ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Лицемерная тварь, одетая и обутая во всё европейское
чичерина? она просто дура. приедет в очередной раз на бимбасс к впопучленцам, пизданёт по глупости какую-нибудь хуйню и поедет домой по запчастям.
 
При этом утверждает что с наркотой не дружит .
Блядь , такую хуйню разве можно по трезвому изобрести ?
 
Может она просто под кайфом?
Нет, она просто дура. Когда человек чудит по молодости - это воспринимается как веселуха и даже, в какой-то степени, как некая субкультура. Когда этот же человек стареет (именно стареет, не взрослеет) - становится понятно, что он просто стареющий дурак и мудак. Или мудачка.
 
Нет, она просто дура. Когда человек чудит по молодости - это воспринимается как веселуха и даже, в какой-то степени, как некая субкультура. Когда этот же человек стареет (именно стареет, не взрослеет) - становится понятно, что он просто стареющий дурак и мудак. Или мудачка.

Да я б и щас по чудил, но нахуй же нести такую ересь??
Я знаю нефоров, которые подались в антимайдан. А ещё году в 95м - хуй бы подумал про них такое. Так вот, - моя статистика показывает практически 100% случаев алкогольного повреждения личности, да и вообще ЦНС.

На рашинской эстраде, к тому же - если не выдерживать стиль формата:
"
Путинпутинпутин путин
Путин Путин
Путин Путин"
то можно легко вылететь с телика вообще. И даже с радио. Да и вообще - круто вылететь.
А, вот, если стиля придерживаться - то всё в шоколаде.
В случае с чучуриной - она и в молодости была дура, да и упарывалась норм.
Думаю - тут просто всё совпало.
 
Я знаю нефоров, которые подались в антимайдан.

Кстати да, таких дохуя.

Прикольно, кстати, рассматривать в Пейс-буке списки друзей у некоторых известных тебе личностей. Там часто соседствуют украинские патриоты и ватники.
 
Вон даже Чернецкий, символ харьковской рок-культуры конца 80-х начала 90-х щас махровый ватник.
 
Санавиация. 70 тыс. человек сидят на фронте - даже в условиях без боевых действий среди такого количества людей встречаются болезни, отравления, несчастные случаи и т. д.

ну вообще они активировались со вводом военного положения
раньше над Москалевкой редко летали,а теперь 3-5 раз в сутки шастают
 
Кстати да, таких дохуя.

Прикольно, кстати, рассматривать в Пейс-буке списки друзей у некоторых известных тебе личностей. Там часто соседствуют украинские патриоты и ватники.

Не, не дохуя.
Донбасс - почти весь (из чего я делаю вывод, что там уже ни чего не исправить, господь - жги), кроме тех, которые слиняли оттуда.
А так - по мелочи, в основном. И все, как на подбор - лыганы-профессионалы.
 
Вон даже Чернецкий, символ харьковской рок-культуры конца 80-х начала 90-х щас махровый ватник.

Так он бухач.
Ну и... бабки. Раша платит в культуре за то, что деятель - ватник.
 
Вон даже Чернецкий, символ харьковской рок-культуры конца 80-х начала 90-х щас махровый ватник.


Да?

Не знал. Вроде он больной всё время был. Постоянно ему бабки собирали на лечение.

А так я с ним не знаком.

С Чижом как-то бухал вместе. Ну как вместе, в одной компании.

А Чиж то вроде и не ватник.
 
Международный комитет Красного Креста (МККК) направил на временно неподконтрольные территории Украины 196 тонн гуманитарной помощи. Об этом сообщает Отдел коммуникации Государственной пограничной службы Украины в субботу, 1 декабря.
Ранее Красный Крест отправил на оккупированные территории Донбасса более 500 тонн гуманитарного груза.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да?

Не знал. Вроде он больной всё время был. Постоянно ему бабки собирали на лечение.

А так я с ним не знаком.

С Чижом как-то бухал вместе. Ну как вместе, в одной компании.

А Чиж то вроде и не ватник.

А, там другая история.
Он собирал деньги, но ему их вечно нехватало.
В Харькове, вообще, не очень много денег на тот момент было.
И, вот, в нерезиновске тусовка по больше и денег ему собрали нормально.
Опосля чего он решил, что харьков - жлобы, а москвичи - заебатые пацаны. Ну, и уехал.
Хотя сам он пиздит шо "харьков перестал быть культурной столицей" - однако, непонятно, как он это определяет. Ну, то есть - здесь было мало бабла. А культурная столица - там, где его много.
Ок. Так и запишем.

P.S. Чиж, к стати, не харьковчанин, он 5 лет тут всего прожил :)
 
ну вообще они активировались со вводом военного положения
раньше над Москалевкой редко летали,а теперь 3-5 раз в сутки шастают

Так это мы говорили еще до введения военного положения - 22.-23.11.2018.
 
Вон даже Чернецкий, символ харьковской рок-культуры конца 80-х начала 90-х щас махровый ватник.

Ну так он уехал в рашу еще в 90-ые. Какой он харьковчанин? Бывший, причем давно бывший.
 
Назад
Зверху Знизу