Нуланд рассказала о будущем Украины в Конгрессе США

нужен лидер-раз
,бабки-два,лидер-весомый и известный-три.а весомый и известный это уже автоматически бабки за бугром;)

Я думаю полк Азов не зря Пентагон из под поправки Конгресса вывел.

Здесь топят не за Петю или Яценюка, а против ватников и таких пропагандонов как ты.

пропаГАНДОНы тут как раз такие как ты. По существу темы нихуя сказать не могут, только байты в Инете тратят почём зря.
 
Здесь топят не за Петю или Яценюка, а против ватников и таких пропагандонов как ты.
если ты украинец,таких как ватник,у тя приоритета нет.значит убогий не хиаи в украине и пиздуй мечтать в пиндостан

Ты кто? Тоже сосешь вместе с подружками?
обсос..подскажи о чем ты
 
пропаГАНДОНы тут как раз такие как ты. По существу темы нихуя сказать не могут, только байты в Инете тратят почём зря.

Та да, уж тут больше сказать нечего... Обосрался ты по-полной :D
 
Повтори ещё 500 раз, может и сработает это твоё самовнушение :іржач:

Ладно, я пойду... Тут уже не интересно, ты обосран по самы уши :)
И смотри мне, блять, не лоханись так в следующий раз!!! Самолично твоему куратору в Ольгино позвоню и заложу нах!:диявол::диявол::диявол:
Тебя уволят и пойдёт твоя семья голодать и попрошайничать по вокзалам Петербурга
 
Ладно, я пойду... Тут уже не интересно, ты обосран по самы уши :)
И смотри мне, блять, не лоханись так в следующий раз!!! Самолично твоему куратору в Ольгино позвоню и заложу нах!:диявол::диявол::диявол:

ты на УНИАН не забудь заяву в СБУ накатать :D вот их адресок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если ты заметил, то я не лез в обсуждение твоих ляпов, мне достаточно как ты обсираешься в теме газа и нефти. Так что не считай мои байты.
:іржач: тогда по сравнению со мной ты просто дрищещь без остановки :іржач:
 
Смешно это читать в теме в которой ты сам обосрался.
Продолжай дальше, точно так же как и здесь, доказывая свою "правоту" с пеной у рта, ты обсираешься в других темах.

:іржач: адепты самовнушения бля.

у меня хоть пруф своей версии есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а у вас болтавня.
 
Я думаю полк Азов не зря Пентагон из под поправки Конгресса вывел.
так при чём тут тогда НАСТОЯЩИЕ патриоты?ты думаешь если свергнут петю то это заслуга ватанов или патриотов?:D
 
так при чём тут тогда НАСТОЯЩИЕ патриоты?ты думаешь если свергнут петю то это заслуга ватанов или патриотов?:D

Ватаны место Пети точно не займут, придёт время настоящих патриотов, да лучше ни кому не станет, но хуже особо не куда, зато всё будет честно и прямо - пуля в лоб и на кладбище.
 
Смешно это читать в теме в которой ты сам обосрался.
Продолжай дальше, точно так же как и здесь, доказывая свою "правоту" с пеной у рта, ты обсираешься в других темах.

У вас есть версия перевода с правильным толкованием временного указателя глагола в контексте предложения?
А то как всегда, в стиле лантуха включаете демагогию и опускаетесть к оскроблениям
 
если не придираться к отдельным словам, то Нуланд дипломатично указывает сене и пете, что пора прекращать делить власть, а объединиться и подумать о людях, тогда демократия восторжествует на веке вечные. а иначе грядет реванш олигархов.
 
так при чём тут тогда НАСТОЯЩИЕ патриоты?ты думаешь если свергнут петю то это заслуга ватанов или патриотов?:D

Послушай девочку!



А ПорохоБоты могут сразу на 2.50 мотать, шоб инфаркт схватил, тогда вас может поменьше станет.
 
Так вот ты какой, robarob.
"Творческий подход": Как кремлевские пропагандисты "переводят" с английского.

Ты заяву на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в СБУ написал?
 
15.03.2016 в Конгрессе США, в комитете по иностранным делам, прошло заслушивание заместителя гос.секретаря В.Нуланд по теме «Реформы Украины, два года спустя после Майдана и Российского вторжения»

наша поддержка была в секторе безопасности на сумму свыше $266 миллионов, обучение прошло около 1200 солдат и 750 сотрудников Национальной гвардии и обеспеченных: 130 HMMWVs, 150 термо-очками и 585 устройств ночного видения, более 300 защищенных радиоприемников, 5 роботов по обезвреживанию взрывоопасных предметов, 20 минометных радаров, и более 100 бронированных гражданских внедорожников.
От этой мега военной помощи, россия (страна-террорист) просто обосралась от страха.
 
Мне достаточно что ты тут обосрался.
У нас свобода слова, пусть переводят как хотят.

:D самовнушай на фоне:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У ПорохоБотов подгорает, по сути то, сказать как всегда ни чего не могут.:D

Ну не долго вам осталось, через пол годика рошенки окончательно закончатся, тогда посмотрим за кого вы топить будете.

А у кого бы не подгорело в этих условиях, о мудрейший из тех, кто сбежал в Канаду? Вот у тебя бы не подгорело? Остался бы один фундамент.
 
:D самовнушай на фоне:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А, мой юный "канадский" друг... :) Получил за щёку от куратора за косяки? На курсы английского записался?
А у кого бы не подгорело в этих условиях, о мудрейший из тех, кто сбежал в Канаду? Вот у тебя бы не подгорело? Остался бы один фундамент.
Та я тебя умоляю, какая там Канада... :іржач: Ольгино+прокси
 
Назад
Зверху Знизу