Нужен хороший эндокринолог.

Re: Нужен хороший эндокринолог.

Добрый вечер. Подскажите если кто недавно делал операцию по удалению части щитовидки, какая стоимость операции в 17 больнице или на померках? Какие есть нормальные хирурги? Можно в личку если не хотите в теме писать
 
Re: Нужен хороший эндокринолог.

А есть ещё люди кто удалял или «отключал» щитовидку?
В Харькове делали или заграницей? Как вообще жизнь без щитовидки?
Когда я лежал с короной, рядом со мной был мужик лет 60, которому за несколько лет до этого удалили щитовидную железу.
Удаляли в Харькове, потом радиология в Днепре.

Ему особо жить не мешало, но постоянный приём препаратов, периодический контроль гормонов и инвалидность.
Уехал из больницы с диабетом-2 :(
 
Re: Нужен хороший эндокринолог.

Ему особо жить не мешало, но постоянный приём препаратов, периодический контроль гормонов и инвалидность.
А удаление щитовидки это инвалидность?
 
Re: Нужен хороший эндокринолог.

Кроме корочки, бонусов при трудоустройстве и каких-то копеечных выплат - ничего, насколько я понял. Особо не расспрашивал.
С его работой и доходом - можно сказать, никаких преимуществ он не получил.

В основном он про центр в Днепре рассказывал, где ему убирали остатки щитовидки.
 
Re: Нужен хороший эндокринолог.

Кроме корочки, бонусов при трудоустройстве и каких-то копеечных выплат - ничего, насколько я понял. Особо не расспрашивал.
Там для ФОПа что-то есть. Цитата:

Единоналожник и «инвалидные» льготы
Льгот по уплате единого налога предприниматели-инвалиды не имеют. Но! Они освобождены от обязательной уплаты ЕСВ за себя, если являются пенсионерами по возрасту или инвалидами и получают согласно закону пенсию либо социальную помощь. Возраст инвалида, как и группа инвалидности, в данном случае значения не имеют.
При этом, разъясняя особенности уплаты ЕСВ в случае установления инвалидности не с начала месяца, налоговики указали следующее. Не уплачивать ЕСВ предприниматель сможет с месяца, следующего за датой назначения пенсии (социальной помощи) по инвалидности (см. консультацию из подкатегории 301.04.02 ЗІР).
Важно! О получении статуса инвалида и возникновении права на ЕСВ-льготу обязательно уведомьте налоговиков. Для этого достаточно подать им письменное заявление произвольной формы с соответствующими подтверждающими документами.
 
Назад
Зверху Знизу