НТУ ХПИ (АП)

помню история была. однажды на лекции,он смотрит так пристально на аудиторию и изрекает- мне за вас стыдно, я в 8 классе уже доказал бином ньютона. на что мой товарищ выдал алаверды- а мне стыдно за вас, я в 8 классе гонял в футбол и в ус не дул! поток долго ржал...

Нам такого не грил, было такое, что он одному сказал вы рукой под столом всю пару шевелите, а толку по прежнему никакого :D
 
у нас другой препод на первом курсе преподавал математику, забыл тока фамилию, такой высокий мужик был, бывший инженер с ХАЗА. Вот тока забыл как его звали. Он умер за день до экзамена, хороший человек был :(. А когда мы пришли на консультацию и увидели мелкого, косого еврея, то весь поток охренел :)). Ну и когда я слинял, а за мной и вся група свалила, а потом Пискляров нас имел в деканате .. :)) ото времена были..
 
Его случайно не Ферид Аджиевич звали?
Классный был мужик, вышку преподавал,и да умер перед экзаменом я слышала, правда к томе времени я уже не училась.
 
в 2003 году заканчивал АП (как раз кафедру перевели на КИТ) :) АП-77 и кафедра СИ рулит )))
 
Его случайно не Ферид Аджиевич звали?
Классный был мужик, вышку преподавал,и да умер перед экзаменом я слышала, правда к томе времени я уже не училась.
да, хороший мужик был.. вёл у нас пару раз. с моим непониманием высшей математики,очень даже проникся.
 
Его случайно не Ферид Аджиевич звали?
Классный был мужик, вышку преподавал,и да умер перед экзаменом я слышала, правда к томе времени я уже не училась.

нет, это было в 98 году, если память не изменяет, толи Макаров фамилия была, то ли что то подобное.. был русским :)
 
Его случайно не Ферид Аджиевич звали?
Классный был мужик, вышку преподавал,и да умер перед экзаменом я слышала, правда к томе времени я уже не училась.

Кто-то умер по-моему в году 1996:rolleyes:
 
в 98 потому что я тогда на первый курс поступил :)
 
В 96 тоже кто-то умер с кафедры матана.
 
А про Белова кто-то слышал? Ух и засранец , я к нему на пересдачу ходил 8 ебаных раз и ето при том что на бюджете . На 8 раз Геворкян не выдержал поставил мне сам 3 и так мы с ним и распрощались)))
 
передавай привет Мацу :іржач: он меня видать век помнить будет :D ап28

Бляя Мац:dead.Я ему вышку на первом курсе с восьмого раза сдал.Хорошо контрактников не валил.:пятниця:

А про Белова кто-то слышал? Ух и засранец , я к нему на пересдачу ходил 8 ебаных раз и ето при том что на бюджете . На 8 раз Геворкян не выдержал поставил мне сам 3 и так мы с ним и распрощались)))

У меня Белов логистику вел.Зачет с первого раза.:клас:
 
ещё был Ким на кафедре матана. тоже умер в 95 вроде.
 
тоже хороший мужик был, потом судьба меня с его дочерью свела, 3 года были вместе.
 
я тож на первом курсе вышку сдавал 8 раз потом 5 и потом 3 :ги: и потом она закончилась наконец то :) самое интересное было последний раз :)
мне тогда на кануне вечером пришлось стоять очередной раз у Соколова за разрешением, которое смог забрать тока в 9 утра :)), а экзамен был в ГАКе на 9.00 .Так мне довелось сначала в очереди постоять забрать разрешение в ректорате, потом бежать в деканат за хвостом и искать декана, чтоб он подписал хвост :ги: и тока в 10,00 прийти на экзамен который в 10,10 должен закончиться :ги: Нужно было видеть рожу Матца, когда я завалил в аудиторию, но спасибо Гевору, типа говорит, если пришел то пусть пишет, мож он что то уже знает. :ги: Причем , это была последняя пересдача, после которой было бы отчисление, и проходила она уже в апреле :D
ото были времена :пиво::D
 
И самое непонятное зачем ее учили?
 
ну выучил же :) вышку сдавал сам и без бабла :), просто дорогая сцуко была всегда кафедра математики в политехе :ги: кстати поступил и окончил политех на бюджете :)
 
Хз, что за фак. Судить не могу.

Учился там друг. Не делал абсолютно нихрена. И не ходил особо .С 1-го курса. Отчислили только к концу третьего.
Так что смотри сам. Смотря какие цели ты преследуешь...
 
Нормальный факультет, умный декан, который с лажей какой-то может помочь. Взяток, опять же, не вымогают, что весьма плюс.
 
ну выучил же :) вышку сдавал сам и без бабла :), просто дорогая сцуко была всегда кафедра математики в политехе :ги: кстати поступил и окончил политех на бюджете :)

Выучил, а толку от нее - поступал на контракт, а после второго уже учился на бюджете;)
 
Назад
Зверху Знизу