НТУ ХПИ (АП)

нет, это было в 98 году, если память не изменяет, толи Макаров фамилия была, то ли что то подобное.. был русским :)

Макарущенко его фамилия, он у первого потока 96года набора (группы 16аб, 26аб, 46, 86, 96) вел матан, умер когда мы были курсе на 3м кажется, т.е году в 98м
 
Ага правильно, классный был мужик, очень жаль что так быстро ушел .. :(
 
Честно скажу - мужики не помню, у нас другой расклад был.
 
Я на АП учусь, спец. - радиофизика)
 
Какая это специальность интерестно щаз - 5?
 
Папа с мамой советов давали мне много,
Ты иди в медицинский иди в ХЮИ,
Только знал я прекрасно куда мне дорога,
Что с моим аттестатом мне путь в ХПИ.

АП и в школе уж мы отучились,
АП и вы выбор уж свой мы нашли,
АП , ну что ж , если так олучилось,
АП на АП мы учиться пошли.

и т.д.Вот такую песенку пели мы на КВНе В 1986г..
 
ну конечно поменяли, ведь если будут например группы 10, 20, 40, 80, 90 будет немного не правильно :)

Честно скажу - мужики не помню, у нас другой расклад был.

у вас кажись Мац вел.. вроде..
 
поступил на МТ на прикладное материаловеденье, кто знает что там? да и вообще как факультет?
 
смотрел.
По вышке будет Кулик.
Программирование - Никулина
 
а деканом кто щас, Гапон? :)
 
Гапон Гапон. Ктстате кто помнит Ходько Т.Г. Умер в этом году :( Вечная ему память. Кто прошел Качанова и Ходько настоящий АПшник :клас:
 
да было время когда косой в деканате зверствовал :ги:
 
реально гениальный. мне его жена очень многое про него рассказывала.помимо профессиональных качеств, был Человеком с большой буквы...
 
Гапон Гапон. Ктстате кто помнит Ходько Т.Г. Умер в этом году :( Вечная ему память. Кто прошел Качанова и Ходько настоящий АПшник :клас:

Да думал ему сноса не будет - я его встретил когда практику от техникума проходил в 1994г, вредный старик был.
Вот и перевернули страничку :(:(:(

да было время когда косой в деканате зверствовал :ги:

Он помоему рад и счастлив был когда ушел из деканата и стал зав кафедрой.
 
реально гениальный. мне его жена очень многое про него рассказывала.помимо профессиональных качеств, был Человеком с большой буквы...

согласен!
однажды очень помог разобраться в одной теме по вышке, которая после геворкяна казалась просто никогда не досягаемой :-)
и самое главное все оказалось вполне доступно для мозга
 
Назад
Зверху Знизу