Новый год в Киеве, Москве и Гомеле

Нет, правильный вывод: Эдик перебрал, встречая Новый год. В Киеве сейчас не обычное празднование Нового года, а Майдан. Просто это совпало с Новым годом.
А в Гомеле и Москве нет Майдана. Сравни еще килограммы и вольты , или джоули с давлением ртутного столба.
Метро в Москве перевозит в день 7 млн а в Киеве всего 2. Так , что курите в сторонке и молчите.
 
А в Гомеле и Москве нет Майдана. Сравни еще килограммы и вольты , или джоули с давлением ртутного столба.
Метро в Москве перевозит в день 7 млн а в Киеве всего 2. Так , что курите в сторонке и молчите.

как уже сказано, тема не о зажиточности ...
и меряться "у нас больше" - некомильфо ...
у вас и кладбища больше, к примеру ...
и шо?
 
Я не знаю о чем тема. Модератор а почему вы эту хрень не сносите а сносите часто нормальные темы?

потому шо:
1) вы часто хрень постите из тех, что уже в разделе есть;
2) у нас разные оценки "хреновости" тем;
3) эта тема предполагает хоть какую-то, но беседу. ваши - просто утверждение а-ля "я - царь горы". ))
 
Ярузкие вновь корячатся в злобе! :-)
 
потому шо:
1) вы часто хрень постите из тех, что уже в разделе есть;

3) эта тема предполагает хоть какую-то, но беседу. ваши - просто утверждение а-ля "я - царь горы". ))

Что есть? Можно все под этот критерий подвести. Например это тема про политику и создайте вообще 1 тему в которой будет про все и делов то?
Я как то создавал тему про то , что Маркс прав и ее удалили. Тем про то , что он прав не было а есть про то что он не прав.
Какую беседу и о чем? В Москве кстати это время пик туристического сезона и отдыхать за эти 10 дней уезжают больше чем за весь август
 
В Киеве на Майдане 2014 встретили 500 тысяч человек, в Москве на улицах встречали 50 тысяч. В Гомеле "по просьбам трудящихся" новогодние гулянья отменили. Вопросы есть? ;)

На День победы, 23 Августа в Харькове вечером на концертах вся площадь Свободы (самая большая в Европе) забита под завязку, люди - как селедки в бочке, и то язык не повернется сказать, что там 500 тыс. народу.
А вчера на Майдане было свободно, люди бродили по площади, было - хоч кіньми проїзджай.
Было народу много, но 500 тыс!?
Лишь бы ото языком ляпнуть.
Впрочем, чего ждать от бандеро-поманранчевых? Трепаться - их конек.
 
Что есть? Можно все под этот критерий подвести. Например это тема про политику и создайте вообще 1 тему в которой будет про все и делов то?
Я как то создавал тему про то , что Маркс прав и ее удалили. Тем про то , что он прав не было а есть про то что он не прав.
Какую беседу и о чем? В Москве кстати это время пик туристического сезона и отдыхать за эти 10 дней уезжают больше чем за весь август
Эдик ! твои темы -говно..УспагОйся..
 
На День победы, 23 Августа в Харькове вечером на концертах вся площадь Свободы (самая большая в Европе) забита под завязку, люди - как селедки в бочке, и то язык не повернется сказать, что там 500 тыс. народу.
А вчера на Майдане было свободно, люди бродили по площади, было хоть кіньми проїзджай.
Было народу много, но 500 тыс!?
Лишь бы ото языком ляпнуть.
Впрочем, чего ждать от бандеро-поманранчевых? Трепаться - их конек.
Они очень скромные так как не сказали . что был миллиард

Эдик ! твои темы -говно..УспагОйся..
Пофиг. Они не нарушают на самом деле правил форума. не открывайте их и занесите меня в игнор и не читайте. Делов то?
 
Хочу объяснить свою позицию. Я не против этой темы ,она мне не интересна и зайдя туда раз я туда и не появился бы .Но у меня возникают вопросы к модераторам почему...?

извини, служба ...
так шо ты там говорил?
Все таки господин модератор хочу заметить что упоминание в 1 теме 1 и того же слова в заголовке не говорит о том что тема об 1 и том же.
Например тема о том сколько было людей на Майдане и о том кто финансирует Майдан не об 1 и том же. Не правда ли?
 
Хочу объяснить свою позицию. Я не против этой темы ,она мне не интересна и зайдя туда раз я туда и не появился бы .Но у меня возникают вопросы к модераторам почему...?

Все таки господин модератор хочу заметить что упоминание в 1 теме 1 и того же слова в заголовке не говорит о том что тема об 1 и том же.
Например тема о том сколько было людей на Майдане и о том кто финансирует Майдан не об 1 и том же. Не правда ли?

и да, и нет.
"туманно грядущее" ...
:D
чо пристал? не создавай темы "для поебланить" и будет счастье ...
возможно ... )))
 
и да, и нет.
"туманно грядущее" ...
:D
чо пристал? не создавай темы "для поебланить" и будет счастье ...
возможно ... )))
У меня просьба не сносить тему про то что Маркс прав. Через пару дней напишу , но зря писать не охото.
 
Сочувствую, что нельзя сказать, что там вообще никого не было. ;) Там подсчет проводили для фиксации рекорда. Так шо, всех посчитают, не расстраивайся. ;) А почему бы не сравнить. Почему в Киеве оказалось больше, чем в Москве? Сам как думаешь? ;)

Кем подсчитано,как?Продано билетов?Стояли на кв.м. и умножено на площадь майдана?
Сколько можно этого бреда?
 
Назад
Зверху Знизу