Новый развод на деньги

Мошенничество от банка ПУМБ.
Сегодня утром получила письмо от банка, в котором написано, что я должна приличную сумму. Я не брала кредит в этом банке, и не брала ни в каком другом, но получив письмо, получается должна доказывать, что я ему ни чего не должна. Многие мне сказали, чтобы я выбросила это письмо и занялась любимыми делами. А другие говорили, что надо разобраться. Я пошла по второму пути и решила разобраться. Бросила свои дела и поехала в главный офис ПУМБа. Там выяснилось, что в их компьютере написано, что я должна им свои деньги. Тогда я сказала, что с радостью погашу кредит, если они предоставят мне договор, который я с ними заключала. Они сказали, что договор лежит в архиве. Я попросила пойти в архив и принести мне договор. Они сказали что архив ДАЛЕКО. Тогда я спросила, на каком основании, должна платить Они ответили, что на основании письма. Письма! Я сказала, что у меня в сумке лежит письмо, в котором написано, что банк ПУМБ должен мне выдать сегодня по депозиту десять тысяч долларов. И если я его достану, то они мне выдадут? Нет, сказали, не выдадут. Тогда почему я должна платить по письму. Они ответили, по тому что там стоит печать.Я сказала, что у меня там тоже печать.
По итогу: в ПУМБ мне не дали ни одного вразумительного ответа. Мое заявление отказались регистрировать, сослались на то, что нет сотрудника, который принимает заявления. На вопрос, а где он находится в рабочее время, сказали, что у него сегодня выходной. Нормально? Мне предложили придти в понедельник. Я попросила в письменном виде, написать причину, по которой мне отказано в приеме заявления. Сотрудники банка начали бегать и шептаться, после чего приняли заявление, каким то внутренним протоколом, который касается внутренней документации, мне так объяснили. Мне не сказали, что разберутся, что возможно у них ошибка, и так далее. Мне не предоставили ни какой информации.Мне не показали кредитный договор, мне не сказали, в каком городе брали кредит. Мне не предоставили информацию, кто конкретно выдавал кредит. Мне не показали подписи, по которым банк ПУМБ выдал кредит. Я спросила про фотографию лица, которому выдали кредит, они пялились в монитор, всем отделом, потом смотрели на меня, но ни чего не сказали и не показали инфо. Отделение, в которое я обращалась, находится по адресу м. Київ, вул. Андріївська, 4 КОгда операторы открыли дело с моим ФИО, то сказали, что я взяла кредит в каком то реннесансе и приобрела айфон.

Если ві осилили этот текст прошу перепост, для того, чтобы люди были осведомлены о фактах мошенничества и для объединения людей с "письмами счастья".

Источник
 
Назад
Зверху Знизу