Новый кинотеатр и львовская шоколадница в нашем городе

Мороженое очень вкусное, мы с черникой не захотели, нам сделали с фруктами ассорти. К меню и цене у меня претензий нет :)
 
Харьковский бисквит жутко испортился, я так считаю. Отвратительно воняют эссенцией, на вкус эссенция с маргарином. Давно детям не покупаю. Насчет шоколада Аллы Орестовны. Сладкая плитка, пластилин, свечной воск. Но это, опять же, наше семейное мнение.
 
Харьковский бисквит жутко испортился, я так считаю. Отвратительно воняют эссенцией, на вкус эссенция с маргарином. Давно детям не покупаю. Насчет шоколада Аллы Орестовны. Сладкая плитка, пластилин, свечной воск. Но это, опять же, наше семейное мнение.

Не только ваше.Добровский походу забил на фабрику.
 
Это такая прелесть с магазином, кафе и вкусным шоколадом. Во Львове его делают прямо на глазах у посетителей. Выбор вкусняшек огромный!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вкусная,но и не дешёвая :клас:
 
люлю кофе с корицей, кофе с перцем. кайзервальд-любимая конфета.Сына не сыпет на их весовой белый шоколад. но я фанат этой майстерни очень давно. поэтому ассортимент знаю хорошо. В Харькове маленькое помещение. Не такое камерное и стильное как в Киеве, и Львове. Были бы деньги-купила бы франшизу. Эх...
 
А нам очень понравилось (были с мужем)! Уютно, чисто, вкусно пахнет, живые цветочки на столах, официанты улыбчивые, доброжелательные, живая музыка, контингент посетителей приятный (парочки, родители с детьми, нету "быдлоты"). Цены адекватные. Лишь бы со временем не испортились.
 
По слухам в Харькове планируют открыть новый кинотеатр в центре(возле аве плаза) и наконец то откроют филиал Львовской шоколадницы!!!!:клас:Давно пора!:)Кто,что слышал?

кинотеатр уже закрылся, вроде как....
шоколадница стоит - были там, темно там, запах кофе сильный очень, ничего не купили и ушли... лежит всё симпатично
 
кинотеатр уже закрылся, вроде как....
шоколадница стоит - были там, темно там, запах кофе сильный очень, ничего не купили и ушли... лежит всё симпатично

"А темноту видеть в помещении

не все могут смотреть.

Вернее, смотреть могут не

только лишь все. Мало кто

может темноту увидеть" (с),
 
Был вчера в кинотеатре, зал 8 1\2 , два больших пятна чуть ниже центра экрана, и с некоторых углов видно отражение проэктора по самому центру,
Не советую специально ехать , лучше в аймакс :-)
 
Назад
Зверху Знизу