Новый роддом при ОКБ

как выяснилось, я не была готова к детям :confused::confused: представлялось все гараздо радужнее, но я стараюсь как могу. Малышка радует своим поведением, моя мама говорит что я была очень капризная, нам в этом плане повезло.


Зайка, не расстраивайся!! Скорее всего это от незнания и усталости, все наладится, тем-более если ребенок спокойный, то это же вообще прелесть)). Вон я когда первую дочку родила, тоже в такой депрессии была, что мама не горюй. так и малая капризная очень была, ночью вообще спать не давала. Успокаивалась только когда грудь давала, и это вошло в привычку, пока не отлучила от груди в год и 2месяца. до этого я и забыла уже что такое нормальный сон. Сейчас вот второй появится, и начнется))
 
Marina o_O, спасибо большое за поддержку. А если не секрет какая у вас разница между детьми? Просто даже не знаю смогу ли я теперь решиться на второго, хотя всегда так хотелось.

Извините, что не совсем по теме.
 
Marina o_O, спасибо большое за поддержку. А если не секрет какая у вас разница между детьми? Просто даже не знаю смогу ли я теперь решиться на второго, хотя всегда так хотелось.

Извините, что не совсем по теме.

Разница 3 года, у дочи день рождения в июне, а у сыночка будет в июле)))). я тоже всегда хотела двоих, а то и троих). Только я хотела чтобы мальчик был старше, а девочка младше, но вышло наоборот)
 
И я :). Было очень увлекательно после съеденных накануне абрикосок :D. Но это мелочи жизни. ;)
Поздравляю с рождением родного человечека!

А я не успела много наесться абрикосок :). Дома долго соображала - почему в холодильнике много абрикос - а я не помню "удовлетворенного чувства" от их поедания :). Но без воды - это конечно было "круто" :D
Спасибо за поздравления, взаимно!
 
Marina o_O, спасибо большое за поддержку. А если не секрет какая у вас разница между детьми? Просто даже не знаю смогу ли я теперь решиться на второго, хотя всегда так хотелось.

Извините, что не совсем по теме.

У нас разница в 13 лет :-) и мы ни о чем не жалеем, проживаем вторую молодость
Растите здоровенькие и счастливые
:квіточка:
 
Спасибо, растем. А разница отличная все плохое уже забылось, все страхи.
 
рожала в мае месяце, кесарево делала Борзенко. Беременность была очень проблемная и кесарево было проведено сверхпрофессионально - быстро, уверенно, шов зажил быстро и без осложнений. Ирине Борисовне Борзенко огромное спасибо!
А по поводу больших сум за роды - просто смешно читать. На выхаживание нашего глубоко недоношенного ребенка мы потратили порядка 20000-25000 гр (сейчас даже сложно уже подсчитать). Мой ребенок жив только благодаря слаженной работе команды руководителя регионального перинатального центра Кондратовой Ирины Юрьевны. Отдельное и огромное спасибо зав.неонатальной реанимации Москаленко Оксане Павловне и её коллективу. Всем им низкий поклон!
 
рожала в мае месяце, кесарево делала Борзенко. Беременность была очень проблемная и кесарево было проведено сверхпрофессионально - быстро, уверенно, шов зажил быстро и без осложнений. Ирине Борисовне Борзенко огромное спасибо!
А по поводу больших сум за роды - просто смешно читать. На выхаживание нашего глубоко недоношенного ребенка мы потратили порядка 20000-25000 гр (сейчас даже сложно уже подсчитать). Мой ребенок жив только благодаря слаженной работе команды руководителя регионального перинатального центра Кондратовой Ирины Юрьевны. Отдельное и огромное спасибо зав.неонатальной реанимации Москаленко Оксане Павловне и её коллективу. Всем им низкий поклон!

Не пойму что именно вам показалось смешным. У вас совершенно другая история, точно так я думаю каждая из нас за ребенка и дом бы продала и все что есть. Мы оговариваем цены на не осложненные роды. Просто у всех разная зар.плата, и для кого-то это может и смешная сумма, а для семьи где работает только муж да и зарабатывает, скажем , 2тыс, это я к примеру, то заплатить за роды те самые 300$ это много, ведь это не считая что нужно купить все по списку, кучу вещей, кроватку, коляску и т.д . но не смотря на это, все же решаются договариваться, ведь можно и на дежурной, бесплатно, вот только в таком случае многим в такой роддом не попасть, так как нету показаний, а рожать в районном зная практически всех врачей лично, это подписать смертный приговор добровольно.

Вашему ребенку крепкого здоровья.
 
Останнє редагування:
Мы тоже уже родились и приехали домой :) - может тоже смогу ответить на чьи-то вопросы
 
и я поздравляю!!! растите здоровыми, красивыми и счастливыми!
 
:шарики:Примите и от меня поздравления!!!:шарики:
 
Мы тоже уже родились и приехали домой :) - может тоже смогу ответить на чьи-то вопросы

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья вам и ребеночку)))
Ashatan, подскажите, что там сейчас с прививками? И никак не могу разобраться с пакетами)) что именно отложить в родзал, а что в палату? И если не секрет, в каком размере вы благодарили Дмитриеву, а то она сумму не назывант)) если можно в личку, спасибо
 
Всем большущее спасибо за поздравления! ;)


shatan, подскажите, что там сейчас с прививками?
В день выписки появились в роддоме и БЦЖ (Российского производства - пишут, что не плохое качество, главное, что не Дания) и от гепатита прививка, нам сделали только БЦЖ, две одновременно не решились, врачи не рекомендовали.
Пакеты уже описывались раньше, могу только посоветовать каждого из списка (мыло, полотенце и т.д.) отложить себе в кулек в палату - обязательно пригодится там. В род зал пеленок памперсных у меня ушло 10 шт, остальные расходовала в палате, муж еще и докупал пачку.

если очень критично, что конкретно где брали, начиная с санпропускника и это терпит немного по времени - распишу, сейчас не могу сидеть (эпизиотомия знаете ли :) ) а писать долго
 
Останнє редагування:
А можно вещи сложить в сумки , или обязательно только пакеты?
 
А можно вещи сложить в сумки , или обязательно только пакеты?

Я когда подписывала заявление наблюдала, как на пропускнике одну пару заставили перекладывать из сумок в пакеты, так что наверное обязательно, я на всякий случай разложила все по пакетам;)
 
Я когда подписывала заявление наблюдала, как на пропускнике одну пару заставили перекладывать из сумок в пакеты, так что наверное обязательно, я на всякий случай разложила все по пакетам;)

Спасибо за ответ)). А то я уже сумку сложила и думаю теперь))
 
Девочки, расскажите а еда после родов своя или кормят? я тут усиленно подготавливаюсь, рожать в начале августа. Голова кругом идет.
 
Назад
Зверху Знизу