Нуланд рассказала о будущем Украины в Конгрессе США

Опять robarob обосрался? Ему не привыкать.

Скорее всего намеренно путают или просто с методички списывают, не вникая в написанное.

Та пизда ему сегодня от куратора, такой жидкий обсёр не простят ему, однозначно :D Его жопа будет рипед или рапэд, что для этого органа будет равнозначно :D
 
Вот так в переводе у УНИАН:
По мнению Нуланд, "имея большее единство и лидерство, 2016-й год может стать годом, когда Украина освободится от нечестивого союза грязных денег и грязной политики, которая грабит украинский народ в течение долгого периода".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот так написано в онлайн переводе у робароба:
2016 год должен стать годом с большим единством и лидерством, этот год может и должен стать годом Украины, слома альянса грязных денег и грязной политики, которая обдирает украинский народ слишком долго. Без этого, Украина будет отброшена назад в очередной раз в коррупцию, беззаконие, и вассальную государственность.
 
У ПорохоБотов подгорает, по сути то, сказать как всегда ни чего не могут.:D

Ну не долго вам осталось, через пол годика рошенки окончательно закончатся, тогда посмотрим за кого вы топить будете.

Вот так в переводе у УНИАН:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ща Ribbentrop их в ватники определит.
 
У ПорохоБотов подгорает, по сути то, сказать как всегда ни чего не могут.:D

Ну не долго вам осталось, через пол годика рошенки окончательно закончатся, тогда посмотрим за кого вы топить будете.



Ща Ribbentrop их в ватники определит.

ща-ща... прийдёт твой куратор и рэпед тебя в презенте континиусе :іржач::іржач::іржач:
Реально скажу, я не ожидал от тебя такого промаха. Не ожидал. Два таких жидких обсёра в одной теме это эпик фэил. Да и ещё за несдержанность и маты - по головке не погладят. Явно.

Вот так в переводе у УНИАН:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот так написано в онлайн переводе у робароба:

А вот и куратор пожаловал... с домашнего компа. Прокси не включил :D
 
Ща Ribbentrop их в ватники определит.
все вы ватаны:D

Ну не долго вам осталось, через пол годика рошенки окончательно закончатся, тогда посмотрим за кого вы топить будете.
ща доллар рухнет,гейропа развалится и мы запоём по другому
 
ща-ща... прийдёт твой куратор и рэпед тебя в презенте континиусе :іржач::іржач::іржач:
Реально скажу, я не ожидал от тебя такого промаха. Не ожидал. Два таких жидких обсёра в одной теме это эпик фэил. Да и ещё за несдержанность и маты - по головке не погладят. Явно.

Ты на меня свою обыденность с кураторами, обсерами, износом и матами не переводи.:D

За мной такого не водится.:фак:
 
все вы ватаны:D

ща доллар рухнет,гейропа развалится и мы запоём по другому

К власти придут настоящие патриоты, а не говорящие головы со счетами за бугром. Молодые боевые парни всю рошенковскую дурь на мах выбьют, а эти ПорохоБоты перелогинятся и буду против Пети топить.
 
К власти придут настоящие патриоты, а не говорящие головы со счетами за бугром. Молодые боевые парни всю рошенковскую дурь на мах выбьют, а эти ПорохоБоты перелогинятся и буду против Пети топить.
каждый раз приходят "настоящие патриоты",и уходят ..недовольные.чтобы опять вернуться:D

Ебанутая шлюха!
А пока продолжай сосать с подругами!
так!бабцу не занимать!
 
К власти придут настоящие патриоты, а не говорящие головы со счетами за бугром. Молодые боевые парни всю рошенковскую дурь на мах выбьют, а эти ПорохоБоты перелогинятся и буду против Пети топить.

:іржач: пизда премии за месяц!
 
нужен лидер-раз
,бабки-два,лидер-весомый и известный-три.а весомый и известный это уже автоматически бабки за бугром
щитовод..слабо..следуюший..не платим комунаоку..и майдан нах не нухен
 
Назад
Зверху Знизу