ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Это особенность местной воды на Донбасе, отсутствие йода и еще ряда химических веществ. С Днепра идет нормальная по каналу, а местная вот такая.

В конце 80-х были в Горловке пару дней, так я от местной воды просто в шоке была - слабый раствор хлорки и по виду, и по вкусу... жуть... а ведь надо было как-то есть и пить...:рл:
 
хоть мы и хунта, но к сожалению личинок рузьге мира ни запоребрик насильно не выдворишь, ни расстрелять их ни в концлагерь не сунуть.

Но из рационального - пора бы вводить небезусловный статус гражданства, с учетом уже присутствующей ситуации, экзамен по укр. языку для получения, ну и подтверджение/лишение статуса гражданина для сепаров. Не хотели быть украинцами - выполнить их пожелания, пусть без гражданства живут или валят запоребрик
 
 
Меня интересует - отчего они все такие беззубые. Не старые ещё, а зубов нет.

В любой генделык зайдите, там много красавиц, с таким "прикусом". Это все от неразделенной любви.
Мне больше интересна постановка книг в шкафу, обложками к стенке, вот этому объяснение дать не могу. Ну ни как, ни логически, ни практически, ни в извращенных фантазиях. Это наверное сигнал, что нас заставили так говорить, точно, это сигнал!
 
Иди нахуй и извените не приму...
Крот ебать, диванный воин, Крот ты и в Африке Крот.

Мои дела мне с рук не сошли, несколько ранений - добробат потом тероборона всу, после помогал и делом и словом, сейчас на завод пошел танчики точить.

А ты блятский Крот что для Украины сделал? Пришел высратьс в ХФ.

Нахуй и не цитирую меня, ты не попал, карандашник херов.
Ты научись читать и понимать написанное. А потом еще раз прочитай. Хотя если ты активный ватан, то твоя тупость понятна.
 
и по каким критериям сепаров определять будут , и главное- кто?

експертизу твоим высерам сделают на хф и поедешь отстраивать то что твои братья по разуму разъебали в донбассе. Миска супа в день и ебаш, как завещал великий Сралин.
 
Тем кто сегодня в окупации нарисовали красную линию:
Кто и где нарисовал? Можно ссылкой?

Но из рационального - пора бы вводить небезусловный статус гражданства, с учетом уже присутствующей ситуации, экзамен по укр. языку для получения
Желательно по всей стране.
 
Кто и где нарисовал? Можно ссылкой?


Желательно по всей стране.
С экзаменом перебор я думаю. За эти годы оккупации СБУ давно всех активных сепаров зафиксировало, получат по закону. А то может человек и за Украину а языка не знает, ну жизнь так сложилась что не учит, а его гражданства лишат. Неправильно это.
 
Кто и где нарисовал? Можно ссылкой?
Ну она нарисована и в проектах закона об амнистии. И в выступлениях руководителей государства. И главное, в сегодняшней правоприменительной практике СБУ. Тех кто только стоял на постах даже с оружием но никого не грабил и не убивал, при добровольной сдаче в СБУ, практически всех освобождают от наказания. По нормам действующего УК. В примечаниях к статьям УК написано, что при добровольном выходе из банды, освобождается от наказания.
 
Но из рационального - пора бы вводить небезусловный статус гражданства, с учетом уже присутствующей ситуации, экзамен по укр. языку для получения, ну и подтверджение/лишение статуса гражданина для сепаров. Не хотели быть украинцами - выполнить их пожелания, пусть без гражданства живут или валят запоребрик
Нужно действовать в рамках международных конвенций. Т.е. тоже самое но в профиль.
К примеру, вводить дополнительное уголовное наказание по преступлениям сепаратистской направленности. Это лишение права голосовать на 10 лет.
 
Назад
Зверху Знизу