Новый развод на деньги

Спасибо! Вы правы, мамам всегда жаль других мам.
 
Ой, я много раз помогал людям доехать до дома. Одно дело когда это делаешь по совести. И для того что бы себя не чувствовать мудаком. А другое дело, когда тебя напарили, или пытаются напарить. Это не приятно. Осадок остается
наверное оттого, что у нас христианская психология: "не делай ближнему того, чего не хочешь себе", но некоторые живут по принципу: зло - это, когда у тебя что то украли, а если ты украл - это добро ...
 
У матери по подъезду девушка ходила, просила 400 грн. "Я Ваша соседка с n-'этажа"...
Чё там мелочиться по 100?
 
да...разводов все больше и больше...
одни просят на бенз, другие на лекарства....третьи вообще не глумятся с фотками детей разгуливать вдоль светофора...
так скоро мы вообще потеряем веру в людей

я уже где-то писала эту историю на ХФ, но не лишним будет повторить
летом, звонит мне моя подруга и рассказывает историю
Ты представляешь, заходит ко мне в офис рыжий парень, лет 15-ти просит 37 грн, на билет до Купянска, так как приехал искать работу, а его избили и украли документы
какие же бесчувственные люди кругом, никто ему не помог и ребенок вынужден побираться...конечно же я дала ему 50 грн...
проходит пару недель и что вы думаете, ко мне в магазин заходит рыжий парень и рассказывает туже историю, я ему говорю, блин ты ж мою подругу уже развел...
парень бежать...
через 3 мин заходит клиентка с огромными глазами, разменяй денег, парню помочь надо...
короче сделка у парня сорвалась)))

обидно то, что реально можно попасть в трудную ситуацию, хотя...ну закончился у вас бенз или нет денег... вы же не побираетесь, а звоните друзьям, знакомым, родственникам, коллегам...
поэтому думаю, любой человек побирашка на улице это разводняк
 
У нас на прошлой неделе ходила. Наркошка какая-то. На сына просила. ТОже на капельницу.
Хорошо если одна падлюка! А не дай Бог пока зубы заговаривает,чтоб "отец" ребенка не выплыл(((
 
обидно то, что реально можно попасть в трудную ситуацию, хотя...ну закончился у вас бенз или нет денег... вы же не побираетесь, а звоните друзьям, знакомым, родственникам, коллегам...
поэтому думаю, любой человек побирашка на улице это разводняк
а если и телефона нет, причём в другом городе, где нет знакомых? :попкорн:
 
а если и телефона нет, причём в другом городе, где нет знакомых? :попкорн:

вы были в такой ситуации?

без телефона и в другом городе, где нет знакомых...
хм, видимо это ограбление
поход в райотдел, написание заявления и позвонить друзьям, родственникам...
 
Ко мне в декабре парниша в трениках заходил с такой же просьбой, 200 грн просил маме на капельницу, она же живет в соседнем подъезде на 4-м этаже (а я на 9-м)
 
а если и телефона нет, причём в другом городе, где нет знакомых? :попкорн:
Летом одна барышня добиралась до Харькова из Дебальцево пешком и на попутках. Без денег и телефона. Как только добралась, пошла в ближайший райотдел, откуда позвонила в Красный Крест. Так что есть варианты без попрошайничества на улице :)
 
я уже где-то писала эту историю на ХФ, но не лишним будет повторить
летом, звонит мне моя подруга и рассказывает историю
Ты представляешь, заходит ко мне в офис рыжий парень, лет 15-ти просит 37 грн, на билет до Купянска, так как приехал искать работу, а его избили и украли документы
какие же бесчувственные люди кругом, никто ему не помог и ребенок вынужден побираться...конечно же я дала ему 50 грн...
))
а её офис в РОВД находится что ли? :D
 
вы были в такой ситуации?

без телефона и в другом городе, где нет знакомых...
хм, видимо это ограбление
поход в райотдел, написание заявления и позвонить друзьям, родственникам...
был я такой ситуации два раза - в Киеве и в Запорожье.
телефоны я ничьи и сейчас не помню, а тогда ещё и мобильников не было :D
в милицию не обращался и к людям тоже, но как-то же до Харькова добрался :D
 
так поделитесь, как действительно поступают люди в таких ситуациях)
 
прикол в том, что не далеко...
прикол в том, что твоя подруга не задала элементарный вопрос:
- а какого фига ты ко мне пришёл, а не в милицию?

на самом деле в милиции его бы нахаляву они сами доставили домой, только чтобы он им заяву-висяк не оставлял, которую они должны мучатся расследовать.
 
так поделитесь, как действительно поступают люди в таких ситуациях)
ну так это давно было, тогда ж/д была немного другая.
С Запорожья сутки добирался на трёх собаках нахаляву. Сутки потому, что в Запорожье спал в зале ожидания ночь и ещё на одной узловой станции проторчал с утра до вечера, потому что расписание такое было.
Ну а с Киева на прямом поезде. Я так же когда-то и с Ростова-на-Дону в Харьков добирался, хотя денег было море.
Просто проводники много бухали и садили без билетов за бабки, поэтому интуитивно нашёл такой вагон, а они потом уже и не помнили - есть у меня билет или нет.
 
Назад
Зверху Знизу