Нужен Драйвер на Активно - Экстремальную игру "Quest" (БФ)

Выгодное предложение побыть драйвером, даже и на одну игру! Скучать не будете так это точно!
 
Анастасия_26 осторожно, тут могут попросить сиськи :-)
 
От жеж... Не знала, что столько людей, имеющих отношение к играм, есть на ХФ под другими никами... (я и в том числе :D)

Ну и ап...
 
От жеж... Не знала, что столько людей, имеющих отношение к играм, есть на ХФ под другими никами... (я и в том числе :D)

Ну и ап...

Спс, Квестарам Фа-Фа...
Повторясь, ну да ладно, а что делать....

Команде "FutuRama" требуется на вакантное и очень Сладкое место Драйвер, на постоянную основу. Чистоту салона, приятную обстановку и победы гарантируем....
 
Еще есть желающие сегодня поиграть?
Звоните: 0931991000, дайверам 100% скидка на игру....:)
 
Могу на следующей неделе 13.11 QM, как раз давно хотел.

Не ты ли недавно фонарик у меня покупал?
 
А чего ТС не снимет такси?

1. дорого... игра даже по божеским тарифам обойдется гришек в 400-600 (в зависимости от длительности)
2. потеря игрока... таксист врядли будет как ёпнутый носиццо с фонариком по объекту
3. потеря динамики... придеццо много пообещать, чтобы таксист убивал так машинку, как того требует драйв игры...

и т.д.
 
Интересно. обычно в субботу делать нечего,люблю ездить, бензин точно оплачиваете? :)
 
Охуенная тема 4 хитрых типули и один олень со своей машиной. Т.е. четверо не рискуют ничем , скидываясь по 30 грн на бенз, а водиле рули , чини , плати гаерам и т.п. ... врядли адекватный чел на такое сведется за бесплатно.
 
Могу на следующей неделе 13.11 QM, как раз давно хотел.

Не ты ли недавно фонарик у меня покупал?

Да LD20, хотя хотел 10-ку:) Договорились;)

Интересно. обычно в субботу делать нечего,люблю ездить, бензин точно оплачиваете? :)

Да бензин оплачиваем в полной стоимости...

Я неадекватный! Хачу!!!

Принят...:клас::пиво:
 
все не читал, просто уточняю: игра бесплатна + оплачиваете бензин? скока человек в команде? за 1е место приз какойто есть?

Почти:)
Игра платная, каждая игра стоит от 125 до 350грн. Эта сумма делится на 5 человек экипажа. А на катанный бензин на 4 задницы которые вы возите с собой:)
 
Ап Темке....
Спасибо Огромное "chapik_zdoh", ты лучший Драйвер. Многие поражались тебе на Квесте...
Но у человека возникли трудности:(((
Посему ищется Человек на постоянную основу. Как всегда море Эмоций, Драйва и Адреналина...Кому интересно, расскажу подробней!
 
Квесты катал-занятная штука.:клас:
:eek: Ты и в Квест катал? Я тебя тока по Дозору за Регионалов помню...

та по разному бывает. я по 150 накатывал. особенно если 1 экипаж и мотаться приходится с салтовки на рогань через алексеевку с заездом в пионерлагерь в высоком :D

Квест в Отличии от других проектов стараеться делать уровни линейными - тоесть относительно по маршруту. Дозор с нелинейностью лотерея - может быть 50 а может и 150. Даж QD2 Беги Лола Беги, када мы заипались ездить с салтовки на алексеевку вылилась где-то в 100.

150км это километраж для новичком, с затупами года через 1 уровень:D
Никуя подобного ;) Ну разве что в Ку-Мини. Практически любая игра формата Город+ или Область подкатываеться к этому значению при оптимальном маршруте.
З.Ы. Ты тему под Дикий Запад создавал? И сколько там пробег был? Помнитсо Ващук долго на финише матюгалсо...
 
Никуя подобного ;) Ну разве что в Ку-Мини. Практически любая игра формата Город+ или Область подкатываеться к этому значению при оптимальном маршруте.
З.Ы. Ты тему под Дикий Запад создавал? И сколько там пробег был? Помнитсо Ващук долго на финише матюгалсо...

То Кушка была и немного, тут другой разговор.
Мы про разные форматы говорим. Для дешки 100-150км вполне норма :).
 
Назад
Зверху Знизу