Новый развод на деньги

Да уж... что-то похожее было в телепередаче "Аферисты".
 
эта аферистка бегает по Салтовке уже второй год,невысокая,светлые волосы до плеч,худоватая. Артистка еще та.Главное так вживается в роль,плачет и рыдает.Я сидела один раз у подруги и попала на нее.Только у нее на этот раз отравили ребенка в садике и он в реанимации,подруга дала ей 200гр.А ночью ко мне в дверь стучалась она же и рыдала,что она соседка с соседнего подьезда и тоже что то там брехала.Я ее узнала,позвала мужа.А он когда ее увидел и говорит,ты ж вчера была беженка с Луганска!(муж дал ей 300гр)Она возле нашего дома подходила к жильцам,которые выходили из машин и опять же рыдала и просила помочь.Так как это было в три часа ночи,мы не успели сообразить и дать ей подсрачник.Дверь не открыли,так как было не известно с кем она ночью ходит.Я смотрела за ней в окно,выходила она сама из подьезда.Через два дня спустя,подьезжаю к дому и тут эта тварь чуть ли не кидается мне под колеса и рыдает рассказывает,что у нее беда.Она ж обработала весь район и не помнит к кому уже подходила.
 
Останнє редагування:
Я как-то утром бежала на работу и у метро вспомнила, что кошелек дома забыла, а времени вернуться уже не было. По карманам порылась, надыбала мелочи, но всё равно 5 копеек не хватило. Попросила у тетки мимо проходящей, она дала, но сперва очень долго, меня разглядывала и распрашивала :D Видимо, жаль было 5 копеек :rolleyes:

У меня подобная история тоже была, только вообще ни копейки (то ли куртку другую одел, а содержимое не переложил... не помню уже)... ну собственно НИКОПЕЙКИ... так я подошел к женщине (контролер) - сам то молодой да видный (был еще). так мол и так..... буду ехать с работы занесу... она мне - проходи :клас: ничего страшного;) так нахаляву и проехался... а вечером её уже не было (может и была, но в форме они все на одно лицо)....

эта аферистка бегает по Салтовке уже второй год,невысокая,светлые волосы до плеч, худоватая.
Аааааа.... знаю такую. У неё с лицом нелады какие то, последствия наркотиков либо алкоголя... она? Просила у меня на улице телефон позвонить в "реанимацию" :іржач::D "дочку забрали прям с улицы ... перелом ... блаблабла....." А я ей говорю: "пиздуй в больницу - добрым словом поддержи" :D:D:D:D Мог бы помочь, но морда у неё наркоманско-алкоголичная. С таким скучным лицом ей денег никто не даст (с) :D
 
Еще я ее видела на базарчике м.Студенческая. Она подходила к машинам, стучала в окно,рыдала и просила денег. Я подходила к водителям и говорила ничего этой суке не давайте
 
а я раз парню на вокзале на билет дала денег.
может, и развел. но внутреннее чувство до сих пор говорит, что поступила правильно.
милостыню никогда не даю.
попрошайкам тем более.
в общем, я не из тех, кто готов проникнуться проблемой каждого проходящего мимо человека.
а тут...
зима, холодно и гадко. видно что ему стыдно просить. сказал, что что едет из России с заработков. до Харьков на попутках доехал, а ему во Львовскую область.
+ повелась на акцент западенский, который узнает любой, кто был в тех краях.
 
На днях молодой человек ходил по квартирам, просил деньги для лечения мамы,инсульт, лежит в 4-ой неотложке.
"Я с вашего дома, с соседнего подъезда..."
Как можно такое вслух произносить?:рл: Накликать же можно,что точно понадобится. А потом никто не даст. Не люди...
 
Еще я ее видела на базарчике м.Студенческая. Она подходила к машинам, стучала в окно,рыдала и просила денег. Я подходила к водителям и говорила ничего этой суке не давайте
ну так а чем она тебе мешает? у неё это обычная работа.
Харьков всегда был городом мошенников.
у неё даже благородное дело - приезжих приручает к харьковским реалиям, а харьковчане на лохотрон не ведутся.



а я раз парню на вокзале на билет дала денег.
может, и развел. но внутреннее чувство до сих пор говорит, что поступила правильно.
милостыню никогда не даю.
попрошайкам тем более.
в общем, я не из тех, кто готов проникнуться проблемой каждого проходящего мимо человека.
а тут...
зима, холодно и гадко. видно что ему стыдно просить. сказал, что что едет из России с заработков. до Харьков на попутках доехал, а ему во Львовскую область.
+ повелась на акцент западенский, который узнает любой, кто был в тех краях.
а он сирота оттуда? :D почему ему его родственники не смогли бы перечислить деньги в Харьков?
конечно же тебя развели на бабло. :D:yahoo:
 
Останнє редагування:
На днях молодой человек ходил по квартирам, просил деньги для лечения мамы,инсульт, лежит в 4-ой неотложке.
"Я с вашего дома, с соседнего подъезда..."
Как можно такое вслух произносить?:рл: Накликать же можно,что точно понадобится. А потом никто не даст. Не люди...
пусть ко мне позвонит.
это в каком районе было?
 
Я таким прелагаю пройти со мной в кассу, где я куплю билет. Обычно тут же ретируются.
моя первая работа была - это лоточник, т.е. продавец в метро на Холодной горе, так там такие ко мне подходили каждый день. Поэтому я мастер по их задрачиванию вопросами.

нет, ну сначала он нападёт своей головой на мой кулак, а потом уже 102 за попытку ограбления моей квартиры.
 
Вообще-то сейчас особенно нежелательно двери открывать незнакомым людям.
А развод это старый, к нам в офис, он был в жилом доме пару раз дети приходили у которых мамы в больницах.
 
Ну, тут такое дело, многие пересылают все деньги и оставляют минимум на проезд.

ну и?
он деньги на проезд пропил пока ехал что ли? :D
если ограбили его, так прямо на вокзале есть менты
 
Вообще-то сейчас особенно нежелательно двери открывать незнакомым людям.
А развод это старый, к нам в офис, он был в жилом доме пару раз дети приходили у которых мамы в больницах.
почему не желательно? я всегда открываю не спрашивая, мне интересно с прихожими пообщаться.
 
мне эта ваша плакальщица чем то Митяя напоминает :ги:
 
вот так просто дать щас в наше время.....добрые люди
 
Назад
Зверху Знизу