Новый год в Киеве, Москве и Гомеле

смешно, что ли?
Ну Допкин ладно, ему простительно, щенок явно не породистый. А вы-то как в его компании оказались?
 
смешно, что ли?
Ну Допкин ладно, ему простительно, щенок явно не породистый. А вы-то как в его компании оказались?

А он ее и не покидал. Проявиться возможности просто не представлялось. ;)
 

Так, за что боролся, - на то и напоролся. -Классика. :D
P.S. Жаль, завалил Полтава kafeforum...
Там, в самом конце общения, - как раз ваши и его (Полтавы) одобрямсы были, по поводу избрания Швободы в парламент.
-Прагматики, блин. :)
 
Я и сейчас подтверждаю свой одобрямс...жаль, что их меньше, чем надо было.
Жаль, и ударовцев маловато. Страна была бы другой.
ПР в оппозиции хороши, ничего не скажешь. Но власть из них скверная - допускать никак нельзя.
ЗЫ. Забылось многое. Но Полтава вроде с Вами был заодно.
 
Я и сейчас подтверждаю свой одобрямс...жаль, что их меньше, чем надо было.
Жаль, и ударовцев маловато. Страна была бы другой.
ПР в оппозиции хороши, ничего не скажешь. Но власть из них скверная - допускать никак нельзя.
ЗЫ. Забылось многое. Но Полтава вроде с Вами был заодно.

И Полтава очень даже приветствовал. :)
Так что теперь он не имеет никакого права постить мне в пику такие фотки.
Тем более, что если бы русский получил нужный статус ещё в девяностых, то и требования такого на современной фотке быть бы не могло. Хотя, очень даже не исключено, что радикалы всё равно бы сжигали какие-нибудь книжки. Так это, извините, демократия. -Нельзя балбесам запретить быть балбесами, пока они на людей не бросаются.
 
Так что теперь он не имеет никакого права постить мне в пику такие фотки.
Не говорите ерунды. Вам в пику? Зачем? Фото было для подумать. Но люди такие мелочные и ничтожные существа. Им собственные обидки обычно важнее всего. Как и из-за "второразрядного положения" их родного языка могут сжигать книги на этом же их родном языке.
 
...
Назовите хоть одного интеллектуала...

... Для них, как для иванова, сегодняшний день - нелепая ошибка. ;)

На, умнег, -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

...
это был настоящий манифест новой экономики, которая, между прочим, так и не состоялась.
...
Россию и другие бывшие советские республики необходимо было просто обворовать, превратив наиболее выгодные отрасли государственной экономики в собственность "олигархов" и источник дохода номенклатурных покровителей.

Надо признать, что у будущих хозяев жизни – всех этих жуликоватых организаторов приватизации, залоговых аукционов и прочей прелести первых ельцинских лет – все получилось. И как раз сейчас, в дни прощания с академиком Николаем Шмелевым, мы подходим к эпохе краха системы, созданной на советских руинах.

Шмелев считал себя антагонистом Егора Гайдара и Анатолия Чубайса, но я не спешил бы бросать камень в российских реформаторов. Гайдар и Чубайс, насколько я понимаю, исходили из того, что иначе быть не могло. И были по-своему правы: сам выбор бывшего кандидата в члены политбюро ЦК КПСС Бориса Ельцина в вожди демократического движения предопределял неминуемую деградацию России. Шмелев, выходец из поколения "шестидесятников", всегда бывших куда менее прагматичными, чем их перестроечные наследники, считал, что раз нельзя иначе, то лучше в процессе не участвовать.
...
 
На, умнег, -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

У тебя маразм, иванов, чесслово. Ты с собой говоришь. Ты Портникова привел в качестве примера интеллектуала, сотрудничающего с бандой? :D Ну, на тебе Портникова сегодняшнего. Ты только перевари правильно, а то у меня уже сомнения относительно тебя имеются. ;)

Реальный смысл кредита в $15 млрд. и газовой скидки сводится к узким интересам российской и украинской элит. Интересы России и Украины не учитываются
Многие думают, что Путин мечтает о восстановлении империи, царском троне и прочей лабуде. Полноте! Мелкого чиновника, оказавшегося в российском президентском кресле по милости родственников Бориса Ельцина, интересует в этом мире одно-единственное счастье - деньги. Путин прекрасно понял, что если Украина и дальше будет "откатываться" к европейцам, уже продемонстрировавшим ему нежелание жить по правилам Газпрома, он потеряет один из главных своих кошельков. Вся борьба российского руководства с Киевом, которую историки будущего назовут экономической оккупацией Украины, свелась к необходимости заставить Януковича покупать - и оплачивать - большое количество российского сырья. То, что оплата эта будет происходить из российских денег, не беда. Потому что Путин и другие газпромовские хозяева будут брать деньги из Фонда национального благосостояния (куда фактически уже перекачаны средства обычных российских акционеров частных пенсионных фондов) - и перекладывать в карман газовой монополии, то есть в свой собственный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу