Новый кинотеатр и львовская шоколадница в нашем городе

d789c0902370d1abc7a2bddfd500adf94e8d162a.jpg
 
Стараюсь бросить...
Давайте уже стейк ресторанов побольше в Харькове! :)

:клас: А какие стейки во львовской "Ресторації м'яса та справедливості"... :шашлик:

если будет на уровне Львовской - чудесно. Но Львов - это Львов, а Харьков - это Харьков, поэтому рассчитывать следует на худшее. А цены тоже будут львовские? если да, то цены там тоже сладкие

В харьковском "Золотом Дукате" ни меню, ни кофе от львовского не отличаются. Правда, интерьер подкачал. Думаю, "Майстерня" тоже будет соответствовать "оригиналу".
 
По слухам в Харькове планируют открыть новый кинотеатр в центре(возле аве плаза) и наконец то откроют филиал Львовской шоколадницы!!!!:клас:Давно пора!:)Кто,что слышал?
гнать в шею, своих оранджоидов хватает
 
перечитайте выше, вон львовскую кофейню тоже почему-то называют Шоколадницей

Как из этого следует что все кофейни в Харькове называют Шоколадницами? :eek: Что, все эти сотни заведений называют Шоколадницами? Делириум у тебя.

Львовскую кофейню назвали Шоколадницей потому что ТС перепутал в названии темы и стартовом посте.
Всегда ваш, К.О.
 
Слыхала, но никак не дойду попробовать. Они кажется из бельгийских плиток его делают, тогда должен быть как минимум приемлемый.

попробовал их плиточку черного
очень бельгийский напоминает по вкусу
 
попробовал их плиточку черного
очень бельгийский напоминает по вкусу

Ну все. Придется идти.

Они пишут у себя на сайте, что делают из Barry Callebaut (Цюрих, Швейцария) и Valrhona (Франция).

А до скольки Майстерня работает, не в курсе?
 
https://www.facebook.com/akhudo

13-33 на годиннику і залишається 27 хвилин до відкриття нашої Львівська Майстерня Шоколаду на вулитці Квітки-Основ`яненка, 12 в Харкові! ‪#‎Харків‬ - це останнє місто мільонник в ‪#‎Ukraine‬ в якому до сьогодні не було нашої майстерні ‪#‎шоколад‬ у і от час прийшов! :)) До зустрічі на кавалку ‪#‎Lviv‬ в першій столиці України :))) Андрій Худо
 
Дедушка не суржиком чисто украиномовно балакав? :)
А кого только шоколадками не называли :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, открылись, весьма уютно. Персонал со Львова (пока, видимо).
Карты Локаля принимают, кредитки пока нет (временно).
 
Ну, деточка, западноукраинский диалект никогда не считался "чисто украиномовним"

КАВАЛОК, лка, чол., розм. Те саме, що шматок. Баба була сама, стара, мала хату та й той кавалок поля далеко від села (Іван Франко, IV, 1950, 10); — Коли б це.. вирватись з Вінниці. Щоб хоч куток теплий мати, хліба кавалок (Михайло Коцюбинський, I, 1955, 453); Кавалки снігу полетіли на здивовану дівчину з-під кінських копит (Іван Ле, Наливайко, 1957, 67).

ога
 
пробовала этот шоколад, отнюдь не в восторге...
 
ну что? кто-нибудь уже провел там ревизию? (Фреймут не предлагать!)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • IMAG0006.jpg
    IMAG0006.jpg
    114 КБ · Перегляди: 202
блять, людям в стране жрать нехуй., а тут
шоколад бельгийский, кохфе австрийский..
 
блять, людям в стране жрать нехуй., а тут
шоколад бельгийский, кохфе австрийский..

:)

Приходит новый русский к доктору и жалуется:
- Слушай, врач, у меня такая байда: кароче ем я, допустим, дилекатесы всякие, да.
- Ну и?
- Вот, иду в толчок - выходят такими же деликатесами.
- Хм..
- Ем я, кароче, акульи плавники. В толчке - такая же фигня - сру акульими плавниками.
- Очень странно..
- Ем красную икру - выходит красная икра. Ем черную - черная... Че делать, доктор???!!! Я хочу нормально, как нормальный человек срать ГОВНОМ!!!
- Послушайте, любезный! А вы попробуйте поесть то же, что и НОРМАЛЬНЫЕ люди ЕДЯТ...
 
Назад
Зверху Знизу