Ну шо, ребята, провокации со стороны военкоматов?зрада?

Губернатор вроде запретил заниматься подобной хуйней впреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, а так да противно — здоровый, холеный чинуша нагло помыкает рабами. Азиатщина какая то.

:клас:
прикольно заряжает.
Игорь Райнин призвал военных соблюдать закон и уважать харьковчан.

Глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин раскритиковал практику вручения повесток на улицах, сообщает "Интерфакс".
24 июня 2015, 13:02

"Я как руководитель территориальной обороны отдал приказ, согласовав его с министерством обороны, о том, чтобы военный комиссариат Харьковской области не трогал людей просто на улицах. Этот приказ они исполнят буквально с завтрашнего утра", - сказал Райнин.

Он подчеркнул, что вручение повесток должно проводиться так, как предусматривает закон.

"По месту работы, по месту учебы, по месту проживания в установленном порядке мобилизационные повестки будут разноситься, потому что есть закон, и его нужно выполнять. Уважение к харьковчанам должно присутствовать в любой ситуации. Поэтому по улицам военные комиссары никого разыскивать не будут. Узнаю - накажу в рамках своих полномочий", - пообещал Райнин.

сначала оно дало отмашку "оповещать" на улицах, в метро и иных местах.





до недавнего времени "правозащитники" в один голос утверждали, что "в законе не запрещено оповещать на улицах, в метро и т.д и т.п."
Что это за правозащитники?
Четко прописано, что вручается повестка по месту жительства, работы, учебы.
По-моему, даже далеким от юридического образования, знакома ст. 19 Конституции Украины.
- органи державної влади, їх посадові особи зобов'язані діяти лише на підставі, в межах повноважень та у спосіб, що передбачені Конституцією та законами України.

Таким образом, представители власти не могут делать того, чего не прописано в законе. За совершение действия непрописанного в законе предусмотрена ответсвенность согласно ч.1 ст.365 УК - превышение власти и служебных полномочий. Интересно, ответственность кто-то понесет уголовную?
Или могут делать таки всё? Например, поставить шлагбаум на Сумской и за проезд снимать деньги? Ведь это не запрещено законом.

А теперь, увидев по центральным каналам беспредел в спальных районах, Райнин делает ход конем - "запрещает" делать то, на что недавно сам же и дал отмашку.

Прекрасный малыш.
 
бред. Никто его не тормозил.
ага, овощ премером тоже случайно стал, ну да...
Тогда бы РФ не полезла в Украину.
это готовилось как минимум с 2004-го. полезли бы. истинную природу причин, наверное, мы не узнаем, но это бы было... собсно и произошло.
У юща было несколько лет минимум, чтобы все сделать. Этот ***** все просрал.
да не решал он ничего. потому и праздновал голодоморы вместо реальной работы.
Куча стран успели вступить.
начнем с того, что нас там не ждут, в т.ч. сейчас. не так все просто и упрощать не нужно.
мы - сами по себе, наедине со своими проблемами и только революционные изменения, может быть, дадут хотя бы кредиты (которые еще отдавать, но как самых правильных могут и простить... только куда нам сейчас до этого).
рашка без Украины - банальная московия, дикая и тупорылая. просто так в НАТО нас не примут, пока рашка в этих границах и корчит из себя империшку с курицей-мутантом на гербе. просто запомни: не примут. без оговорок.
Просто он был сраной тряпкой. И на уменьшение полномочий президента пошел по этой же причине.
был. но он не решал. как не решал и в нацбанке. он всегда был инструментом.
 
А майдана тоже не было? Он сам сбежал?
мне сурков не докладывает (непорядок, да), потому могу лишь угадывать сценарии: либо провоцируем майдан (а до "побитых детей" там уже все расходились реально), либо после того, как прокатим овоща на выборах (которые он себе на год отсрочил, наплевав на конституцию) - все равно один итог. только протекторат мацьквы, только. без вариантов.
приднестровье, осетия и т.д. - ничему не научило? (я в курсе, как пишутся имена собственные - это отношение к данным раковым опухолям на теле планеты)

А хто ж решал!? Госдеп? Хуйло? Марсеане?
однозначно
 
ага, овощ премером тоже случайно стал, ну да...
это был договор с донецкими братками. Рашкой там и не пахло.
это готовилось как минимум с 2004-го. полезли бы. истинную природу причин, наверное, мы не узнаем, но это бы было... собсно и произошло.
о дааа, где-то я всю эту хуету уже слышал "истинную правду мы никогда не узнаем", "все планировалось". Хуй там. Один устроил майдан, другой значит антимайдан, причем у второго нихера не вышло, путя решил ему помочь, припугнуть так сказать. А теперь ситуация вышла из-под контроля. Вот и все. Какие там в жопу многоходовочки.

да не решал он ничего. потому и праздновал голодоморы вместо реальной работы.
он был сраной тряпкой. Поэтому ничего не решал.
 
начнем с того, что нас там не ждут, в т.ч. сейчас. не так все просто и упрощать не нужно.
слух, а типа прибалтов очень сильно там ждали, да? ну или поляков. В отличии от прибалтов, у нас есть собственные немаленькипе ВС, которые даже как-то научились воевать.
 
это был договор с донецкими братками. Рашкой там и не пахло.
прикалываешься? да там гэбэшные уши из-за ахметки торчали с самого начала. собсно луганских он к ногтю (а там жестко было) - тоже не сам и не по щучьему веленью.
о дааа, где-то я всю эту хуету уже слышал "истинную правду мы никогда не узнаем", "все планировалось". Хуй там.
мне было крайне интересно узнать о физиологических подробностях, но таки все планировалось заранее и, если память не изменяет, эдак в пятом-шестом году символику и киоски "днр" я своими глазами видел.
случайность?
Один устроил майдан, другой значит антимайдан, причем у второго нихера не вышло, путя решил ему помочь, припугнуть так сказать. А теперь ситуация вышла из-под контроля. Вот и все. Какие там в жопу многоходовочки.
аннексия и происходящее в "неуслышанном" региончике - не очень подходит под термин "припугнуть". ну разве что напугать до смерти, причем буквально. овощ тоже был марионеткой гэбни. и ситуация никуда не вышла: просто пуйло - нифига не гений, равно как и сурков, возомнивший себя невесть кем. они рассчитывали на безнаказанность (хотя можем конспирологией развлечься и представить пуйло агентом госдепа, который намеренно развалил парашку, как горбатый развалил совок :D)

слух, а типа прибалтов очень сильно там ждали, да? ну или поляков. В отличии от прибалтов, у нас есть собственные немаленькипе ВС, которые даже как-то научились воевать.
ты тот самый орган от дверной ручки отличаешь? ну вот нам до прибалтов - примерно так же или чуть дальше.
 
прикалываешься? да там гэбэшные уши из-за ахметки торчали с самого начала. собсно луганских он к ногтю (а там жестко было) - тоже не сам и не по щучьему веленью.
ты уже заебал своими гебешными ушами. Они у тебя из каждой жопы и пизды торчат, из-за каждого сраного угла. Всюду заговор и "мы никогда не узнаем как оно было". Заебал.

мне было крайне интересно узнать о физиологических подробностях, но таки все планировалось заранее и, если память не изменяет, эдак в пятом-шестом году символику и киоски "днр" я своими глазами видел.
случайность?
совпадение? не думаю. Ну и шо блять. Может путин в 2015 планировал флаг над капитолием в США поставить, а брюссель вообще в 2012 взять. Но ручки коротки и из жопы растут. Даже до киева не дошел, обосрался на марьинке. Какие там нахуй заговоры. Это больше к психотерапевтам, пусть они путина исследуюи с его ебаной священной корсунью.

Я тоже думаю шо все произошло спонтанно.
вот вернемся к нашим баранам, вернее выродкам из военкоматов. Это заказ хуйла или банально тяга срубить бабок? Любую хорошую идею можно изготовнять, если реализаторы наши совки. Одни идиоты просрали всу, другие быдланы просрали гавнороссию. Были б вместо донецкой быкоты пару дивизий нато, Львов бы уже был в гавнороссии. И наоборот. А войны славян со славянами всегда бессмысленны кровавые
ну вот как-то так. По этой войне видно, что ВС РФ сильно переоценены. Кроме ядерного оружия там такой же пиздец в общем, как и у нас.
 
ты уже заебал своими гебешными ушами. Они у тебя из каждой жопы и пизды торчат, из-за каждого сраного угла. Всюду заговор и "мы никогда не узнаем как оно было". Заебал.
протестую: не домогался и даже в мыслях не было :D
совпадение? не думаю. Ну и шо блять. Может путин в 2015 планировал флаг над капитолием поставить. ну ручки коротки и из жопы растут. Даже до киева не дошел, обосрался на марьинке. Какие там нахуй заговоры. Это больше к психотерапевтам, пусть они путина исследуюи с его ебаной священной корсунью.
причем здесь заговоры? у московии владение Киевом - больная тема. не заговор - болячка, причем ей под тысячу лет. да, тогда еще гэбни не было :)
 
ты тот самый орган от дверной ручки отличаешь? ну вот нам до прибалтов - примерно так же или чуть дальше.
не понял смысла предложения. Разверни шире. Скажем про Эстонию. Или там Латвию с Литвой - охуеть какие могучие страны.

причем здесь заговоры? у московии владение Киевом - больная тема. не заговор - болячка, причем ей под тысячу лет. да, тогда еще гэбни не было
у московии все больная тема. абсолютно все. Больные люди.
 
не понял смысла предложения. Разверни шире. Скажем про Эстонию. Или там Латвию с Литвой - охуеть какие могучие страны.
да причем здесь могущество? они и при совке отличались и разительно. а мы, увы, особенно после голодомора и заселения Украины орками из мордора, таки ближе ментально к этим грязным животным, а не цивилизованному миру.
поэтому даже Эстония - более "могущественна". увы.
у московии все больная тема. абсолютно все. Больные люди.
не спорю :пиво:
 
Главное шоб ген дополнительный не вырос, а то духовность и скрепы
не меньше, чем у половины, он таки вырос :(

Мусора гоняют на русский мир. Мрази
ничего удивительного. тудой не законность охранять идут.
 
Плохо еще то, шо у некоторых выросла гиднисть невьебенная, но руки и мозги не выросли.
достоинство без мозгов? это то, которое в переносном смысле, т.е. ниже пояса? так здесь у каждого второго от десяти дюймов :D
 
кстати особенно четко ментальная близость просматривается на ментах. Мусора гоняют на русский мир. Мрази
кстати да. Поголовно, вообще все. Есть наверное исключения, но такие редкие, что их показывают по телевизору в прайм-тайм.
 
но таки все планировалось заранее и, если память не изменяет, эдак в пятом-шестом году символику и киоски "днр" я своими глазами видел.
случайность?

sluchajnost-ne-dumayu-B8UtpF.jpg

P.S. С годом не ошибся? В 8м они начали светиться. Киосков в 6м я не видел.
 
Меня можно обвинить в непоцреотизме,но давайте думать головой.Израиль десятилетия в условиях войны,но там люди не занимаются ИБД.А наших клоунов -военкомов бы б на передок,на голову каску 50х годов выпуска а на обед тушенку из говяжьих анусов.В ЦАХАЛ люди воюют,а не доказывают,что"не служил-не мужик".Не волнует твоя рассовая и половая принадлежность,если ты готов защищать свой дом.И условия создаются человеческие ,и престиж..
 
Не осилил! Сегодня в Чугуеве бухаю с прапорами со складов!!! Охуенчик!!

:D вот дурачок, проснешься в Марьинке.

Плохо еще то, шо у некоторых выросла гиднисть невьебенная, но руки и мозги не выросли.

а у тебя мозг сгнил, а хуя отродясь не было ;) пошел на хуй отсюда - не позорь нацию.
 
Меня можно обвинить в непоцреотизме,но давайте думать головой.Израиль десятилетия в условиях войны,но там люди не занимаются ИБД.А наших клоунов -военкомов бы б на передок,на голову каску 50х годов выпуска а на обед тушенку из говяжьих анусов.В ЦАХАЛ люди воюют,а не доказывают,что"не служил-не мужик".Не волнует твоя рассовая и половая принадлежность,если ты готов защищать свой дом.И условия создаются человеческие ,и престиж..

кстати, пора баб призывать!:D шо за дискриминация? тада б и мужики охотнее в армию шли!
Прикиньте, познакомилась такая с мужиком, любовь-морковь, дело к свадьбе, мужик становится на колено, делает предложение, протягивает красивую коробочку, она её открывает, а там повестка!
 
Назад
Зверху Знизу