Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

Ну шо 4G у когось працює?

  • Автор теми Автор теми ROM1SH
  • Дата створення Дата створення
ну хз. на мегафоне я видел 240мбит у себя на трубке....
 
ну хз. на мегафоне я видел 240мбит у себя на трубке....
В России и 5ж есть
В Европе меньше скорости
У нас в городе может и будет 100 иьиь, а в бизнес центрах и выше, но мне важно в пути покрытие, в сёлах (где я катаюсь) а не "для галочки"
 
ну то в парке всего на всего и всё.

просто не пойму почему у лайф с 4ж беда какая то..... больше 50-60 не видно. по тендеру одинаковая емкость частот с тем же кс.
В принципе этого достаточно , тем более что в 2 раза быстрее Европы
Мне нравится лайф инет 3ж
Но лайф упирается в транспорт, причем у них много на релейках, а не на оптике.
Вот и ответ
 
В принципе этого достаточно , тем более что в 2 раза быстрее Европы
Мне нравится лайф инет 3ж
Но лайф упирается в транспорт, причем у них много на релейках, а не на оптике.
Вот и ответ

это да. больше половины бс на релейках....:ганьба:
 
КС возле кинотеатра Довженко
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-05-07-19-30-45-646_org.zwanoo.android.speedtest.webp
    Screenshot_2018-05-07-19-30-45-646_org.zwanoo.android.speedtest.webp
    28.7 КБ · Перегляди: 207
вчера вставил симку водафона.... по городу ездил и пару раз видел 4жэ. и часто в едже.... это ужос.
 
Этот еврей , похоже не еврей, а как там этих жадных евреев называют ?
Для начала залошил операторов (бабло нужно срочно было, а после наебалово и избранным преференции и тд ) а сейчас сменил риторику (и то сцуко наверное жалобами ******* что жить стало "лучше", хотя в реале конечно отличился директор пивной компании, все это понимают) и не хватает вопроса почему операторы тарифы подняли и отдельно я бы добавил : какого *** в селах за эти недотехнологии (которых в селах нет до сих пор) вынуждены платить.
Но это же народ Украины, газ схавали, свет схавали ... все схавают
 
я в шоке с водафона...

сигнал 3-4ж отличный. не далеко от базовой.
 

Вкладення

  • S80511-15214201.webp
    S80511-15214201.webp
    30.7 КБ · Перегляди: 151
life сейчас
 

Вкладення

  • S80511-16195957.webp
    S80511-16195957.webp
    26.8 КБ · Перегляди: 147
Южный вокзал, 102 мб/с :yahoo:
4G ловит практически везде по городу, скорость конечно не везде такая, но все равно радует. А 3G у Киевстара днище полное, в среднем 2-3 мб/с.

На lifecell скорость 3G стабильно 10-15, бывало и 20 мб/с. И покрытие в городе лучше. А 4G наоборот, покрытия практически нет, ловит в центре и по районам возле фирменных магазинов.

Но я предпочел перейти на КС, после 10-и лет на Лайфе. Так как безлим инет, большинство контактов на КС и есть связь в метро. (Тариф: Контракт за 95 грн/мес.)

Гм...
По твоим скринам ты подключен к вафле а не на мобильном интернете.
 
В.Гройсман : Ещё один важный вопрос в рамках приватизации 4G. У нас было 2G, 3G, а теперь 4G. Я думаю, что со мной согласятся украинцы, у нас уже и 3G перестало работать. Так, побежали за 4G, что 3G потеряли по дороге...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Брехня , все работает !!!
 
На лайке в Швеции. Скоро и в Харькове так будет
 

Вкладення

  • Screenshot_20180511-161746.webp
    Screenshot_20180511-161746.webp
    27.7 КБ · Перегляди: 314
Назад
Зверху Знизу