нужен кредит под большой процент...

мое предложение в силе, если что обращайся..
 
ты цифры видел? давай как то более реально
 
Стремно давать бабло человеку, не имеющему репутации на ХФ, преведу, не находите? Даже если захочется помочь...
 
откуда ж её взять если я тут всего два дня...за свою репутацию в жизни реальной не переживаю...давайте что то конкретное обсуждать...в жизни ЧП и нет времени на медленные танцы...
 
Стремно давать бабло человеку, не имеющему репутации на ХФ, преведу, не находите? Даже если захочется помочь...

а что если есть репутация то дашь :) и какая она должна быть по твоему ?
 
машина не моя...всё что было ценного(телефоны, золото) уже продал лишь бы отмазаться...короче туго...поэтому и условия такие
 
шо вы тут гоните народ??? тут реально от суда спасаться надо, а вы только кости моете...я сбил человека...влетел на четыре штуки зелени...для ментов и на лечение...вот так вот...

ооо зря ты написал причину :(
 
А вот после этого тебе точно помогать пропала охота. Сбил - отвечай.
Машинку провали - ты же его не пешком на тротуаре сбил.
 
шо вы тут гоните народ??? тут реально от суда спасаться надо, а вы только кости моете...я сбил человека...влетел на четыре штуки зелени...для ментов и на лечение...вот так вот...

а че ты свои посты удаляешь , нет уж ОТВЕЧАЙ за свои поступки
 
откуда ж её взять если я тут всего два дня...
На предыдущем форуме (месте) тоже занял и пришлось уйти(сбежать, удалить аккаунт)? :)
Мне анекдот нравится: За 50$ я узнал, от цыганки, что я лох.
У тебя тариф чуть повыше :)
 
картинку хочешь?
коробовы хутора...десять вечера...сутки не спал(не бухал, а работал)...ехал домой...скорость до 60...лес, дорога извилистая(если кто не знает) и это тело из-за поворота на велосипеде...
и кстати, машинка не моя...а напарника...но с ним и ремонтов авто я сам разберусь...никто не просит ничего сверх естественного...просто если у кого есть хотя бы возможность, то давайте обсудим...до 100% переплаты...народ, с каждым в жизни бывает, только не каждый поймёт...
и кстати...мне кажется то что я сказал правду намного лучше, чем придумал бы какую то хрень...
 
а что если есть репутация то дашь и какая она должна быть по твоему ?
К примеру любой модератор и человек который на форуме более 3-4 лет это уже показатель, + поручители, мол человек надежный, тут уже можно подумать о помощи.
 
SVZahar, не трать своё время и нервы здесь. А тихо иди нахуй. И прежде чем отписываться на мой пост, подумай хорошенько в чем твоя ошибка.
 
срочно...под большой %%%

подскажите, где можно взять 400$ или 3300грн...
нужно очень срочно...сроком на полтора-два месяца...отдаю "сумма+50%"...залога нет, поэтому принимаю любые условия...в залог только долговая рассписка и паспорт...или как договоримся...погашение возможно в $ или нац.валюте...на любое предложение отзовусь...
можно часть суммы...в жизни ЧП
 
и где же здесь выгода?

неужели нет ничего, чтобы стоило больше 400 баксов, чтобы дать в залог?
тогда и желающий дать в долг найдется :)

Посилання видалено
:)

До 1-го сентября действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки!
 
Человеку нужны деньги, кто хочет заработать тот заработает, какая разница кому и на что. Детский сад.
 
уже нет...нужна была сумма в 4000$...всё что было(телефоны, золото и т.д.) уже заложено...у тебя есть конкретное предложение давай обсудим...реально готов до 100% переплаты...просто случилось в жизни так и очень надо...
 
Окуеть, какие у нас модераторы.
Мне нужны деньги на организацию нелегальной переброски детей на запад для их дальнейшей разборки на органы. Какая кому разница на что, реальная тема, можно поднять бабок.
Ты бы головой иногда думал, а?
Не говоря уже о том, что если это как ты сам сказал ЗАРАБОТОК - то место теме в соответствующем разделе.
 
SVZahar, не трать своё время и нервы здесь. А тихо иди нахуй. И прежде чем отписываться на мой пост, подумай хорошенько в чем твоя ошибка.

ошибка не моя а твоя в том что природа не дала тебе дар мышления в нужном русле...если ты не понимаешь суть проблемы опять же ошибка немоя а твоего понимания...и к тому же в жизни каждого случаются разные проблемы...вот только найдётся ли тот кто сможет выручить и после этого быть вырученным...думай

мдя ребят...
 
Назад
Зверху Знизу