Новый роддом при ОКБ

Девочки, расскажите а еда после родов своя или кормят? я тут усиленно подготавливаюсь, рожать в начале августа. Голова кругом идет.

Мне тоже в начале августа;) насколько я знаю насчет питания - как захочешь, можешь домашнее, а можешь и там питаться, голодной не оставят
 
Там кормят, завтрак и обед предлагали каждый день.
В день родов я так исчерпала энергию, что даже не отказалась от местного обеда.
Был суп с пшеничной крупой и даже с жиринкой :), омлет и пшеничная каша - не разносолы, но мне пошло на ура.
В другие дни предлагали и манную кашу и какие-то другие супы.

А с сумками (любыми и любого размера) не пускают на территорию никого, даже посетителей - категорично отбирают, только пакеты.

Из недостатков роддома (для меня это прост важно было) хочу отметить, что посетители только с 13:00 и до 19:00 и то только один! Если муж у меня, мама не сможет подняться - как по мне идиотизм редкий!!!
Можно конечно пойти, поклянчить, дать денег и т.д. и оставят и позднее, но почему у нас всегда так??!!
Роды партнерские обязательно, а после родов оставайся одна! Мужа моего это просто бесило, да и я расстраивалась сильно.
 
Из недостатков роддома (для меня это прост важно было) хочу отметить, что посетители только с 13:00 и до 19:00 и то только один! Если муж у меня, мама не сможет подняться - как по мне идиотизм редкий!!!
Можно конечно пойти, поклянчить, дать денег и т.д. и оставят и позднее, но почему у нас всегда так??!!
Роды партнерские обязательно, а после родов оставайся одна! Мужа моего это просто бесило, да и я расстраивалась сильно.

Да уж, идиотизм это точно((( Я расстроилась(( а раньше кто-то писал, что даже на ночь кто-то может оставаться? все уже поменялось?
Ashatan, а сколько времени вы пробыли в роддоме?
 
А что насчет палат, платные, бесплатные, по сколько человек? и посещение в платных
 
Я родила 15.07 в 6:15, в палату попала около 18:00, так как не было свободных палат (там сейчас с этим напряженка).
17.07 в 18:00 я уже ехала домой, тесть не полные трое суток.
Так как я даже стоять не могла на ногах - муж остался на ночь (втихаря получается, так как я еще не знала, что это по местным меркам "смертный грех"), но когда его обнаружили утром... жуть! крик подняли такой и выгнали в 6 утра!

Палаты там бесплатные, стоимость входит в благотворительный взнос. Я была в одноместной, душ-туалет в палате. Но видела там и двух местные и такие в которых нет душа и туалета - удобства в коридоре. Условия посещения для всех одинаковые, если только как я уже писала не искать того кто "разрешит"
 
А я когда с схватками и с вещами приехала,то у меня был один кулёк и сумка. так мне сказали что сумки нельзя только пакеты,пришлось всё распихивать по пакетам.

А что насчет палат, платные, бесплатные, по сколько человек? и посещение в платных

Я была в одноместной. Никто за палату денег не просил. Вообще там помоему все палаты бесплатные.
 
А я когда с схватками и с вещами приехала,то у меня был один кулёк и сумка. так мне сказали что сумки нельзя только пакеты,пришлось всё распихивать по пакетам.



Я была в одноместной. Никто за палату денег не просил. Вообще там помоему все палаты бесплатные.[/QUOTE

я просто читала на другом сайте, что в платных палатах посетители могут находится круглосуточно.
 
странно. раньше и на ночь можно было оставаться, и партнер мог навещать в любое время.
 
Я у врача спрашивала на счет палат, мне сказали что в благот. взнос входит оплата палаты (туалет ,душ, КОНДИЦИОНЕР!!!!!) Только вот обидно, что по графику пускают посетителей
Кто рожал, расскажите, при выписке подарочный набор за 400 грн., что туда входит???



Кто слышал отзывы о Гладенко Надежде Ивановне?
 
Останнє редагування:
Кто слышал отзывы о Гладенко Надежде Ивановне?

это врач на любителя)))). строгая, уверенная в себе , уж точно не будет сюсюкаться, а если что не понравится ей, так еще и получите сполна)). А вообще как врач она хорошая, не растеряется в сложной ситуации. когда была заведующей родильным , то все практически с ней и договаривались, а персонал на цыпочках ходил. Главное мило улыбаться и не обидеть $
 
спасибо за ответ
Именно пугает насчет "не обидеть", сразу не говорит, вот что обидно

три года назад все платили 200$. была довольна. а сейчас походу 300 самый раз, по крайней мере, это, насколько я поняла, средняя цена.
 
Я так и рассчитываю, если что скажут.... мол еще добавьте на то и на это
А в долларах платить или в грн.?
 
Я родила 15.07 в 6:15, в палату попала около 18:00, так как не было свободных палат (там сейчас с этим напряженка).
17.07 в 18:00 я уже ехала домой, тесть не полные трое суток.
Так как я даже стоять не могла на ногах - муж остался на ночь (втихаря получается, так как я еще не знала, что это по местным меркам "смертный грех"), но когда его обнаружили утром... жуть! крик подняли такой и выгнали в 6 утра!

Палаты там бесплатные, стоимость входит в благотворительный взнос. Я была в одноместной, душ-туалет в палате. Но видела там и двух местные и такие в которых нет душа и туалета - удобства в коридоре. Условия посещения для всех одинаковые, если только как я уже писала не искать того кто "разрешит"

Добрый день, не подскажите, есть ли палаты с кондиционером?
 
я была в одноместной, в ней был кондиционер
 
Там будет не до ТВ ))))))).
Когда первый раз рожала, то мне только спать все время хотелось и как ребенок засыпал, то тоже старалась отключится от всего.

Так есть ТВ или нет, я ориентируюсь на свои желания, я в первый раз тоже рожала и есть уже опыт
 
Назад
Зверху Знизу