Нужен Драйвер на Активно - Экстремальную игру "Quest" (БФ)

а чего делать-то вкратце?
Только драйверить, штурман рядом с ноутом будет и джипиэсом?
А трое сзади чего будут делать?
игра делиццо на несколько частей:
1. раздуплиццо, куда ехать
2. приехать
3. полазить пёхом по территории в поиске...
если тебя приглашают, как драйвера, то твой этап 2... в придачу хороший драйвер должен уметь грамотно припарковаццо (или перепарковать машинго в процессе "поиска"), чтобы минимально сокращать время пеших пробежек комманды...
никто не будет против, если ты будешь учавствовать в 1 и 3 этапах... (хотя 3 полюбэ будет немного скомканым у тя)...
 
панятна....
Интересна, наверное, но опыта у мну малавата, и хорошим драйвером вряд ли могу считаться.
 
Интересна, наверное, но опыта у мну малавата, и хорошим драйвером вряд ли могу считаться.
если есть время, попробуй... скорее всего понравиццо... втянешься :)...
 
я на сайте читал, время квеста от полутора часов и до бесконечности?
у игры есть начало :)))... а заканчивается она тогда, когда:
1. пройдешь все уровни
2. заипёшсо и снимешсо с игры
в обоих случаях все зависит от тебя... по километражу игры в 100км вписываются даже, если тупить и катаццо кругами... а вот думать и искать иногда приходиццо долго :)))

ЗЫ... на каждом уровне есть время, после которого он считается "пройденым по таймауту"... так шо можно пройти всю игру, даже если не пройти ни одного уровня :)))
 
по километражу игры в 100км вписываются даже, если тупить и катаццо кругами...

Это ты в "РождENных в СССР" на энке не играл :D

надо подумать
только я не понял прикола, кроме попадалава на бензин

Бензин тебе оплачивают.. А прикол поймешь, когда поиграешь :)
 
тс расскажи подробно все ньюансы игры...как...куда... с кем...с чем...че делать кроме рулежки...что за команда (есть ли шанс выйграть?)...
может кто и заинтересуется....может мне понравиться...попробую принять участие

Это ты в "РождENных в СССР" на энке не играл

а что там было:confused:
 
в обоих случаях все зависит от тебя... по километражу игры в 100км вписываются даже, если тупить и катаццо кругами... а вот думать и искать иногда приходиццо долго :)))

та по разному бывает. я по 150 накатывал. особенно если 1 экипаж и мотаться приходится с салтовки на рогань через алексеевку с заездом в пионерлагерь в высоком :D
 
тс расскажи подробно все ньюансы игры...как...куда... с кем...с чем...че делать кроме рулежки...что за команда (есть ли шанс выйграть?)...
может кто и заинтересуется....может мне понравиться...попробую принять участие

Отписал в ЛС.

Бензин тебе оплачивают.. А прикол поймешь, когда поиграешь :)

:клас::клас:

Место Драйвера на завтра еще свободно!;):пиво:
Люди есть, только увы не все могут на целый день. Кто может просьба позвонить. Контакты в первом посте:)
 
Видел как беркут ставил раком ужаренных в жопу квестеров :) с вигзом затормозили и врассыпную. ну тут их и того.. :-)

Был случай, в курсе. После проверки машины и товарищей Квестеров, их отпустили, конечно на результат получасовая задержка сказалась:(
А так все как раз под другому. Когда тормозит ДПС, на вопрос куда едем и т.д. отвечаешь в Квест играем, на моейм веку в Квесте был только раз у нас когда все таки пришлось давать права, в остальных если культурно обьяснить, то отпускают без проверок:)
 
Останнє редагування:
Мне тоже в свое время предлагали такую игру. Все никак дело не дошло. А вообще драйвера лучше искать среди знакомых. Быстрее будет. имхо.
 
Видел как беркут ставил раком ужаренных в жопу квестеров :) с вигзом затормозили и врассыпную. ну тут их и того.. :-)
меня в дозоре сколько раз тормозили- как только видели толпу народу в машине и с лаптопом впридачу- относились лояльно, но я и не наглею особо... :) хотя знакомого на паджерике за красный свет на полтинничек наказали

150км это километраж для новичком, с затупами года через 1 уровень:D

та прям таки... если игра на несколько экипажей, а играет одна машина да еще Харьков + то меньше не получится
 
в воскресенье катались с оргами следующей игры... типо просто так по городу ездили ;)... так вот грят, шо "прошлая" грайка (та, о которой в этой теме велось) потянула на 200км... что всегото чуть больше 400грн на такси (без простоя)... понты :)))... так шо не стесняйтесь, берите таксистов :)
 
Сегодня маленькая игра. Специально для новичков. Игра часа на 2-2,5 макс. Начало в 20.00 - старт в 21.00.
У кого есть желание Подрайвить, мои контакты есть в первом посте.

Драйвер на игру найден, всем спс...
 
Ап, на завтра нужен человечек с машиной...
 
Назад
Зверху Знизу