ли стремиться снова к "нормальным отношениям"?

Эту неделю просто гулял пешком по городу и обедал в кавказских кафешках, а не ходил по суши-барам. Слушал джаз, а не клубную долбежку, дома 20 минут на готовку, 30 минут на уборку и стирку - и свободен - хочу лежу с ноутбуком в ванной, хочу занимаюсь упражнениями на растяжку без тупых комментариев что в 35 уже поздно и без претензий, что никуда не идем и я не уделяю ей внимания

Живу и получаю удовольствие...

Да, секса нет, но можно на той же Мамбе честно предложить долларов 500-600 в месяц за встречи по выходным и найти подругу просто для секса

А если захочется какой-то душевной и эмоциональной близости, можно ведь и просто дружить с близкими по духу девушками, при этом даже внешность будет неважна

Вот такие мысли после 8 марта )

Я прочитал лишь пару предложений. Думаю, что надо стремиться, чтобы тебя всё устраивало. Это глупо и невозможно жить с девушкой, если тебе не хватает секса. Ты будешь страдать и вечно недоволен.
 
Не в хвастовстве дело. Кто счастлив просто напишите сюда ДА .

Это так по-детски, что напоминает мне наши детские девчачьи анкеты, где надобыло писать ответы на такие же вопросы. Ты счастлива? Твой любимый цвет? Ты любишь Петю? Ты любишь своих друзей? Какой твой любимый певец?

Но Вы же взрослый человек, Вам оно зачем? ;)
Чтобы провести статистическое исследование на предмет динамики численности хэппи пипал? Но Вы же помните, что есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Так, большая часть людей Вам просто не ответит, или соврёт.
А многие счастливые так и останутся не вписанными в Ваш реестр, ИБО часов не наблюдают и на форумах сутками не сидят :)



А ТСу советую не парить себе голову ерундой и не искать серьёзных (с Вашей точки зрения, поскольку для меня оно выглядит несколько иначе) отношений, покамест. Они (отношения) сами Вас найдут, если надо.

Думается, Ваша проблема (как и многих людей) - это мозг, сердце и тело - вступающие в конфликт. Ваш разум ищет женщину-друга, сердце - хочет любви и серьёздности, а тело (член) ведёт Вас вприпрыжку к йуным девицам, любящим клубнячок, отбор денег и истерики на ужин.

Найти человека, который будет удовлетворять всем трём позициям - действительно нелегко. Потому определитесь, что для Вас важнее (из трёх, на данный момент) , того и держитесь. А идеал, возможно, и найдётся. "Ищите - и обрящете".
Если Вам хорошо и комфортно в таком положении дел - донт ворри, би хэппи. Сколько той жизни, чтоб ещё не устраивать себе отдых, время от времени. Поживите для себя, пока есть такая возможность :пиво:
 
Останнє редагування:
Эту неделю просто гулял пешком по городу и обедал в кавказских кафешках, а не ходил по суши-барам. Слушал джаз, а не клубную долбежку,
Вот, где-то здесь кроется первоисточник проблемы.
Вы встречаетесь с девушками, живете с ними, пардон (трахаете) их безо всяких чувств, исключительно с потребительской точки зрения. Они, соответственно, относятся к Вам так же. Из этого - головная боль, "эти" дни и т.п. Клубы в 35? Согласна - не для Вас, суши не любите- какие проблемы? Зачем пускать пыль в глаза молоденьким девчатам, только ради секса 2-3 раза в неделю. Правильно, Вам больше и не нужно.
Вам, собственно, не нужны чувства и отношения, а только физиологические потребности. Ну, и не парьтесь!
Но, если полюбите...нет, не 20-ти летнюю красотку, имеющую столь же потребительское отношение к жизни и к мужчинам, а нормальную женщину, готовую дарить нежность и любовь, а не таскаться по клубам и суши барам, тогда всё станет на свои места.
Но, не всем в жизни везет, встретить её, настоящую любовь :(
 
Назад
Зверху Знизу