Новый кинотеатр и львовская шоколадница в нашем городе

А то лайно, которое повсеместно продают под названием "шоколад" имеет к шоколаду примерно такое же отношение как и "молоко" Ромол к молоку.

Если уж вспомнили молоко - и конкретно марку - из всех массово продаваемых именно Ромол имеет самый нормальный состав и бактериологические показатели (!) и чистоту на линиях упаковки, инфо людей которые проводят анализ продуктов ;)

Зы - ждем открытия :yahoo:
 
Останнє редагування:
Если уж вспомнили молоко - и конкретно марку - из всех массово продаваемых именно Ромол имеет самый нормальный состав и бактериологические показатели (!) и чистоту на линиях упаковки, инфо людей которые проводят аалихз продуктов ;)

А отчего тогда такой мерзкий вкус и запах? Мне, если честно, как-то пофиг, разливают дерьмо в стерильных условиях или не очень и какие у него бактериологические показатели.
 
А отчего тогда такой мерзкий вкус и запах? Мне, если честно, как-то пофиг, разливают дерьмо в стерильных условиях или не очень и какие у него бактериологические показатели.

как бы индивидуальные органолептические показатели не могут служить основанием для того чтобы что-то называть говном (ну кроме натурального говна конечно :D), не находите?
 
как бы индивидуальные органолептические показатели не могут служить основанием для того чтобы что-то называть говном (ну кроме натурального говна конечно :D), не находите?

Читаем внимательно!

Продукцию данной ТМ я называл "молоком".
Все остальные ассоциации - плод исключительно Вашей фантазии. Очевидно имеющие под собой почву :)
 
10afba15356166f818ac7f88c7481a4d99531c80.jpg
 
Если уж вспомнили молоко - и конкретно марку - из всех массово продаваемых именно Ромол имеет самый нормальный состав и бактериологические показатели (!) и чистоту на линиях упаковки, инфо людей которые проводят анализ продуктов
ммм.. раньше только его и брала, но после родов началась на него жуткая аллергия(( хз с чем это связано, но ромол уже года три не ем... может попробовать заново?...

Заходил к ним вчера,сказали во вторник откроются
:оплески::оплески:
 
лучше б филиал Захер Мазох кафе открыли... а кинотеатров тут и так дофига, к шоколаджу равнодушен, тем более не факт что тут он будет хорош.
 
В Захере классно!
Был там как-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новый кинотеатр и львовская шоколадница в нашем городе

Все верно, только у нас Львовскую майстерню шоколаду открывают, человек перепутал. Никто не называет все кафе Щоколадницами, что за бред.
 
весьма примитивная забегаловка с весьма завышенными ценами и сверхзавышенными ожиданиями обслуживающего персонала:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это не та шоколадница. я в такой был в Севасе - ничего такого. А вот львовская майстэрня шоколаду - это просто суперское место. по крайней мере во Львове. Суперское своей атмосферой и колоритом(как и все заведения этой линейки во Львове), ну и шоколадом, конечно. И цены там были, насколько я помню, были весьма демократичными, немало пенсионного возраста людей там наблюдал.
 
Если сравнивать львовскую кофейню "Золотой дукат" с местной, то явно не в пользу последней. Надеюсь, что Шоколадница не подведет. Сладенькое лю, шоколад - очень!:)
Шоколадна майстерня во Львове - да, вкусняшка!
 
Передай ему мой самый пламенный привет
Быдлота, тебя "фейсконтроль" не пропустит
:)

По теме - Львовский кофе и шоколад действительно хвалят. Поэтому, если отзывы соответствуют действительности, стоит попробовать.

Шоколадна майстерня во Львове - да, вкусняшка!
И кофе хороший?:)
 
І коли буде це свято?
 
По слухам в Харькове планируют открыть новый кинотеатр в центре(возле аве плаза) и наконец то откроют филиал Львовской шоколадницы!!!!:клас:Давно пора!:)Кто,что слышал?

львивська майчтерня шоколаду возле органного зала на углу к 100пудов
но еще не открылась
просто рекламу повесили
узнавали о работе
ЛЫШЭ УКРАИНОМОВНЫМ
 
Это по каким постам в этой теме сделан вывод что ВСЕ кофейни называют Шоколадницами? :eek:

так у него в европе. :D



По теме - Львовский кофе и шоколад действительно хвалят. Поэтому, если отзывы соответствуют действительности, стоит попробовать.

да да.культура потребления кофе- это наследие царствования австрияков. ну и шоколад тоже. даже при совке "св1точ" был очень не плох.



шоколад вкусный. привозили на угощение из львова и киева. не знаю про киев, во львове у них можно самому под надзором мастеров что-то шоколадное создать. может,и в харькове так будет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу