Нуланд рассказала о будущем Украины в Конгрессе США

:іржач:
По контексту имелось ввиду та политика, которая была до Майдана.

2016 год должен стать годом с большим единством и лидерством, этот год может и должен стать годом Украины, слома альянса грязных денег и грязной политики...

какого хуя политика которая была до Майдана делает в 2016 году???
 
какого хуя политика которая была до Майдана делает в 2016 году???

Ты - грязный хуйловский провокатор, который намеренно искажает смысл новости, путём выдёргивания фраз из контекста и намеренно искажающий перевод.
 
Отдрюченому путиным ватнику, советую уделить больше внимания временам в английском языке. Какого хуя ты, перевёл эту фразу в настоящем времени??!!
ты наверно это и мине..так пацьриот я тебе скажу..украина большая страна и не только ты в ней патриот..только одно скажу ..инглись..пиздуй давно пора ..здесь тебе нихуя не светит
 
Ты - грязный хуйловский провокатор, который намеренно искажает смысл новости, путём выдёргивания фраз из контекста и намеренно искажающий перевод.

Ёптыть, ПорохоБотина, дык представь свой перевод, который сохранял бы логику сказанного. :фак:
 
ты дурень..тебе даже сучка подзаборная хуй даст..а силой возмешь на петушатню пойдешб
хуй тебе дадут животина жирная.к твоему заклишёванному сведению ,петушатни уже много лет имеют другой формат,там даже с тобой могут чифирнуть мужики;)
 
Ёптыть, ПорохоБотина, дык представь свой перевод, который сохранял бы логику сказанного. :фак:

Ты разницу в переводе видишь: робароб обсыкается по ночам и робароб обсыкался по ночам?
 
при чем здесь это. Да пизда была, но войны не было и американцы у нас открывали предприятия и банки. А сейчас только средства для войны дают, а деньги наоборот выводят
где?? деньги всегда выводились что ты лепишь??

Забавный чушкарь...
в петушатню свою олдскульную заманивает:D
 
Ты разницу в переводе видишь

Ты не юли переведи предложение целиком и всё.

With more unity and leadership, 2016 can and should be the year Ukraine breaks free from the unholy alliance of dirty money and dirty politics which has ripped off the Ukrainian people for too long.
 
Ты не юли переведи предложение целиком и всё.

With more unity and leadership, 2016 can and should be the year Ukraine breaks free from the unholy alliance of dirty money and dirty politics which has ripped off the Ukrainian people for too long.

Ты разве не знаешь, что такое present perfect?
"политику, которая обкрадывала\обворовывала украинский народ слишком долгое время"

Так вот именно "has ripped" указывает на то, что это действие производилось в прошлом и к настоящему моменту не производится.
The next lesson won't be free for you :)
 
это не пёрфект континиус ёпт не позорься:D
 
хуй тебе дадут животина жирная.к твоему заклишёванному сведению ,петушатни уже много лет имеют другой формат,там даже с тобой могут чифирнуть мужики
раньше была 15,щас 3,обратись,когда фантазии возьмут верх,ебать не будут..на дурку заберут
 
Я то знаю. Правилами легко махать.

Ты переведи всё предложение целиком, так что бы в нем сохранилась логика сказанного.
Сливайся потихоньку, мой тебе совет :D Ты щас тупить начнёшь не подетски, пытаясь оправдаться.
Доклад в целом позитивный, стоит его прочитать самому.
 
Сливайся потихоньку, мой тебе совет :D Ты щас тупить начнёшь не подетски, пытаясь оправдаться.
Доклад в целом позитивный, стоит его прочитать самому.

:іржач: ебать :іржач: хули ты такой охуенный знаток английского, все предложение то перевести не можешь?
 
:іржач: ебать :іржач: хули ты такой охуенный знаток английского, все предложение то перевести не можешь?

Ты внатуре тупой ольгинец... :іржач:
Я ж тебе дал перевод второй части предложения, которую ты намеренно исказил в провокационных целях.
 
Ты внатуре тупой ольгинец... :іржач:
Я ж тебе дал перевод второй части предложения, которую ты намеренно исказил в провокационных целях.

Дык переведи всё предложение в непровокационном виде, что бы сохранилась логика.
 
было ripped, стало raped

Кстати да, тупорылые ольгинцы получили свой прокси в Канаде, но не получили хотя бы начального курса английского :іржач:
Путают глаголы "рвать" и "насиловать" :D

Я как изнасилование переводить не стал из соображений приличия.

Когда их тыкают в свои жидкие какашки мордой, они только "дык"-ать начинают, что явно выдаёт петербуржско-мордовское происхождение :ги:
 
Останнє редагування:
накуй иди знаток зон и медучреждений 15 и сейчас есть
:іржач:если ты бабу снасильничаешь..я тебя один из первых искать паду:іржач:
придурок..ща 3 обдасная болбница..убогий..бля..для тебя скажу ,что есть там специализированое отделнение,для военнослужащих и воинов ато.ток таких долбоебов как ты,тыды на порог не пустять,так що помогаты не хуй
 
Назад
Зверху Знизу