Нужен Драйвер на Активно - Экстремальную игру "Quest" (БФ)

Мне тоже в свое время предлагали такую игру. Все никак дело не дошло. А вообще драйвера лучше искать среди знакомых. Быстрее будет. имхо.

Все друзья давно пройдены ;) На форуме квеста в очередной такой теме обычно посылают на drivers.ru Если драйвер объявляеться сам, то его разрывають на части. А если серьезно, то игра на любителя. Немного увлекшись угробить машинку проще простого. Медленно ездить по всем правилам - тебя возненавидят все. Ну плюс подъезд невсегда идеален и самое главное ночь. В общем текучка драйверов немалая. Нада полюбить игру всей душой. Я вот выхожу играть разве что в поле иногда, что бы я на своей машине поехал катать чуть большее нежели мини - никада :)
 
Угробили Чапика машингу? :-)

НеСмежжно....
У человека возникли жизненные трудности, которые мы пытались помочь командой. Чем смогли тем помогли! Сути дела не меняет...Человек хочет играть и это было видно, увы пока нет возможности.

А время идет и игры тоже...

Все друзья давно пройдены ;) На форуме квеста в очередной такой теме обычно посылают на drivers.ru Если драйвер объявляеться сам, то его разрывають на части. А если серьезно, то игра на любителя. Немного увлекшись угробить машинку проще простого. Медленно ездить по всем правилам - тебя возненавидят все. Ну плюс подъезд невсегда идеален и самое главное ночь. В общем текучка драйверов немалая. Нада полюбить игру всей душой. Я вот выхожу играть разве что в поле иногда, что бы я на своей машине поехал катать чуть большее нежели мини - никада :)

Насчет текучки не скажи. Да люди приходят и уходят как везде!
Я больше придерживаюсь мнения: Поперло или нет. Как правило человек сыграл ему или не понравилось или вопрос из ряда "Когда следующая?".
 
Могу на следующей неделе 13.11 QM, как раз давно хотел.
Не ты ли недавно фонарик у меня покупал?
И сюда влез с тупой рекламой? Маркетолог из тебя хреновый, ни ума ни фантази.. Да и на вопрос нахрена козе боян тобишь квестеру подстреленная дичь, на другом форуме ты так и не ответил.

Охуенная тема 4 хитрых типули и один олень со своей машиной. Т.е. четверо не рискуют ничем , скидываясь по 30 грн на бенз, а водиле рули , чини , плати гаерам и т.п. ... врядли адекватный чел на такое сведется за бесплатно.

Знал бы ты, сколько таких "неадекватных" но на всех все равно нехватает.

НеСмежжно....
Насчет текучки не скажи. Да люди приходят и уходят как везде!
Я больше придерживаюсь мнения: Поперло или нет. Как правило человек сыграл ему или не понравилось или вопрос из ряда "Когда следующая?".
Я на поисках драйвноров, можно сказать собаку съел. Вероятность затянуть человека со стороны под 100% игровую загрузку на постоянной основе канешно есть... Но селекционную работу вести надо. Многие играют пару тройку игр и уходят или кататют раз в месяц а то и в два.
 
Я на поисках драйвноров, можно сказать собаку съел. Вероятность затянуть человека со стороны под 100% игровую загрузку на постоянной основе канешно есть... Но селекционную работу вести надо. Многие играют пару тройку игр и уходят или кататют раз в месяц а то и в два.

Какая команда не сьела?:D
1ого Драйвера под все игры сложно для самого драйвера. Именно поэтому команды состоят из 10-15 человек и более. Потому, что легче собрать экипаж на игру. Все мы люди и иногда, даже когда хочется не можем! И на оборот:)
 
На велосипедах ездите, командный дух выразится сильнее. И здоровей будете. Только ддеда с собой не берите, зубы заговорит заблудитесь.
 
На велосипедах ездите, командный дух выразится сильнее. И здоровей будете. Только ддеда с собой не берите, зубы заговорит заблудитесь.

Типа С Умничал....

Поиск продолжается. Легче убиться в чистом поле, чем тебя найти :rolleyes:
 
Я вообще не шарю в квесте,а шо требуецца от драйвера и шо платицца за денюшка?;) анука правила вкратце черканите:rolleyes:
 
Я вообще не шарю в квесте,а шо требуецца от драйвера и шо платицца за денюшка?;) анука правила вкратце черканите:rolleyes:

я им уже предлагал за бабки откатать... не хотят...

так шо исключительно нахаляву будешь убивать пепелац...
 
Всё-таки, нашли лоха, кот. за бесплатно, убивая ходовую вас, лосей, по городу катал)))

:D

Ув. Если для вас интересно сидеть дома, зарабатывая Гемморой или нажираться по клубам. То для нас интереснее побывать в тех местах где вы некогда не будете испытать что то новое, получить массу Адреналина. Сбросить всю негативную энергию во время игры, научить думать нелинейно, найти много новых друзей, единомышленников...

Игра командная и каждый вносит свой вклад в игру ради победы. Это Хобби которое плавно перетекает в образ жизни! Любое хобби требует затрат, каждый из команды приносит что то в и жертвует чем то (покупает рации, фонарики, приносит ноутбуки). Если у вас сложилось мнение что команда это пустой звук, я вас разочарую, это не так. В некотором смысле это семья и лучшие друзья!

Может я слишком Романтичен или наивен...но это лично мое мнение и таких как я достаточно в Игре :)
 
Хм... О почему бы замотивированой команде ради адреналина и драйва не скинуццо и не купить за 500 баксов копейку или москвич?
И убивайте ее на здоровье - зато найти водилу БЕЗ своего авто будет гораздо легче
 
Останнє редагування:
Хм... О почему бы замотиворованой команде ради адреналина и драйва не скинуццо и не купить за 500 баксов копейку или москвич?
И убивайте ее на здоровье - зато найти водилу БЕЗ своего авто будет гораздо легче

Уже собираем :)
Апчик!
 
А почему гемморой с большой буквы?)) Да, какая те разница как я провожу свое время на протяжении дня?;)
В вашем сраном квесте уже много людей погибло как в украине, так и россии... Перед игрой вы же подписуете бумажку, что в случае чего если покалечишся или погибнешь итд, то виноват будешь исключительно ты, а не организаторы... правильно?

И лазить по посадкам, канализациям, лесам, заброшенным зданиям итд это разве романтика?:D Знаешь, лучше я девушке закат у озера покажу, а потом ее там же и трахну, чем буду лазить с вами хз где;)

Идиёт, типун тебе на весь язык! В проекте Квест Юа небыло ни одного летального случая. И в Харькове ни на одном проекте никогда небыло. Тьху тьху... Надеюсь и никада не будет.
А если ты о всех схваткоподобных проектаках (по названию первого в своем роде) - несчастные случаи были. Иногда по вине оргов иногда из-за несоблюдения ПДД. Иногда по собственной глупости.
 
Хм... О почему бы замотивированой команде ради адреналина и драйва не скинуццо и не купить за 500 баксов копейку или москвич?
И убивайте ее на здоровье - зато найти водилу БЕЗ своего авто будет гораздо легче

Писсот долларей стоит тока дрын. А для того что бы играть в квест нужен боевой кар. Тобишь машина чихающая, кашляющая, распадающаяся на ходу - неподходит.
 
Ваша Галя балувана (с) :-)
А шо скинуццо по соточке на таксо слабо настоящим пасанам для которых игра - фсьо?
 
Перед игрой вы же подписуете бумажку, что в случае чего если покалечишся или погибнешь итд, то виноват будешь исключительно ты, а не организаторы... правильно?

Да. Своя голова на плечах должна быть!

Ваша Галя балувана (с) :-)
А шо скинуццо по соточке на таксо слабо настоящим пасанам для которых игра - фсьо?

Таксист не когда не станет полноценным членом команды...
 
Хорошо, хоть признались по поводу подписывания бумажки.
 
Перед игрой вы же подписуете бумажку, что в случае чего если покалечишся или погибнешь итд, то виноват будешь исключительно ты, а не организаторы... правильно?
Подписують и что с того? Думаешь организаторы специально подставляють людей а потом продают органы иль чо?
 
Назад
Зверху Знизу