Новый год в Киеве, Москве и Гомеле

А вчера на Майдане было свободно, люди бродили по площади, было - хоч кіньми проїзджай.
Было народу много, но 500 тыс!?
Лишь бы ото языком ляпнуть.
Впрочем, чего ждать от бандеро-поманранчевых? Трепаться - их конек.


Ну, 500 тыщ не было точно, но было очень много, к 21.00 и позже, а особенно после 23.00. Просто народ гулял не только на Майдане, там на Крещатике до фига было, много кучковалось около палаток, в общем очень много было именно наших людей, украинцев.


Sent from my iPad using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
много кучковалось около палаток, в общем очень много было именно наших людей, украинцев.


Sent from my iPad using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Понятно - гуманитарку давали.
 
Кем подсчитано,как?Продано билетов?Стояли на кв.м. и умножено на площадь майдана?
Сколько можно этого бреда?


Хоть ссы в глаза. Там представители книги Гиннеса находились специально для подсчета голосов. А народу было много

1388567492223.jpg


Дурная голова ногам покоя не дает (с) :D

Не, людям упыри надоели. Это вы своих всегда на руках носите. Завидуйте молча. ;)

47sQst698zY
 
Хоть ссы в глаза. Там представители книги Гиннеса находились специально для подсчета голосов. А народу было много

1388567492223.jpg
Митин в поддержку Путина собрал 136 000. У вас по ощущением раза в 2 меньше
214646169.jpg
 
Ну, 500 тыщ не было точно, но было очень много, к 21.00 и позже, а особенно после 23.00. Просто народ гулял не только на Майдане, там на Крещатике до фига было, много кучковалось около палаток, в общем очень много было именно наших людей, украинцев.

от тебя не ожидал ксенофобии ... :(

Sent from my iPad using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фу ... ведь знаешь наверняка как отключить ... :D
 
я те честно скажу ...
надоели бы - скинули бы ...
а
Хм, вот если бы вы поддержали , вот если бы вам надоели, тогда и скинули бы..Ваш мэр и губернатор - говорят, что "вам не надоели, вы за них , вас все устраивает"..
 
А народу было много
Ну много и что дальше?
В Харькове,в ЦПКО им Горького тоже было много ночью и на площади много.Я между ними живу и обычно бываю и там и там.И сегодня будет много.Ибо НГ.
Что ты хотел сказать?
 
В Киеве на Майдане 2014 встретили 500 тысяч человек, в Москве на улицах встречали 50 тысяч. В Гомеле "по просьбам трудящихся" новогодние гулянья отменили. Вопросы есть?
Вопросы?Есть.Первый вопрос-кто считал?
 
Хм, вот если бы вы поддержали , вот если бы вам надоели, тогда и скинули бы..Ваш мэр и губернатор - говорят, что "вам не надоели, вы за них , вас все устраивает"..

А смысл? Дать вам возможность заменить плохих на невыносимо плохих:)
 
Ас-саляму алейкум бригадники ))))))))))))))))))

Новий Рік. ускій мір. червона площа ....

Переглянути вкладення 13478174

Переглянути вкладення 13478175

Переглянути вкладення 13478176

Это те самые братья славяне из той самой братской страны за которую тут опы рвут "русские","совки" итд?:іржач:
 
Хоть ссы в глаза. Там представители книги Гиннеса находились специально для подсчета голосов. А народу было много

1388567492223.jpg

Душевный,простите,я не так хорошо знаю киев,но всё же хочу уточнить вот что.Этот снимочек уже публиковал здесь один из Ваших единомышленников,а у него форумчане спросили "зачем ёлочку заретушировал?" После выяснений оказалось,что это снимочек пятилетней давности.
Я прав*?
 
Останнє редагування:
Душевный,простите,я не так хорошо знаю кинев,но всё же хочу уточнить вот что.Этот снимочек уже публиковал здесь один из Ваших единомышленников,а у него форумчане спросили "зачем ёлочку заретушировал?" После выяснений оказалось,что это снимочек пятилетней давности.
Я прав*?

А выяснял кто?Боты-голодранцы типа тебя?:D
 
Душевный,простите,я не так хорошо знаю кинев,но всё же хочу уточнить вот что.Этот снимочек уже публиковал здесь один из Ваших единомышленников,а у него форумчане спросили "зачем ёлочку заретушировал?" После выяснений оказалось,что это снимочек пятилетней давности.
Я прав*?

Зачем ты отбираешь у него назначить празднование Нового года,в Украине,политической акцией?:D
 
Назад
Зверху Знизу