нужен кредит под большой процент...

такс, народ! я тут новенький.обьясните мне кто такой превед,ТС,ИМХО?
 
Превед это ты, тоесть человек с крайне малым количеством постов неуспевший себя зарекомендовать.
ТС, это создатель темы.
ИМХО, эту аббревиатуру я расшифровать так и не смог.
 
ИМХО - это исключительно мое личное мнение :) мне так кажется лучше
тут подробней
 
а буква Х что означает?
 
я чет не понял....за что ТС должен ответить?он вроде велосипедисту лечение оплатил...ментам дал....теперь денех не хватает родственникам дать по ходу, чтоб заяву не писали...вроде за все "ответил"...вот еслиб он никому ничего не дал, тогда да...а так что суд, посадит?нет...а судимось, она никому нах не нужна!!!и чел по моему осознал свою вину...
вот чет никак не въеду, в чем его тут обвиняют???

зы: ТC я денх не займу... я так попи***ть зашел)))
 
имхо - ин май хамбл опинион (по-аглицки) типа по моему собственному мнению. И научитесь наконец-то пользоваться гуглом. он вас многому научит :-)
 
нда товарищи. читаю и смеюсь. не с ТС а с болшей половины вас. у парня беда. и вместо того чтобы измываться лучше бы помогли, хотя бы советом. кто то из вас попадал в подобные ситуации. он правильно спросил "кто из вас понимает что такое сумма в 4000$?". особенно то по нынешнему курсу.
 
pro100paren хуево шифруешься, стиль четкий :-)
 
??? не пойму ты о чём.я вошёл в положение. когда то самому нужны были деньги. благо тогда банки работали усердно. вот и всё.а то что над парнишкой измываетесь-это факт.
 
В адрес топикстартера. Чувак, если ты написал правду о том что произошло, то я тебе сочувствую . Но денег тебе здесь НИКТО не даст. Не трать время попусту.
 
дык эт нормально....где еще можно ТАК над людми поиздеваться???:D :D :D
а в душе ятоже сочуствую...и желаю никому в такие ситуации не попадать!!!
 
Под залог дам. перезвони 8 098 93 03 555.
 
"Сбил человека - отвечай". А в жизни за базар и поступки надо отвечать, в том числе и тебе.

BFG, ты же водитель, и должен понимать что сбить можно в любую минуту, вне зависимости от того выспался ты или нет, едеш 40 кмч или 60. Я попадал в такую ситуевину (правда сбил не я а родственник), так вот, даже при невиновности водителя - это мощный пылесос денег. Правда озвученная сумма 4000 это несколько дороговато, . Очевидно или ТС разводят или были какието отягчающие обстоятельства.
2ТС. Несоветую вестись на расказы ментов- дело изымут и т.д. Дело заводят по _факту_ наличия телесных повреждений средней или тяжкой тяжести, в не зависимости от заявления пострадавшего или родственников и никто его изымать небудет. Потомучто достаточно одного заявления в прокуратуру и привет. Впрочем сильно волноваться нестоит,
1. за средней тяжести повреждения реальный срок не дают (если опятьтаки нет отягчающих обстоятельств)
2. Вся волокита до суда будет длиться около полугода - год, за которые можно подсобирать бабла для судьи.
Ну и опятьтаки - 4000 это много
 
Назад
Зверху Знизу