Нужен совет!

Поделитесь впечатлениями и инфо пожалуйста ( у кого они есть) - какие из существующих сайтов знакомств лучшие? Чтобы найти кого-то. Не просто "кого-то", а того, ради которого "...могу весь мир я обойти.."
Кроме Мамбы - есть стоящие внимания?
Очень надеюсь на ответы!
Спасибо!
ТС найти можно ,если повезет ...если судьба на любом сайте знакомств...у меня есть примеры ,но... очень низка вероятность
не зацикливайтесь и живите для себя ;)
 
Поделитесь впечатлениями и инфо пожалуйста ( у кого они есть) - какие из существующих сайтов знакомств лучшие?

как сказала одна моя знакомая: соц.сети впереди планеты всей! Это она имела ввиду контакт, одноклассники. Кстати, на ХФ тоже стоит обратить внимание.
 
Попробуйте разместиться на международном сайте знакомств. Убьете одним выстрелом двух зайцев ( ну может полтора :D) - свалите отсюда в нормальную страну и найдете мужа (любимого или не очень - по желанию)

Так еще придется научиться и языком овладеть, для этого :D
 
Попробуйте разместиться на международном сайте знакомств. Убьете одним выстрелом двух зайцев ( ну может полтора :D) - свалите отсюда в нормальную страну и найдете мужа (любимого или не очень - по желанию)
В Занзибар?
 
В бобруйск, по слухам -культурный город. ;)
 
Поделитесь впечатлениями и инфо пожалуйста ( у кого они есть) - какие из существующих сайтов знакомств лучшие? Чтобы найти кого-то. Не просто "кого-то", а того, ради которого "...могу весь мир я обойти.."
Кроме Мамбы - есть стоящие внимания?
Очень надеюсь на ответы!
Спасибо!

Хороший сайт знакомств:"Парк Шевченка/Харьков.@com.ua"!
Особенно бурно развивается по весне,плодотворно действует на продолжительности всей плюсовой температуры ,так же имеется уникальная опция "полной" оценки заинтересовавшего вас обьекта не посредственно на "сайте"(включая "истинный" рост,внешность ,голос и уровень интелекта)!
Сайт насыщен массой интереснейших разделов ,такими как :Каскад,Алея,кафе "Крот"и множеством других,где вы найдете "своего спутника"!
Так же он сотрудничает с такими изветсными сайтами как :"Парк Горького@сумская/Харьков.com.ua","Плазма@.com/ club-dance" ,"Мисто/dance-kharkov.com","ХарковМетрополитен-1.50@kharkov.com " и т.д.

Зайт знакомств:"Парк Шевченка/Харьков.@com.ua"-найди свою половинку!
 
Поделитесь впечатлениями и инфо пожалуйста ( у кого они есть) - какие из существующих сайтов знакомств лучшие? Чтобы найти кого-то. Не просто "кого-то", а того, ради которого "...могу весь мир я обойти.."
Кроме Мамбы - есть стоящие внимания?
Очень надеюсь на ответы!
Спасибо!
и это человек серьйозно спрашивает:eek:?
 
Я вот посуду мою и стираю, и полы мою каждую суботу! :)
 
Не надо писать в конце текста - спасибо.
Это бросает тень на порядочных форумчан и отражается на их репутации. Я дядя честных правил.
Там кроме "спасибо" нюансов дофигище.
Но "спасибо" - это кричащее паливо. Это да.
 
ТС найти можно ,если повезет ...если судьба на любом сайте знакомств...у меня есть примеры ,но... очень низка вероятность
не зацикливайтесь и живите для себя ;)
Поясню логику мужчин. Мужчины тупо мыслят, но они ссуко логичные.
Если взять ту же Австралию. Там есть такое понятие как "дешёвая жена". Это знает любой австралийский дворник, потому что он на сайте знакомств себе может снять любую тайскую 16-летнюю девушку, поэтому выбор громадный.
А нормальный австралиец никогда ссуко не зарегится на таком сайте, потому что он ссуко верующий и ходит на выходных в церковь.
 
Поделитесь впечатлениями и инфо пожалуйста ( у кого они есть) - какие из существующих сайтов знакомств лучшие? Чтобы найти кого-то. Не просто "кого-то", а того, ради которого "...могу весь мир я обойти.."
если совсем шансов нет все плохо, то любой сайт через гугл, а вообще ищи здесь, т.к. тут почти все почти миллионеры, которые за ночь до десяти раз могут...
 
если совсем шансов нет все плохо, то любой сайт через гугл, а вообще ищи здесь, т.к. тут почти все почти миллионеры, которые за ночь до десяти раз могут...
и член у всех больше 25 сантиметров :увага:
 
посмотрел на эту мамбу
ну его...
так и вообще можно в людях разочароваться
и совсем себе охоту обить знакомиться

честно просмотрел 3 странички
отвращение
в чём там можно разочароваться? это же инет. Но там реально хотят познакомиться (в среде женщин) где-то процентов десять.
Но в первую очередь там приходят сообщения типа "я люблю глотать в ротик, перешли мне денег на мобильник" :D
 
Назад
Зверху Знизу