Статус:
Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39684
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39684
- 🔴 19:58 Повітряна тривога в Харківський районСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#Харківський_район
- #1181
да вот нет.Какой-то не христианский взгляд у тебя.
Если это не фейковая фотка, то девушка получила сверху или урок, или предупреждение, или наказание, а может вообще - ей сохранили/подарили жизнь сверху. Возможно и до 100 проживет, и внуков-правнуков будет воспитывать
Это божьи дела, а вот ты такими проклятиями нарываешься на то, то тебя сверху заметят.
Но накажут ли тебя за твои проклятия, и каким образом - я хз.
Впрочем, ты уже и так головой обижен![]()
был бы ты умный - не говорил бы глупостей

коза эта убивала защитников земли, государства, в котором они родились и жили.
Головой думай, если она еще есть.
Она будет алкашней помоечной и две дочки-бляди, которых буду иметь с самого малолетства всю их неподолжительную жизнь. Такую же помоечную, как и у мамашки. Все. Там черти на чертях ссидят и чертями погоняют.
И надо тебе сказать, что в Украине с христианством - мягко говоря не хорошо))))))) Так что ты свою чушь лучше у нас задвигай, в росиии. Поверят, да. У нас здесь христианство прочнее сидит.