ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Тут тебе не верят на слово ровно так же, как и мне. Поэтому пруфов не будет.

Я понял. Вещай дальше. Только, например, я, если говорю, шо катаются раша-вагоны тудой-сюдой, тулю видос. Так, на всяк пожарный. И то, сладкие тролляки не верят! :-)
 
Шо ты там притулил, два вагона обосранных и усё...

Два - нищитово! О, моя понимайт! Это по одной только станции. Говорю, же, найду время (постараюсь быстро), нахуярю ещё. Но видео будет. Кстати, есть за 2016-й, дык, там составами забита вся станция. Не буду вешать, потому что вроде как старое.
 
Коварные британские фашисты из Туманного Альбиона хотят отравить мирных жителей Донбасса только за то, что они говорят на родном русском языке.



Я видел, кстати, великобританцев (очень похожи были): стояли, семки плюхали, "yes" говорили. Это раскрытие военной тайны?
 
я, если говорю, шо катаются раша-вагоны тудой-сюдой, тулю видос.
Я могу сходить на станцию и сфоткать вагоны. Будут представлены РЖД, УЗ, наверняка найду СКМ, белорусские и казахские. И это не означает ровным счётом ничего.
 
Я могу сходить на станцию и сфоткать вагоны. Будут представлены РЖД, УЗ, наверняка найду СКМ, белорусские и казахские. И это не означает ровным счётом ничего.

Это означает, в моём случае, пиздеж сахарных ботов (суслопаров), которые визжали, что из Украины выкатили все вагоны педерации. В твоём, да, не означает ничего - за дыру базаров не было, там хоть из Кореи пусть катаются.
 
У меня есть знакомые. В 2014г были ватные до делов. Потом фирма, в которой работал муж, выехала в Винницу. Ну и они подались. Фирма предоставляла там рабочее место и оплачивала часть денег за съём жилья. Условия, скажем так, не очень. Они и сейчас там. Уже родили дочу и назвали Мирославой. Присылали фотки дочи в вышиванке. Приезжали сюда проведать мать, потусили несколько дней, попали в КПЗ за нарушение комендантского часа. В итоге развернулись и двинули назад в Винницу. Будут дальше Донецк оттуда любить. Вот такие дела.

Хорошая попытка, Викторович.
 
Коварные британские фашисты из Туманного Альбиона хотят отравить мирных жителей Донбасса только за то, что они говорят на родном русском языке.
Я крайне не доволен действиями всех этих британских и прочих ЧВК,потому как при адекватной их работе,вся эта дыра должна была выдохнуть пять лет тому,а нет,сидят и уже пятый год пиздят про отравление того водоснабжения.
 
Я крайне не доволен действиями всех этих британских и прочих ЧВК,потому как при адекватной их работе,вся эта дыра должна была выдохнуть пять лет тому,а нет,сидят и уже пятый год пиздят про отравление того водоснабжения.

Да, как-то начинаешь разочаровываться в британской Хунте...
 
Коварные британские фашисты из Туманного Альбиона хотят отравить мирных жителей Донбасса только за то, что они говорят на родном русском языке.



такий жорсткий расіянський акцент, шо капець!
 
Слушай, твоя нездоровая упоротость вызывает сомнение в правильности указанного тобой адреса под аватаркой. Может стоит вернуть прежний?
Не нервничай - этот тоже ахуенный!
olybass, не надо его возвращать в мой город - пусть остается в своем вымышленом мире
 
Я крайне не доволен действиями всех этих британских и прочих ЧВК,потому как при адекватной их работе,вся эта дыра должна была выдохнуть пять лет тому,а нет,сидят и уже пятый год пиздят про отравление того водоснабжения.
А дыра им не цель. Не их уровень. У них цель вся Кацапия. А если кацапы уйдут с дыры, а потом из Крыма, как потом кацапов за яйца держать? Какой повод найти чтобы кацапов душить санкциями? Кацапов так долго заманивали прилипнуть в эту ловушку, не для того чтобы эту ловушку прикрыть.
Так что с дырой придется разбираться самим. Да и получится справиться самим, если в этот момент запад будет кацапов за яйца удерживать от вмешательства.
 
А дыра им не цель. Не их уровень. У них цель вся Кацапия. А если кацапы уйдут с дыры, а потом из Крыма, как потом кацапов за яйца держать? Какой повод найти чтобы кацапов душить санкциями? Кацапов так долго заманивали прилипнуть в эту ловушку, не для того чтобы эту ловушку прикрыть.
Так что с дырой придется разбираться самим. Да и получится справиться самим, если в этот момент запад будет кацапов за яйца удерживать от вмешательства.
Та я немного не о том,я про эту топорную пропаганду,ну на пятом году чесать про негров на бтрах и наемниках которые травят воду,ну это я х.з. для кого такое сочиняют.
 
Та хрен там. У молодых протест в крови. Сегодня по российским школам пошел флешмоб школьников. Писать на доске путин-вор. Даже младшекласники пишут.
Ахбожемой, путин-вор! Пятая колонка и молодая гвардия в одном фанфурике. Может сразу гражданство им, как политическим?
А про Крым они ничего не хотят на доске написать, чей он? Как только встанет этот вопрос, самый бескомпромиссный мордорский оппозиционер и партизан окажется имперцем-мышебратом.
И по-другому - никак. Причем ты это прекрасно знаешь, и сотни постов набил о том, что любой протест в рашке искуственный и управлемый.
 
Та я немного не о том,я про эту топорную пропаганду,ну на пятом году чесать про негров на бтрах и наемниках которые травят воду,ну это я х.з. для кого такое сочиняют.
Раздрачивают тему наемников при каждом удобном случае.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Абсолютно кацапский ресурс, что-то там перечисляют, десятки потерянных бортов и тут - хуяк! Мальчики в трусиках посыпались

aa3ac7fbdec31dd23ba2263eb7ddc3a8.png
 
Раздрачивают тему наемников при каждом удобном случае.
Авиация Украины в конфликте на Юго-востоке
Абсолютно кацапский ресурс, что-то там перечисляют, десятки потерянных бортов и тут - хуяк! Мальчики в трусиках посыпались
я вчера вечером иду домой, а возле дома, в мусорном баке, негр ковыряется. Совсем наемникам НАТО содержание урезали ;)
 
Абсолютно кацапский ресурс, что-то там перечисляют, десятки потерянных бортов и тут - хуяк! Мальчики в трусиках посыпались
меня радует, что они такие долбоящеры. Их тупость - это залог процветания Украины.
 
Назад
Зверху Знизу