Нуждаюсь в квалифицированной консультации по лицензионному ПО !

Если проверка будет грамотной, фиг вы чего выключите. Обычно при этом командуется "Руки за голову, отойти от компьютеров"
Через squid не пропустишь , наскока знаю, ни imap, ни smtp, ни pop3/pop3S, так что он не заменяет файрвол, хоть и лишним не будет по любому
 
обычно при даже граматной проверке хватает сменить рабочий стол а при знание законов тебе даже вставать не нужно со стула пусть смотрить все изза спины нех ему рыться в чужых данных а ето противозаконно кстати
Добавлено через 1 минуту
ТС так ничего и не понял...

Увы, в головах многих линукс- хитрожопая платформа для запуска виндовых прог нахаляву.

увы но ты прав :( , я думаю тебе б тоже хотелось быть в данном аспекте неправым :пиво:
 
И казалось бы- при чем здесь линух? Там ни одной линух-программы нет. И повнимательнее читайте условия лицензирования- там далеко не все бесплатно для коммерческого использования.
 
в разделе поднималась тема о бесплатном софте для организаций. Пользуйтесь поиском (когда он появится :) ).
 
В помощь
Посилання видалено
Респект ! СПАСИБО ! Самое полезное что есть в этой теме !:клас::клас::клас:;)
После вот этого пункта в вышеуказанной библиотеке:
Драйвера

Java Runtime Environment — исполнительная среда позволяющая использовать приложения Java.

Microsoft .NET Framework — библиотека плагинов для запуска и работы программ написанных в ".NET".
Далее »
я лично вздрогнул и зябко поежился :D
 
Положим уже 400 и 1300, и где вы видели винду-хомяка с 70 летним пользователем с "нормальной" компьютерной грамотностью, и чтоб она два года простояла?
 
Насмотрелся я на личностей с "компьютерной грамотностью" в офисах, уж поверь. То что ты, поруччик сказал гдето на грани фантастики.
 
Оно бесплатное для некоммерческого использования!

Хотя опять же на моём бывшем месте работы не стеснялись юзать аваст хоум едишн.

ну так скажешь что я проверяю антивирусом только файлы для личного использования.
а вот офисные сдры и хлсы ни-ни :D
 
уважаемый. если вам необходимо запускать только open office и только thunderbird то вам точно згодится linux без каких либо виртуальных машин.
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
скачайте запишите на компакт диск. Его ставить можно не сразу. Просто вставте в ноут бук. Он запуститься без установки винчестера. Проверите если работает все устройства(звук и т.п.) Установка на винт ускорит работу системы а так же заставит работать видокарту лучше. На этом диске уже есть есть open office и почтовый клиент. Если что-то пойдёт не так на этом этапе. Покупайте смело венду. Единственное - диск должен быть хорошим не поцарапанным пока вы его везли от метро или герТруда.Если что-то не понравится в линуксе то используя это вы можете поставить венду виртуальной машиной Посилання видалено и ставите windows. Задачи которые вы описали Linux может отлично. Единственной проблемой является (довольно редко) поддержка некоторого оборудования.Поэтому пробуйте. Экономия денег ощутима. Да. Под linux не бывает вирусов.
 
где вы видели винду-хомяка с 70 летним пользователем с "нормальной" компьютерной грамотностью, и чтоб она два года простояла?
Насмотрелся я на личностей с "компьютерной грамотностью" в офисах, уж поверь. То что ты, поруччик сказал гдето на грани фантастики.
Поручик сказал все верно. Никто не спорит, что винда в целом может и не очень устойчива. Однако в офисе, где набор софта четко ограничен (и невелик), где никто не шарится по пореву, где четко расписано людям что надо и главное ЧТО НЕ НАДО делать и при этом в загашнике лежит образ системного диска с которого в случае чего катается готовая винда со всем софтом с настройками за 10 минут - цена владения становится на 1-2 порядка ниже никсовых решений.
 
Звыняйте, но ко мне тоже достаточно часто обращаются продвинутые пользователи, начиная от жены с ее фирмой, и заканчивая кучей знакомых, не все так шоколадно, например, когда рушится в разгар рабочего дня винда с ключами клиент-банка, которые после этого еще надо получить и активировать. Ничего не ставить- да вот есть такие программки, вирус называются, сами себя поставят, вы и знать не будете. Тока вот не надо тут про непробиваемый антивирус.Грамотная надежная виндовая сеть, с контроллером домена, регулярным бэкапом и надежной защитой и обновлением-ой какая недешевая штука, и ее цена будет на порядок выше никсового решения. А если взять дешевого балбеса в админы- эти деньги будут еще и потрачены напрасно.
 
Давайте тут ещё вероятность посчитаем насчёт вирусов и любого антивира - пропустит, не пропустит... :D
 
ДРУЗЬЯ !! Поставил на три машины лицензионную винду, к ней поставил ОупэнОфис.
Специфика работы такова что часто просматриваю прайсы в формате Эксэль, так вот на копировании большого обьема информации из одного документа в другой програма "ОупэнОфис" Виснет и не реабилитируется. На майкрософтоском офисе такого не было , что делать ?:confused::confused::confused:
 
Кстати, у нашей конторы в обслуживаниии >100 компьютеров, разбросанных по Харькову.
Обслуживанием (читай ремонтом, переустановкой системы и прикладного ПО) занимается один человек. При этом он совсем не загружен. :)

далеко не предел;)
 
поручик сказав(ла):
Компьютерная грамотность давно стала нормой для всех людей от 10 до 70 лет.

ммм, мечты!!! Смотрите на вещи реальнее...

поручик сказав(ла):
ни на три, ни на тридцать компьютеров эникейщик не нужен.

В целом - вы правы... Если в офисе заложена строгая дисциплина, контроль устройств ввода, а работники - среднеуровневые пользователи - но это условия близкие к идеалу... Я лично в офисах нигде такого не видел.
 
Ну да ладно , уже решил что поставлю лицензию ХР+ Опен офис+ thunderbird Free.

верное решение.
только единственный минус в openoffice То что у него нет возможности сложного форматирования документов. Но может Вам этои не понадобится.
 
Назад
Зверху Знизу