Нужен совет!

Социальные сети - это зло. они съедят ваш моск.
 
Привет,
по поводу ваших споров - я пишу здесь только под своим ником, я-это я,
я женщина, мне 34, на ХФ бываю редко, он не является средой моего обитания, а живу я в реальном мире, где принято говорить "спасибо" за помощь и отклик. Так что в глубоком непонимании чем вам не понравилось это слово, - на ХФ общаются по другим правилам? Любопытно узнать каким.
Мамбы и сайты знакомств - в большинстве своем - бред и пошлость, тем не менее у меня ТРИ хороших знакомых супружеских пары, познакомившихся в инете. Не на сайтах знакомств, а ... в аське. Для меня это великая загадка, но 4- 5 лет назад (именно тогда они познакомились) - видимо аська была одним из основых инетовских способов знакомств. Сейчас больше "живут" сайты.
Что касается советов - знакомься в реальной жизни - платье-губки бантиком- походкой от бедра - оооойй... вы же нормальные люди - вы как себе это представляете? Ладно, сколько бы я не писала-откровенничала, понять кто я-что я думаю не выйдет.
Сп... хотела написать спасибо всем за ответы, и вот думаю - может опять чего не то...
Впрочем я - это я, так что - спасибо всем кто ответил и хороших выходных!
 
мадемуазель - мозгоедка?вас многовековые традиции не устраивают?короткое платишко,губки бантиком,попку краником и вперед на выставки,музеи и прочие скупчища бомонда.

:D и найдет она там хорошего, но уже женатого мужика!
ТС, я таких сайтов не знаю, знакомых, на сайтах нашедших свое счастье, нет. Считаю, что такие счастливые пары вообще редкие, но приятные исключения. Но вам искренне желаю в будущем году счастливо выйти замуж!
 
Вот не соглашусь со мнением многих. Какая разница где познакомиться ? Хоть сайт знакомств, хоть контакт, хоть этот же ХФ. Все это можно отнести к инет ресурсам.
Поверьте, в мире есть куда болие "острые" методы знакомства ))) Так, что все, что говорят это предрассудки.
А то что говорят, что там одни "не адекваты" или женатики и.т.п. сброд, да конечно есть. Ну и в реальной жизни таких тоже хватает, но в сети как и в жизни можно таких фильтровать :D

Сама проблема "где же его найти" кроется в другом месте, в первую очередь в Вас , если до своих лет еще не нашли свою половинку, значит, что то надо менять в себе, внешность, взгляды на жизнь, мировозрение в целом. Конечно можно сидеть и ждать у "моря погоды", но время бежит, годы летят, и на семейно счастье остается все меньше время...


Социальные сети - это зло. они съедят ваш моск.

Давным давно люди тоже боялись огня (с)
Так, что съест Ваш мозг соц.сеть или нет, зависит только от Вас
 
Не хочу вас огорчать, но на подобных сайтах найти того, ради которого "могу весь мир я обойти", практически равна нулю. Чудеса , конечно, бывают. Но как показывает практика моих знакомых, подобные знакомства ничем хорошим не заканчиваются. Даже если дело дойдет до штампа в паспорте.

бред сивой кобылы. Все зачетные жонихи в Болеро?:іржач:

посмотрел на эту мамбу
ну его...
так и вообще можно в людях разочароваться
и совсем себе охоту обить знакомиться

честно просмотрел 3 странички
отвращение

ну да - там же фотки а не аватарко. Посмотрють и шуганутся. :D
 
Привет,
по поводу ваших споров - я пишу здесь только под своим ником, я-это я,
я женщина, мне 34, на ХФ бываю редко, он не является средой моего обитания, а живу я в реальном мире, где принято говорить "спасибо" за помощь и отклик. Так что в глубоком непонимании чем вам не понравилось это слово, - на ХФ общаются по другим правилам? Любопытно узнать каким.
Мамбы и сайты знакомств - в большинстве своем - бред и пошлость, тем не менее у меня ТРИ хороших знакомых супружеских пары, познакомившихся в инете. Не на сайтах знакомств, а ... в аське. Для меня это великая загадка, но 4- 5 лет назад (именно тогда они познакомились) - видимо аська была одним из основых инетовских способов знакомств. Сейчас больше "живут" сайты.
Что касается советов - знакомься в реальной жизни - платье-губки бантиком- походкой от бедра - оооойй... вы же нормальные люди - вы как себе это представляете? Ладно, сколько бы я не писала-откровенничала, понять кто я-что я думаю не выйдет.
Сп... хотела написать спасибо всем за ответы, и вот думаю - может опять чего не то...
Впрочем я - это я, так что - спасибо всем кто ответил и хороших выходных!
Дефилятор, хватит уже пургу гнать :D

Поверьте, в мире есть куда болие "острые" методы знакомства ))) Так, что все, что говорят это предрассудки.
Правильно, можно например познакомиться в мерехфянском коровнике :D
 
Дефилятор, хватит уже пургу гнать

Специально посмотрел историю сообщений Лиссы в других темах - ИМХО ни разу не похоже на стиль Дефилятора. Да и не надоело бы ему троллить все время на одну и ту же тему?
 
Практически все мои подруги нашли себе там мужей!!!! Еще и каких!!!Одна уже родила, две беременные и все это через МАМБу!!!!Замужества очень удачные(У каждой есть свой авто, отдых за границей и т.д., а отом что они их сильно любят я вообще молчу), шанс есть познакомиться для со и там,нормальных мужиков там мало , но есть! Я считаю всегда надо пробовать, если очень хочется, и относится к этому сайту полегче-как к развлечению, а может и правда получится что-то, в любом случае, можно найти друзей и просто общаться, не только виртуально.
Сайт -это всего лишь способ познакомиться, на самом деле все зависит от человека-как он выглядит, как себя ведет и т.д.привлекательная женщина может познакомиться с мужчиной в любом местею
На счет болеро- есть шанс тоже найти себе мужа- и очень удачно выйти замуж(есть реальные примеры)опять-таки все зависит от самого человека
 
Ты хочешь сказать, что нормальный мужик будет на сайте знакомств регистрироваться?

а почему нет? :) у меня через мамбу очень много знакомых, реальных нормальных, есть конечно старожилы мамбы, для которых уже не столько мамба нужна для поиска любимой, как само нахождение на ней уже стало жизненной необходимостью, ну то уже диагноз :D мамба самый посещаемый сайт знакомств который имеет все более увеличивающееся количество клонов, ставлю выше написанному комментарию +100
 
Специально посмотрел историю сообщений Лиссы в других темах - ИМХО ни разу не похоже на стиль Дефилятора. Да и не надоело бы ему троллить все время на одну и ту же тему?
видимо не надоело, напиши в личку, тогда всё станет ясно :незнаю:
 
а почему нет? :) у меня через мамбу очень много знакомых, реальных нормальных
аналогично :) более десятка адекватных собеседниц, с которыми общаюсь в итоге и в реале.
(надеюсь меня тоже нормальным считают :ги:)
 
аналогично :) более десятка адекватных собеседниц, с которыми общаюсь в итоге и в реале.
(надеюсь меня тоже нормальным считают :ги:)
Ух какой ты любвеобильный общительный, страшное дело
 
Практически все мои подруги нашли себе там мужей!!!! Еще и каких!!!Одна уже родила, две беременные и все это через МАМБу!!!!Замужества очень удачные(У каждой есть свой авто, отдых за границей и т.д., а отом что они их сильно любят я вообще молчу), шанс есть познакомиться для со и там,нормальных мужиков там мало , но есть!

Вот вот
мужей ищут

мне казалось
1) знакомятся
2) может быть начинают дружить
3) влюбляются
4) и если очень очень друг другу подходят тогда только брак

а эти хлоп
и сразу хотят 4 этап

пойду нагуглю мужа/жену

а может это они от безысходности

все равно
неправильно это
 
На этих сайтах из мужчин в основном те-которые в результате естественного отбора не подошли никому...хотя есть и там конечно свои перлы,но это редкость,в основном самовлюбленные одинокие зануды.
 
На этих сайтах из мужчин в основном те-которые в результате естественного отбора не подошли никому...хотя есть и там конечно свои перлы,но это редкость,в основном самовлюбленные одинокие зануды.
такая осведомленность о мужчинах... наталкивает на мысли :)
 
Назад
Зверху Знизу