нужен кредит под большой процент...

откуда ж её взять если я тут всего два дня...за свою репутацию в жизни реальной не переживаю...давайте что то конкретное обсуждать...в жизни ЧП и нет времени на медленные танцы...

А что в жизнИ у ЧП ни знакомых, ни родственников, не друзей, нет ,которые могут занять 400$.
Превед, здесь лохов долго будешь искать, хотя вероятнось всеже есть:D
 
что за пурга...сюда заходите основная масса только чтоб поп***еть?
давайте шутки и всё остальное чуть позже....я не обсуждать пришёл и не хрень тушевать и лохов искать...тем более что более образованный человек прекрасно знает что лохи ищётся и кидаются немного подругому...так что ты смело можешь идти и учится...
 
А что в жизнИ у ЧП ни знакомых, ни родственников, не друзей, нет ,которые могут занять 400$.
Превед, здесь лохов долго будешь искать, хотя вероятнось всеже есть:D

Я за вот этот вот пост.присоединяюсь к заданному вопросу.
 
что за пурга...сюда заходите основная масса только чтоб поп***еть?
давайте шутки и всё остальное чуть позже....я не обсуждать пришёл и не хрень тушевать и лохов искать...тем более что более образованный человек прекрасно знает что лохи ищётся и кидаются немного подругому...так что ты смело можешь идти и учится...
"Ты чего такой злой,как собака?"(с)

нет, сюда приходят благотворители и меценаты....

...чтоб попиздеть... :D
 
отвечаю на это...кто то из присутствующих хорошо понимает что такое 4000у.е.?
всё что было собрано...

Злой? Я не злой, я просто не понимаю того что люди вместо простого понимания или хотя бы промолчать, начинают гнать что попало...
 
срочно...под большой %%%

подскажите, где можно взять 400$ или 3300грн...
нужно очень срочно...сроком на полтора-два месяца...отдаю "сумма+50%"...залога нет, поэтому принимаю любые условия...в залог только долговая рассписка и паспорт...или как договоримся...погашение возможно в $ или нац.валюте...на любое предложение отзовусь...
можно часть суммы...в жизни ЧП
 
срочно...под большой %%%...помогите

подскажите, где можно взять 400$ или 3300грн...
нужно очень срочно...сроком на полтора-два месяца...отдаю "сумма+50%"...залога нет, поэтому принимаю любые условия...в залог только долговая рассписка и паспорт...или как договоримся...погашение возможно в $ или нац.валюте...на любое предложение отзовусь...
можно часть суммы...в жизни ЧП
 
привыкай тут без этого не чего не делается :)
 
срочно...под большой %%%...помогите

подскажите, где можно взять 400$ или 3300грн...
нужно очень срочно...сроком на полтора-два месяца...отдаю "сумма+50%"...залога нет, поэтому принимаю любые условия...в залог только долговая рассписка и паспорт...или как договоримся...погашение возможно в $ или нац.валюте...на любое предложение отзовусь...
можно часть суммы...в жизни ЧП
 
отвечаю на это...кто то из присутствующих хорошо понимает что такое 4000у.е.?
всё что было собрано...

Злой? Я не злой, я просто не понимаю того что люди вместо простого понимания или хотя бы промолчать, начинают гнать что попало...
1. Просить деньги на форуме у людей, которые тебя в глаза не видели без залога? Просьба приравнивается к "подарите мне деньги"
2. Интересная тема на что ты их просишь - на взятку. Существует некая вероятность, что тебя все же посадят, и тогда твоя просьба будет такая "подарите мне денег, я могу тут же потеряться"
3. Сбил человека - отвечай.
 
Окуеть, какие у нас модераторы.
Мне нужны деньги на организацию нелегальной переброски детей на запад для их дальнейшей разборки на органы. Какая кому разница на что, реальная тема, можно поднять бабок.
Ты бы головой иногда думал, а?
Не говоря уже о том, что если это как ты сам сказал ЗАРАБОТОК - то место теме в соответствующем разделе.

Ты мозг забыл с утра включить? Подумай вначале перед тем как высер свой писать. Человеку нужны деньги после ДТП. С каких хуев блядь ты взял что именно он виноват в этом ДТП? Ответь пожалуйста. Ментам полюбасцу надо дать бабла и тому челу на лечение в больницу.
 
будут деньги то уж точно не посадят, так как дело и все свидетельства ДТП выдаются на руки...
 
что за пурга...сюда заходите основная масса только чтоб поп***еть?
давайте шутки и всё остальное чуть позже....я не обсуждать пришёл и не хрень тушевать и лохов искать...тем более что более образованный человек прекрасно знает что лохи ищётся и кидаются немного подругому...так что ты смело можешь идти и учится...
Какой чиста конкретный превед. Типа "Я сюда пришел бабла занять и ниипёт, остальные нахуй с пляжа".

отвечаю на это...кто то из присутствующих хорошо понимает что такое 4000у.е.?
Ты чего?!?!? У нас отродясь таких денег не было! :іржач:
люди вместо простого понимания или хотя бы промолчать, начинают гнать что попало...
Мы тебя поняли. Ты сбил человека и хочешь отмазаться от ментов. Мы прониклись твоей проблемой и очень коротко и дружно послали тебя нахуй. Чего тебе еще надо?
 
Ты мозг забыл с утра включить? Подумай вначале перед тем как высер свой писать. Человеку нужны деньги после ДТП. С каких хуев блядь ты взял что именно он виноват в этом ДТП? Ответь пожалуйста. Ментам полюбасцу надо дать бабла и тому челу на лечение в больницу.

реально понимающий человек...спасибо....
 
картинку хочешь?
коробовы хутора...десять вечера...сутки не спал(не бухал, а работал)...ехал домой...скорость до 60...лес, дорога извилистая(если кто не знает) и это тело из-за поворота на велосипеде...
и кстати, машинка не моя...а напарника...но с ним и ремонтов авто я сам разберусь...никто не просит ничего сверх естественного...просто если у кого есть хотя бы возможность, то давайте обсудим...до 100% переплаты...народ, с каждым в жизни бывает, только не каждый поймёт...
и кстати...мне кажется то что я сказал правду намного лучше, чем придумал бы какую то хрень...

А что с пострадавшим велосипедистом? Он жив? И почему так пренебрежительно о человеке - "тело"?
 
А что с пострадавшим велосипедистом? Он жив? И почему так пренебрежительно о человеке - "тело"?

жив...лежит в реанимации..."тело"? потому что так выразился...про100 сам на взводе и могу выразится не так...а что?
 
Ты мозг забыл с утра включить? Подумай вначале перед тем как высер свой писать. Человеку нужны деньги после ДТП. С каких хуев блядь ты взял что именно он виноват в этом ДТП? Ответь пожалуйста. Ментам полюбасцу надо дать бабла и тому челу на лечение в больницу.

потенциальный заемщик появился :)

1. то есть ТС не виноват , но его обязательно посадят если не дать денег
2. кто там виноват это будет суд решать , а не до суда ментам дал и ты выйграл :( , полтавец сюда денег не приходил занимать у него были :(
 
Назад
Зверху Знизу