Статус:
Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36281
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36281
- 🟢 18:56 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #24481
собственно, я даже не могу их обвинять в отсутствии патриотизма, т.к. наша страна, скажем так, не самая прекрасная в мире. Но это ладно. Страшно другое - этим ослам до сих пор не всем дошло, даже вот этот конкретный кадр 3 года жил в дерьме, чтобы самому себе в это признаться.
Тупость - это главная проблема всей этой ватной быдлоты. Ты можешь быть сколь угодно мерзким и подлым уродом, но если ты не идиот, то ты не будешь поддерживать сепаров, поэтому умные негодяи сейчас все патриоты, а ватный быдлос как был за русский мир так и остался. Только могила исправит дебила.