Нужен хороший эндокринолог.

Меня тоже интересует эндокринолог.Хочется с толковым пообщаться и получить консультацию по поводу диабета.Откликнитесь кто-нибудь!..
 
Шевченко С.И. направляет и доверяет только лаборатории в институте мед.радиологии на Пушкинской, зав. лаборатории Митряева, и таки да!
в Померках мне такииииие анализы "сделали", что мне уже пора одевать белые тапочки и тренироваться :), никто не увидел очевидной ошибки и на Рымарской, была там у 2 врачей, в т.ч. и Балюк, сказали срочно резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита! как в "Покровских воротах" :)
в итоге, мне пришлось бросить кормить сынульку, это было первым условием всех "знатоков", мол я стимулирую кормлением гипофиз и он, в свою очередь зашкаливает гормональный фон, ну и плюс ко всему, у меня предстоял наркоз и послеоперационнная терапия антибиотиками и гормонами....
и вот посоветовали мне Шевченко как последнюю инстанцию, мол если и он скажет оперировать, то сомневаться уже не в чем
должна сказать, что очереди к нему нереально большие, народ занимает очередь с 5-6 утра!!! но я не об этом - он посмотрел на анализы и сказал...что это полная туфта, одни показатели гормонов не сопоставляются с другими, быть такого не может, и направил к Митряевой, на Пушкинскую, он с ними работает еще со времен сов. союза и они не подводили ни разу
я пересдала....оказалось все в норме!!! абсолютно! я не поверила - пересдала контроль в Гиганте - не существенно отличались, но тоже все в норме! зла и слез выплеснулось наруже немало - из-за жадности и желания заработать на нас мой ребенок остался без грудного молочка, пока все анализы дождалась прошло 2 недели...
в общем создалось впечатление, что поликлиника на Рымарской и больница в Померках, это одна и та же шайка-лейка, при том, что я каждому платила лично
Шевченко сказал тогда: да узлы никуда не денуться уже, но они не ростут и гормоны в норме, моя цель как хирурга, что бы Вам после операции жилось лучше, а Вам будет только хуже, т.к. пришлось бы удалить большую часть ЩЖ, и не минуема заместительная терапия гормонами, тем более явных жалоб у меня нет, я узнала про зоб абсолютно случайно
так что не доверяйтесь слепо одному врачу как Богу, Ваше здоровье нужно только Вам, к сожалению...
 
MANILA, та же самая история и у меня - на Рымарской поставили мне и мужу нереальный диагноз, назначили анализы в дорогую лабораторию, чтобы мы побольше там оставили денег, прописали каких-то таблеток, которые надо купить в определенных аптеках (якобы они там со скидкой). Мы поступили по-другому: пошли в другую лабораторию, сдали там анализы и обратились еще к 2 специалистам в этой области. И оказалось, что у нас все в порядке со здоровьем, а на Рымарской госпожа Архипкина пыталась на нас заработать. Не идите в эту поликлинику, если не хотите стать материалом для заработка
 
здравствуйте. подскажите, кто обращался на рымарскую 28, хорошего врача эндокринолога.
 
наблюдаюсь сейчас У Любимовой... пока положительных эмоций мало....
про сдвиги,еще рано что говорить,внимания как от врча мало,все поверхностно как то ,не может сосредоточиться...,еще подчеркивается без конца, что мне сделали большое одолжение...
Архипкина ее дочь\смотрите сами\
 
Кто что ещё может сказать по поводу поликлинники на Рымарской?
 
Я очень много лет наблюдаюсь у Любимовой Л.П., я довольна этим врачом. Считаю ее хорошим специалистом и человеком. Как-то попала на прием к ее дочери (Архипкина кажется - не очень хорошее впечатление осталось...)
 
Шевченко старый пердун, ему уж лет 80,я у него была-побоялась(((

Головой надо думать, сто раз проверь, один раз отреж!!!



Соглашусь с Еленой, была на Тинякова 9, дорожная больница суперррр. Но самое главное порадовал специалист, Побеленский Олег Николаевич мега врач, мне всего 30 я так боялась за шрам на шеи и проблем куча, вычитала из инета, но тфу-тфу-тфу все как по маслу!!! Так что пишите 0503034360!!!
 
Останнє редагування:
Шевченко старый пердун, ему уж лет 80,я у него была-побоялась(((

Головой надо думать, сто раз проверь, один раз отреж!!!



Соглашусь с Еленой, была на Тинякова 9, дорожная больница суперррр. Но самое главное порадовал специалист, Побеленский Олег Николаевич мега врач, мне всего 30 я так боялась за шрам на шеи и проблем куча, вычитала из инета, но тфу-тфу-тфу все как по маслу!!! Так что пишите 0503034360!!!

У Шевченко есть сын. Он хирург. Хвалят, что руки у него неплохие. Ну а уж опыт передать было кому. Работает он в 17 больнице.
 
Я год назад оперировалась у Шевченко-младшего. Могу сказать , что он замечательный доктор, с руками, опытом, и головой на плечах, не крахобор. Есть только один мааааленький минус, в связи с большой занятостью мало времени остается на обходы, разговоры, и т.д., и т.п.
 
Делала недавно анализы на с-пептид и инсулин в Эко-меде. Оставила 120 гривень. И что получила? инсулин зашкаливает, а поджелудочная его почти не производит. Смех, да и только! Пришлось пересдавать. Оказалось, и то и другое низкое, но в пределах нормы. Сволочи экомедовские....
 
Делала недавно анализы на с-пептид и инсулин в Эко-меде. Оставила 120 гривень. И что получила? инсулин зашкаливает, а поджелудочная его почти не производит. Смех, да и только! Пришлось пересдавать. Оказалось, и то и другое низкое, но в пределах нормы. Сволочи экомедовские....


в экомеде сдавала анализы по гинекологии всякие папиломовирусы, хламидии, цитологию и т.д. Предварительно была на приеме у врача. Отдала 450 грн. Ничего страшного типа хламидий не нашли, зато написали воспалительный процесс и большое кол-во слизи, что как мне кажется врач при осмотре должна была заметить,а по ее словам ничего такого не было у меня
 
Делала недавно анализы на с-пептид и инсулин в Эко-меде. Оставила 120 гривень. И что получила? инсулин зашкаливает, а поджелудочная его почти не производит. Смех, да и только! Пришлось пересдавать. Оказалось, и то и другое низкое, но в пределах нормы. Сволочи экомедовские....

А про какой экомед Вы говорите?

в экомеде сдавала анализы по гинекологии всякие папиломовирусы, хламидии, цитологию и т.д. Предварительно была на приеме у врача. Отдала 450 грн. Ничего страшного типа хламидий не нашли, зато написали воспалительный процесс и большое кол-во слизи, что как мне кажется врач при осмотре должна была заметить,а по ее словам ничего такого не было у меня

Где он находится?
 
Я вот тоже читаю про Экомед( бакулина) если это там и не верю!! Давно там наблюдаюсь!! Все время сдавала там анализы! Всегда все ок.

А один раз пошла в Гигант! Да еще маму уговорила там сдать!!

На минутку - маме 70 лет! У нее деформирующий остеоартроз - РОЭ зашкаливает за 30!! т.к. все время идет воспалительный процесс!!

Такие результаты получили!! Что просто кошмар!! - Эритроц., Лейкоц., СОЭ - 10!!!, - как у ребенка, Можно в космос!!

Вот так!!!
 
Я вот тоже читаю про Экомед( бакулина) если это там и не верю!! Давно там наблюдаюсь!! Все время сдавала там анализы! Всегда все ок.

А один раз пошла в Гигант! Да еще маму уговорила там сдать!!

На минутку - маме 70 лет! У нее деформирующий остеоартроз - РОЭ зашкаливает за 30!! т.к. все время идет воспалительный процесс!!

Такие результаты получили!! Что просто кошмар!! - Эритроц., Лейкоц., СОЭ - 10!!!, - как у ребенка, Можно в космос!!

Вот так!!!

Просто есть ЭкомеД, а есть ЭкомеТ.

Так Вот ЭкомеТ - это шарашкина контора.

Будьте внимательны!
 
уважаемые, подскажите пожалуйста в районе салтовки (медкомплекс) есть ли эндокринолог?
и сколько стоят анализы на гормоны?
 
Девочки,подскажите где найти Смирнова?срочно



Девочки,подскажите где найти Смирнова?срочно

Поддерживаю изо всех сил. Поверьте, я обошла практически всех эндокринологов Харькова... и не только. Более грамотного, думающего да и просто по-человечески приятного врача не нашла. Да и необходимости нет - он мне ОЧЕНЬ помог.

Рекомендую.

где найти смирнова?
 
Останнє редагування:
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, нужен хороший хирург-эндокринолог, удалять одну долю.
С Рымарской связывает не очень положительное впечатление, я была там у мамолога, по этому не хочу туду обращаться.
И хотя бы приблезительную стоимость такой операции, может кто нибудь сталкивался. Заранее спасибо.
 
Я к Вам за помощью.У мужа сахарный диабет.Не могли бы Вы посоветовать хорошего эндокринолога?Будем очень признательны!!!!!
 
Я к Вам за помощью.У мужа сахарный диабет.Не могли бы Вы посоветовать хорошего эндокринолога?Будем очень признательны!!!!!

Всем, кто нужен хороший эндокринолог, могу посоветовать доктора, у которого наблюдалась сама. Зовут Давидянц Луиза Сергеевна. Работает и принимает в Померках, это не 28ая больница, а рядом клиника или институт эндокринологии. Там отделения, а при них собсно кафедры и клиника. Как специалист и как человек - замечательный.

На Рымарской у меня тоже отвратительные впечатления остались, создается ощущение, что там ты никому не нужен. Хотя я им благодарна, что мне они подсказали Давидянц.

Правда, с июля эта врач уходит в отпуск до сентября обычно. Так что поторопитесь.
 
Назад
Зверху Знизу