Новые проблемы iPhone 4S ?

Да ладно, Apple ведь не божественная кузница - косяки случаются у всех. Удивляет только факт злой радости по поводу этих багов. Тем более косяк софтовый - это вам не криво расположенная антенна.
 
А может и не софтовый. Ещё со временем работы не все окей у 4s.
 
Да ладно, Apple ведь не божественная кузница - косяки случаются у всех. Удивляет только факт злой радости по поводу этих багов. Тем более косяк софтовый - это вам не криво расположенная антенна.

прямо в точку
+1)
 
Если кратко, то без джейла айфон - калькулятор с игрушками, во всяком случае для меня.

Если кратко, то слив засчитан. У меня приложения стоят, если чего-то нет бесплатного, то я покупаю. Сейчас цена айфона, столько же сколько стоят телефоны на андроиде. Каждый покупает, то что считает нужным. Если денег нет, покупайте с джейлом и не говорите потом, что криво работает
 
я бы не сказала,что айфон4 стоит как андроид(
 
Мы не сравниваем lowcost сегмент дроидных телефонов.
Сейчас iphone 4s стоит от 7000тыс грн (и будут ещё дешеветь)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И сравните топовые модели htc
 
killerm
Денег нет? Откуда такие идиотские выводы? И почему это у меня криво работает? Мой ipad уже год с джейлом, и работает без проблем. А для тех кто в танке, повторю - джейл нужен не из за взломанного софта, если не хватает знаний чтобы выжать из девайса побольше чем он способен, то этого не понять.

Топовые модели HTC? Они дешевле 7000, и они не очень хороши. Прямой конкурент для iPhone 4S - Galaxy S2, и стоит девайс - 4600 гривен за серый, а так как белых айфонов для Украины в природе нет, логично сравнивать с серыми Samsung и HTC.
 
Ещё раз спрашиваю, что вы собрались из него выжимать? Уже сравнивали S2 и Iphone4s. Тесты не в пользу S2. Напомните сколько стоил S2, как только он вышел? Топовые модели HTC дешевле 7000, но не сильно. порядка 6000-6500. Это как есть люди которым нужна стабильность и качество и они покупают intel, денег нет покупают amd.
 
killerm
Денег нет? Откуда такие идиотские выводы? И почему это у меня криво работает? Мой ipad уже год с джейлом, и работает без проблем. А для тех кто в танке, повторю - джейл нужен не из за взломанного софта, если не хватает знаний чтобы выжать из девайса побольше чем он способен, то этого не понять.

Топовые модели HTC? Они дешевле 7000, и они не очень хороши. Прямой конкурент для iPhone 4S - Galaxy S2, и стоит девайс - 4600 гривен за серый, а так как белых айфонов для Украины в природе нет, логично сравнивать с серыми Samsung и HTC.

Зря реагируешь... Это хуже, чем со мной спорить. :іржач:
Тут уже ничего не поможет.
А мой айпад без джейла... Ну по крайней мере пока. Прошляпила момент поставить 4.3.3. Вот теперь прикидываю, может все плюнуть и на пятерку обновиться.
А какие совсем сильно нужны были приложения - купила, дело недорогое.
Однако много интересностей остается вне моего диапазона возможностей именно из-за отсутствия джейла (который, поясняю для айсектантов, дает не только ставить ломаные приложения, но и дает вагон и тележку расширенных возможностей). Кстати, вот что за бред, что джейленные тела - глючные? Глупость какая.
 
Да, смысла спорить уж точно нет, когда у человека нет понятия о девайсе и его потенциале, а все аргументы идут только в пользу цены, о чем говорить можно? Таким надо верту покупать и понты колоть.
Можно купить айфон, и пытатся расширить его функционал, а можно сразу купить андроид смартфон и не мучится. Мне девайс нужен для работы, учебы и вообще всего, а в этом случае может понадобится и полноценный блютуз, и использование девайса как флешку, и работа с виндовой сетью, фтп сервером и еще куча всего, на андроиде многое из этого есть из коробки, на ифоне только джейл. А если бы мне нужна была звонилка и аппарат для игр, то можно купить псп и звонилку за 200 гривен. Про качество вообще ржак, у нтс его нет года 3, а у самсунга оно не хуже эпла. Про интел вообще отдельный разговор,ибо опять понты пошли, и да я намерен сэкономить деньги, как и любой человек с головой.
Кстати проджейл и айось 5, у меня ситуация обратная, есть 4.3.3 с джейлом, и не хочу терять его.
У криворуких и без джейла глючные, а может человек даже не пытался сделать джейл.
 
Назвать приложения которые позволяют это делать без джейла?
 
Ну, ну. Только все официальные приложения, умеют сохранять и считывать данные из одной своей папки, которая доступна разве что из айтюнса, или с джейлом конечно. И снова вопрос, на кой черт мне ставить кучу софта для всего того, что любой нормальный смартфон умеет и так, или требует одну программу, которая ещё и бесплатна.
 
Вообще-то там можно копировать между приложениями, папка доступна по ftp, http и синему зубу. ну или через тунца. это из бесплатных. А для ssh ничего ставить не надо? Выкиньте свой iphone и переходите на андроид. Там всё есть и ничего ставить не надо
 
Где программы? Откуда и через что папка доступна по ftp и зубу?
Советую хоть иногда читать что пишут, ибо я уже не раз сказал, что у меня есть ipad и Galaxy S. В общем, я свои аргументы привел, а слушать аргументы того, кто даже прочитать сообщение нормально не может - не вижу никакого смысла.
 
Попробуйте ubiDisk для начала

Может я что-то делаю не так и у меня получается копировать файлы из папки одного приложения в другое и открывать разными программами?
 
ubiDisk что то нет в аппсторе, во всяком случае не из Русского, не и Американского - не доступен, из гугла если заходить в аппстор по запросу ubiDisk, пишет что запрос не может быть выполнен. Видать эпл уже убрали софтину, ибо неугодно им такое.
А вот и цитата:
We're sorry, "UbiDisk (All-Purpose Private File Manager + Downloader + Cloud + Share)" has been removed from the App Store.
 
У меня всё работает отлично русский аккаунт. Возможно сделали, что недоступно для россии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Софта куча. Пробуй FileApp
 
UbiDisk недоступно в аппсторе вообще, снова не читаем пост выше?
FileApp это прям костыль какой то, и снова ведь фигня:
USB file transfer to Mac and PC using DiskAid or iTunes File Sharing
Этот софт по вашему есть на любом ПК? Не думаю, а вот стандартные дрова винды для флешек, есть везде начиная с Wondows Me.
Мне если честно все эти костыли не нужны, уже давно есть джейл и нужные моды, они все равно удобнее всех этих костылей, которые только доказывают - какие ограничения есть в iOS.
 
UbiDisk доступен, но не для России. мне скинуть скриншот? А почему про ftp ничего не сказал? для джейлбрекнутых тоже файлы просто так копируются или нужно ставить ssh клиент?
 
Давай, кидай скриншот. Я тоже могу скинуть где нет его. ssh я и так уже поставил.
 
Назад
Зверху Знизу