Нужен совет!

потому что ни капельки не похоже на женщину, которая хочет познакомиться.
Это Дефилятор немного подтралливает, на его стиль похоже :D

у него ж пятая жена, нах ему еще знакомится? Я думаю, он знает где их брать :D
 
Ты хоть себе представляешь масштабы отэтого плевка?!:D
:rolleyes: Это был всего лишь вопрос.
На ХФ регятся одни нищеброды с маленькими членами :увага:
Та понятно, когда же работать, если сидеть на форуме всё время ;)
Будет. Старый комп толкнуть, например.
Я не сколько о самом факте регистрации, сколько о непрерывной болтовне. Думала, это скорее женское — потрепаться ни о чём.
 
Я не сколько о самом факте регистрации, сколько о непрерывной болтовне. Думала, это скорее женское — потрепаться ни о чём.

Это стереотипы. Потрындеть любят практически все, кто не страдает аутизмом. И любимая тема - обсуждение других людей.
 
Это стереотипы. Потрындеть любят практически все, кто не страдает аутизмом. И любимая тема - обсуждение других людей.
Вы бы хотели, чтобы ваш муж тратил время на форум, вместо вас, детей, работы? ;)
 
Та понятно, когда же работать, если сидеть на форуме всё время ;)
а девушки не работают?

Вы бы хотели, чтобы ваш муж тратил время на форум, вместо вас, детей, работы? ;)
поменяй мужа на жену :D
 
Поделитесь впечатлениями и инфо пожалуйста ( у кого они есть) - какие из существующих сайтов знакомств лучшие? Чтобы найти кого-то. Не просто "кого-то", а того, ради которого "...могу весь мир я обойти.."
Кроме Мамбы - есть стоящие внимания?
Очень надеюсь на ответы!
Спасибо!

отписал в приват (совет)

по теме - не надейся на те сайты, ты то время с большим результатом потратишь в реале, поверь
на сайты не надейся вообще, знаю что говорю

на крайняк - выложи тут свое фото, жди ответов, выбирай и читай их посты, что бы понять что за человек, а там уже можешь и на реал согласиться.
 
Останнє редагування:
Поделитесь впечатлениями и инфо пожалуйста ( у кого они есть) - какие из существующих сайтов знакомств лучшие? Чтобы найти кого-то. Не просто "кого-то", а того, ради которого "...могу весь мир я обойти.."
Кроме Мамбы - есть стоящие внимания?
Очень надеюсь на ответы!
Спасибо!

Попробуйте разместиться на международном сайте знакомств. Убьете одним выстрелом двух зайцев ( ну может полтора :D) - свалите отсюда в нормальную страну и найдете мужа (любимого или не очень - по желанию)
 
Назад
Зверху Знизу