Нужен хороший эндокринолог.

Не знаю как сейчас,но раньше просто так "с улицы" очень проблемно было попасть к Любимовой,очередь на неделю вперед была расписана.. А вообще она отличный специалист,у меня тоже были проблемы по-женски,но после того как она меня прооперировала я смогла наконец-то забеременеть и родить чудного малыша.
Огромное ей спасибо!
 
Я наблюдаюсь много лет у Балюк Марины Александровны, в эндокринологии на Рымарской. Врач просто супер.
 
Подскажите,я записалась на прием к Любимовой,но мне сказали прийти с направлением,а без него реально попасть на прием?кто нибудь ходил без направления или там все строго?
 
Если сообщение все еще актуально,
Я была на приеме у Любимовой. Приняла она меня без направления, спасибо конечно ей за это огромное, но честно говоря посадила себе только печень и почки после лечения у нее.
 
а подскажите - сдать анализы ТТГ, где лучше-дешевле. и сразу идти на Рымарскую e.t.c или все же вначале в районную поликлинику? или это будет потеря времени и денег!?
 
Я наблюдаюсь много лет у Балюк Марины Александровны, в эндокринологии на Рымарской. Врач просто супер.

Здравствуйте. Увидела вашу ссылку, посмотрела вышивку, очень красиво! Я сама увлекаюсь этим делам и не равнодушна к такому искусству! А вы давно вышиваете? Наборы заказываете,или покупаете сразу? А то у меня проблема с этим.Всё что на витрине не нравится, а заказ долго ждать, но ничего уже привыкла. А вы наборы берёте?
А в институте эндокринологии тоже ,кстати,наблюдаюсь, но разочаровываться стала в специалистах.... А вам помогают, если не секрет? Если не трудно, не смогли бы вы ответить в личку? Спасибо!!!
 
Здравствуйте. Увидела вашу ссылку, посмотрела вышивку, очень красиво! Я сама увлекаюсь этим делам и не равнодушна к такому искусству! А вы давно вышиваете? Наборы заказываете,или покупаете сразу? А то у меня проблема с этим.Всё что на витрине не нравится, а заказ долго ждать, но ничего уже привыкла.

Кря-кря-кря-кря-кря!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Давно я так не смеялась! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

А в институте эндокринологии тоже ,кстати,наблюдаюсь, но разочаровываться стала в специалистах.... А вам помогают, если не секрет? Если не трудно, не смогли бы вы ответить в личку?

Про эндокринолога - в личку, а про вышивку - в тему! Это ж надо до такого додуматься!!!
 
Кря-кря-кря-кря-кря!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Давно я так не смеялась! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D



Про эндокринолога - в личку, а про вышивку - в тему! Это ж надо до такого додуматься!!!

очень смешно!!!!!!!!!!!!!!! А я над ником вашим смеюсь, ой не могу:D
 
Я вам так скажу, сама прооперировалась по поводу щитовидки в Дорожной больнице на залютино. Оперировал Побеленский Олег Николаевич, хирург-эндокринолог, золотой человек. Все прошло на ура. Выписали на 5 день. Уход на высоте, всегда зайдет, поинтересуется. Я спокойня. Кому нужно тел 0503034360.

Я вам так скажу, сама прооперировалась по поводу щитовидки в Дорожной больнице на залютино. Оперировал Побеленский Олег Николаевич, хирург-эндокринолог, золотой человек. Все прошло на ура. Выписали на 5 день. Уход на высоте, всегда зайдет, поинтересуется. Я спокойня. Кому нужно тел 0503034360!!!
 
А не подскажете хорошего гинеколога-эндокринолога?Вообще найти не могу, буду очень благодарна!!!!
центр гинекологии и эндокринологии, врач Любимова - очень хороший гинеколог-эндокринолог
 
Доброго вечера! А сколько стоит сдать анализы на гормональный фон? Здесь писали, что дорого. Дорого-это сколько? :)
Проблема у меня в следующем: повышенная раздражительность, упадок сил, ору на всех кто под руку попадется. Мож гормоны разбушевались, как подруга моя говорит? Ответьте в личку плз
 
гормоны щитовидной железы

Минимум - сдавайте ТТГ, Т4 (своб.), иногда могут понадобиться доп.данные - Т3, АТ к ТПО, Тиреоглобулин, кальцитонин
Вас могут направить на УЗИ щит.железы

УЗИ без гормонального фона - неинформативно

Лабораторий много, есть понятие соотношения цена-качество.

стоимость обследования в среднем от 60 до 200 грн, в зависимости от кол-ва показателей и лабораторий.

Неплохие Здоровье, Синэво, Аналитика

Чем лучше оборудование -тем дороже обследование
неплохие -не значит единственные

Перечень обследований и лабораторию определяет ВРАЧ, обычно специалисты хорошо знают какая лаборатория на чем специализируется


сперва идите к своему районному эндокринологу, который и выпишет направление на НЕОБХОДИМЫЕ анализы, а затем уже,если Вас не удовлетворит качество оказанной услуги, ищите другого специалиста.


Действуйте от простого к сложному, а не наоборот.

Будьте здоровы и счастливы!
 
Как иногда разводят врачи

Может, кому-то пригодится мой опыт. Ребенку в9 лет поставили диагноз "гипотиреоз". На УЗИ было небольшое увеличение щитовидки, анализы гормонов-в пределах границ нормы. В поликлинике эндокринолог сказала-однозначно лечение гормонами. У меня был шок-ведь это же растущий организм! Началось скитание по врачам (детских эндокринологов очень мало, а еще меньше знающих). Были в областной на Тринклера (там только взрослый, посоветовали найти детского), в Экомете (вообще никому не советую), потом попали к Филипповой Неониле Васильевне в Экомеде. Назначила лечение биодобавками (выписывала все на бланке этой фирмы) и ездили покупали эти добавки всегда в одно место:фирма-склад. Кроме того, каждые 2-3 месяца сдавали кучу анализов на гормоны(тоже в Экомеде: как я поняла и от анализов доктору шли откатные. Так продолжалось около 1,5 года. Кода мы сами сделали перерыв на 2месяца, а потом приехали к ней-она сказала, глянув на анализы, что все очень плохо и надо начинать все сначала. Я поняла, что надо искать другого врача. И вот поехали к Хижняк О. на Рымарскую,28 в институт эндокринологии (кстати,нашла по отзывам в инете).Она была в шоке от того,чем нас лечили и сказала,что все у нас в норме: и анализы, иУЗИ (и даже тогда,когда нас лечили). Сказала проверяться раз в год и не париться по поводу щитовидки. Спасибо ей большое! Ребенку сейчас 12 и все у нас ОК!
 
Может, кому-то пригодится мой опыт. Ребенку в9 лет поставили диагноз "гипотиреоз". На УЗИ было небольшое увеличение щитовидки, анализы гормонов-в пределах границ нормы. В поликлинике эндокринолог сказала-однозначно лечение гормонами. У меня был шок-ведь это же растущий организм! Началось скитание по врачам (детских эндокринологов очень мало, а еще меньше знающих). Были в областной на Тринклера (там только взрослый, посоветовали найти детского), в Экомете (вообще никому не советую), потом попали к Филипповой Неониле Васильевне в Экомеде. Назначила лечение биодобавками (выписывала все на бланке этой фирмы) и ездили покупали эти добавки всегда в одно место:фирма-склад. Кроме того, каждые 2-3 месяца сдавали кучу анализов на гормоны(тоже в Экомеде: как я поняла и от анализов доктору шли откатные. Так продолжалось около 1,5 года. Кода мы сами сделали перерыв на 2месяца, а потом приехали к ней-она сказала, глянув на анализы, что все очень плохо и надо начинать все сначала. Я поняла, что надо искать другого врача. И вот поехали к Хижняк О. на Рымарскую,28 в институт эндокринологии (кстати,нашла по отзывам в инете).Она была в шоке от того,чем нас лечили и сказала,что все у нас в норме: и анализы, иУЗИ (и даже тогда,когда нас лечили). Сказала проверяться раз в год и не париться по поводу щитовидки. Спасибо ей большое! Ребенку сейчас 12 и все у нас ОК!

Сегодня мои клиенты восхищались толковым детским эндокринологом в Охматдете. Вот , жаль, фамилию не спросила.
 
Кто подскажет эндокринолога хорошего по диабету????? Диспансер, студ. пол-ка, 17 больница-не в счет. Это все пройденный этап, а люди даже ХЕ не умеет считать.
 
Здравствуйте , - подскажите- кто владеет информацией о врачах-гинекологах- эндокринологах на Рымарской, - кроме Любимовой Л.П. Может есть какие-либо рекомендации?
Я была два раза у нее несколько раз на приеме - она мне ничем не помогла - все вокруг да около- никакой конкретизации и внимания .

Помогите!
Спасибо!
 
Поддерживаю изо всех сил. Поверьте, я обошла практически всех эндокринологов Харькова... и не только. Более грамотного, думающего да и просто по-человечески приятного врача не нашла. Да и необходимости нет - он мне ОЧЕНЬ помог.

Рекомендую.
Как попасть к Ивану Ивановичу. Нужно ли направление? Есть ли его контактный телефон?
 
17-я больница. Профессор Шевченко Станислав Иванович. Сдаем гормоны Т3,Т4, ТТГ и идем на прием.

Реально лучший специалист.
И не жадный))) Денег никто не тянет.
Не знаю как сейчас, пар лет назад к нему можно было с утра просто так зайти и попросить о консультации, ни комуне отказывал.
 
Добрый день! Пишу по поводу сахарного диабета! Вы пишете, что есть замечательный доктор Смирнов Иван Иванович! У меня очень серьёзная проблема с мамой ей 63 года сахар поднялся до 14, и держится, уже неделю, не диета не таблетки не помогают, инсулин она не колит, и она мне только об этом сказала! Нужно срочно что-то делать, нужна помощь специалиста. В интернете только одни коммерческие предложения, давайте мы Вас запишем на четверг на пятницу или после нового года. Я не могу ждать завтра послезавтра, мне это нужно было ещё неделю назад! Если Вы обследовались Смирнов Иван Ивановича, Может у Вас остался его контактный телефон? Буду Вам очень благодарен заранее огромное спасибо!
Мои контакты: email: perevozchik@gmail.сом либо моб: 0679112684; 0503027721; 0675741011.

С уважением к Вам Павел!
 
Останнє редагування:
Кря-кря-кря-кря-кря!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Давно я так не смеялась! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D



Про эндокринолога - в личку, а про вышивку - в тему! Это ж надо до такого додуматься!!!

Простите за наивный вопрос, А разве есть ЧЕМ додуматься?
Наверное блондинка писАла ЭТО ????



Для рекламы частных мед. центров вполне годится...

Жаль что медгадюшню "САНА" с ул. Пушкинская забыли:(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу